• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурмакино (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Бурмакино
С нами с
13.05.2012
Сообщения
293
Репутация
1 970
Откуда
Москва ЗАО Новопеределкино
Бурмакино
:helpsmilie:Кто был в Бурмакино? Стоит ли ехать? Ответьте пожалуйста.

только что от туда пишу на гнезде и итог: у меня 60 уклеек-хорошие, пивные, у Игорька 97шт. А у Славы -28, но с двумя линьками..Пока до июня,есть шанс половить московсую корюшку Больше мутите при кормлении,берет с 8 утра, а там как ветнрок даст,в прочем в 19 уехали из за этого.Много плотвы,окуня, головля,но все в стихию Дерзайте! !! :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
495
Репутация
1 328
Откуда
Можайский рн
Бурмакино
Сегодня о крыл сезон мокрой воды,был в верховьях москвар ки.Мужичок неплохо со сранья надегал хорошей плотвы,но к моему пр ходу клев выкл и вкл дождь с пузырями ,промок как цуцик,птклевок не видел.Вода большая, светлая.Кто был в районе Мышкино,подскажите,размыло лед?Есть неприодолимое желание погонять поплавок.Всем черных камней при сухих штанах:-)
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Бурмакино
Сегодня о крыл сезон мокрой воды,был в верховьях москвар ки.Мужичок неплохо со сранья надегал хорошей плотвы,но к моему пр ходу клев выкл и вкл дождь с пузырями ,промок как цуцик,птклевок не видел.Вода большая, светлая.Кто был в районе Мышкино,подскажите,размыло лед?Есть неприодолимое желание погонять поплавок.Всем черных камней при сухих штанах:-)

ДВС.1)Мужичок на что ловил(опарик,мотыль и т.д.)? 2)Глубина? 3)Течка?4)Дальность от берега? 5) На русле или в заводи?
В эти выхи буду "проездом" в Мышкино...Отпишусь.Всем Н.Х.Н.Ч.Спасибо!:laduh:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
495
Репутация
1 328
Откуда
Можайский рн
Бурмакино
ДВС.1)Мужичок на что ловил(опарик,мотыль и т.д.)? 2)Глубина? 3)Течка?4)Дальность от берега? 5) На русле или в заводи?
В эти выхи буду "проездом" в Мышкино...Отпишусь.Всем Н.Х.Н.Ч.Спасибо!:laduh:

Ловил на беленькую личнку мушки дроздофилы,под бергом на обратке со дна.Про место,будете ржать,под мостом в Глядково.Я шел от слияния с Песочкой вниз,вода большая,местами с выходом на луг,поэтому найти хорошее место сложно,много зацепов за береговые заросли.Завтра рвану после обеда ,удержу нет:taschu:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Бурмакино
Спасибо!!!:laduh:
Пы.Сы.:"Продаю" местечко-от моста,в сторону Песочни,напротив последнего дома ОТЛИЧНАЯ заводь с обраткой,особливо сейчас,по высокой воде:yes:
По рыбе-плотва,окунь,голавль,густёрка...
Удачи.Ждём отчёта.:):yes::laduh:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
495
Репутация
1 328
Откуда
Можайский рн
Бурмакино
Может кто в курсе - мост подвесной в Бурмакино починили?
Моста нет,рыба не клюет,в мышкино льда нет, на воде много травы и пр. мусора,поклевок не видел.вода большая .
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Бурмакино
Всем привет! Так все интересно тут написано, про сломанный мост, который сломали местные, про то, как сети в омуте ставят приезжие! Так поскольку являюсь дачником и живу в деревне Барсуки, которая рядом с Бурмакино, и живу там со дня своего рождения, хочу сообщить, что мост ломают не местные, а глубокая вода по весне, она его выворачивает, и доски уносит с половодьем, сети ставят там не только приезжие но и все остальные жители, как и везде на любой речке, а вот мусор который там находиться, оставляют как раз приезжие рыбаки, если пройтись там после выходных, то куча пакетов от прикормки, банок из под пива и воды! Сетями там рыбу будут ловить всегда! И местные люди, из Бурмакино и Барсуков, достаточно дружелюбные и никогда первые в конфликт вступать не будут!

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

А на сегодняшний день, лёд сошёл, вода мутная высокая, большое течение!
Вот ближе к демехово, дерново, там уже получше и вода посветлее, вот там думаю можно опробовать фидер и поплавок!
 

Сейчас смотрят

Вверх