• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурцево (Просматривают: 2)

С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Бурцево
19-го и 20-го ловили с отцом на верхнем пруду. Фидер , мах 6-8м.Насадки червь,опарыш,мотыль,болтушка.Как по отдельности , так и разные бутерброды. Клевал карась от 200гр до 600гр. 19-го итог 8кг, 20-го итог 5кг.
Пруды находятся по Ленинградке Молжаиновский р-н д.Бурцево.
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Королев
Бурцево
А не подскажешь как проехать туда? Платно-бесплатно и т.д.
Заранее благодарен.
 
С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Бурцево
7 км по Ленинградке от МКАДа и направо,а так посмотри в яндексе карту. Лов бесплатный(пока).
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Королев
Бурцево
Карту посмотрел. Удобнее где распологаться, со стороны деревни?
 
С нами с
20.05.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Королев
Бурцево
Был вчера в Бурцево. Просидел с 4:30 до 10:30, видел три поклевки, к сожалению безуспешных. У соседей по одному карасю. Видно сейчас болеет. Но водоем в принципе понравился, есть над чем работать. Рядом есть еще водоем, говорят карась там покрупнее, но добраться можно только пешком.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
Бурцево
был вчера в Бурцево ,нижний пруд,около деревни с18 до21 поклевок небыло .рыбаков было еще двое с таким же рзультатом
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 125
Репутация
11 644
Откуда
москва.САО.Коптево
Бурцево
Несколько раз подряд ездил туда с переодичностью через день 2.Клюёт карась но не всегда.Надо подбирать насадки.На нижнем у деревни в выхи много народа было и с берега и с лодок.Не могу сказать про уловы,просто видел уезжая с верхнего пруда.Подъезд нормальный.На верхнем берет неплохой карась,но забивает мелочь с ладошку.Ночью на донки крупный чаще попадается.Вот только проблемы с травой небольшие.По дну её много.Но с лёгкой кормушкой и махом 2.70 нормально.Вчера встретил резиночника уже на исходе дня уходящего с нижнего.Поймал(по его словам) 4-5 штук за весь день.Берёт в основном с рассвета и до обеда.Как вечером не знаю.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Бурцево
Несколько раз подряд ездил туда с переодичностью через день 2.Клюёт карась но не всегда.Надо подбирать насадки.На нижнем у деревни в выхи много народа было и с берега и с лодок.Не могу сказать про уловы,просто видел уезжая с верхнего пруда.Подъезд нормальный.На верхнем берет неплохой карась,но забивает мелочь с ладошку.Ночью на донки крупный чаще попадается.Вот только проблемы с травой небольшие.По дну её много.Но с лёгкой кормушкой и махом 2.70 нормально.Вчера встретил резиночника уже на исходе дня уходящего с нижнего.Поймал(по его словам) 4-5 штук за весь день.Берёт в основном с рассвета и до обеда.Как вечером не знаю.

Верхний это около пионерлагеря???? и какой по размеру?
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 125
Репутация
11 644
Откуда
москва.САО.Коптево
Бурцево
Ты не перепутал одно Бурцево с другим?Это по Ленинградке.Насколько я помню пионерлагеря там никогда не было.А огорожен он потому,что жена Ю.М. хотела там сделать поле для гольфа,но обделалась со строительством.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 125
Репутация
11 644
Откуда
москва.САО.Коптево
Бурцево
Почему же - ездят и ловят.Ловить лучше на фидер или закидуху.На верхнем ночью попадаются неплохие экземпляры.Клёв часов до11 утра.Потом засилие мелочи.И оч.много травы.На нижнем клёв неустойчивый.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
город ХИМКИ
Бурцево
Всем рыбацкий привет ! Час назад вышел на лёд :thumbtwoup: .на пруд который возле деревни .толщина льда от 3 до 4 см. Завтра открытие сезона :tanz:по ротану Коллеги всем также желаю удачного начала без:help:. Удачи :friends:берегите себя!
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
56
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
п.Красково ( Люберецкий р-он ) / г. Озеры ( Москов
Бурцево
Всем рыбацкий привет ! Час назад вышел на лёд :thumbtwoup: .на пруд который возле деревни .толщина льда от 3 до 4 см. Завтра открытие сезона :tanz:по ротану Коллеги всем также желаю удачного начала без:help:. Удачи :friends:берегите себя!
Будем завтра вместе открывать сезон, ток я по окуню, и под Коломной=)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Рязань
Бурцево
Блин,вот думаю ехать завтра на лед или нет.Сегодня в очередной раз перебрал ящик,мормышки перебрал/новых купил/,жерлицы просмотрел,короче выполнил в сотый раз ритуал,а про лед в Рязани никто ни чего не знает?Толщина то какая?
 

Сейчас смотрят

Вверх