• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бунинский залив (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Бунинский залив
А вы отчетов красочных по больше пишите по жерлицам,глядишь меньше станет
Сами огород сеяте и жалуетесь
На мой взгляд, отчеты здесь не при чем. Количество жерлиц на водоемах безо всяких отчетов зашкаливает. Сесть бывает негде. Так что тут, скорее, вопрос совести и работы тех, кто должен за этим следить...:hmm:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бунинский залив
Да конечно это тоже факт
Но вот что прикалывает))
У ребят просто так сложился выезд что на жерлицы пусто
А если бы поймали,разве не написали бы?
Написали конечно,только с самого начала было уже написано как все плохо и забито жерлицами,а тут сами бы жару поддали тем самым привлекли еще и еще
На что ловят потом отписывая,на это же и жалуються
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Бунинский залив
Да конечно это тоже факт
Но вот что прикалывает))
У ребят просто так сложился выезд что на жерлицы пусто
А если бы поймали,разве не написали бы?
Написали конечно,только с самого начала было уже написано как все плохо и забито жерлицами,а тут сами бы жару поддали тем самым привлекли еще и еще
На что ловят потом отписывая,на это же и жалуються
Дима блин.
Написал бы,как есть,а твои предположения не в тему.
Как рассвело,я уже разочаровался местом,т.к. Это удручающее зрелище,кога всё утыкано и жопу посадить некуда.
Я на рыбу не жадный,если не поймал,так не поймал.
Часто не беру её,только когда хочу завялить.
Ты во второй теме засираешь народ.
Какие проблемы?
То ему рыбу из сетей забрали-по сути тебя вообще это не должно волновать.
То ему написали про сотни жерлиц,а написали из-за того,что сами не поймали.
Если тебя,что-то неустраивает,то пройди мимо и не наводи срач или пиши свои претензии в личку.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
396
Репутация
1 285
Возраст
32
Откуда
Москва
Бунинский залив
Ну или лови по среди жерлиц,как разница.,лишь бы хозяин был адекват.
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
283
Репутация
87
Откуда
Москва
Бунинский залив
Ну по можайке тогда конечно получилось что вор украл у вора не законно грязную добычу
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бунинский залив
На будующее чтобы были к этому готовы
Там где вы были всегда толи местные,толи еще кто-то из постояльцев чуть ли не дежурят чтобы сразу первыми все застолбить проходимый лед

А на счет рыбы тогда спизженой с сетей,меня и не волновало
Я просто задал вопрос зачем они это сделали и заранее знал что они не ответят,просто не чего было)) вот и все
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
283
Репутация
87
Откуда
Москва
Бунинский залив
Ну вот померились ребята

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

А те места действительно уже прошлые 2 первых льда как будто пасли,и сразу занимали площади
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 074
Откуда
М.О. Железнодорожный
Бунинский залив
Всем привет. Только приехал. Ловил в бунинском заливе, т.к. у трубы аншлаг! Был там один, не считая ночников, которые уехали ближе к обеду. На жерлицы у мены за день 8 флагов, три килошных в прилове. У соседей за сутки четыре штучки чуть покрупней. У каждой щуки желудок просто набит плотвой, незнаю, зачем она еще жрет....

Состояние льда:
Лед, несмотря на морозы очень плачевный. 4-3 см монолита и 10 см каши с водой. Огромное количество промоин, которые протыкаются ледобуром. Чуть не ввалился потемну... Кто поедет в выходные, будьте аккуратней, по темному только с фонарем!!! Я хоть и сам отчаянный, но лед действительно странно встал.

Ловил на мормышку и блестну до обеда, итог - ни единой поклевки... Ходил после обеда к местным, у них дела получше, пара окушков на двоих...

Да, после обеда приезжал трактор. Почистил дорогу от фермы и расчистил приличную стоянку возле залива (хотя я и так проехал на пузотерке без проблем). Сразу за ним приехал местный "рекит" из группировки "Хуторских", стричь капусту. Просили дать им 500 рубасиков, в связи с чем были посланы в ближайшую промоину. Но после непродолжительной беседы все-таки выциганили у меня стольничек за услуги трактора, ну да ладно, дорогу чистят и то хорошо.

Всем удачных уловов и будьте осторожней. Да, совсем забыл. Со слов местных, лед у трубы прилично больше чем в заливе.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Бунинский залив
Лёд там беспроблемный в основном в треугольнике между берегом ближнего залива и створом от фермы на ближний мыс трубы:eek:
Там конкретно стоячая вода,а вот дальше...без пешни лучше не лезть:laduh::kubok:А вааще-лучше всего изучить инструкции Бурка-вот
он и на лёд влез и рыпь поймал и не искупался-вот-это ОНО:laduh::kubok:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Бунинский залив
Ходить можно по натоптоному ,где снег 4 раза протыкал сразу
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Бунинский залив
Мужики всем привет!
Был сегодня в трубе, обстановка очень опасная если заходить с парковки.
По этому берегу проходит русло, утром вышли увидели палатки, жерлицы двинулись в их сторону, я отошел метров 20 и ушел под воду, глубина в районе 9м.... Батя помогу выбраться!
в трубе народу много лёд вроде ничего, но надо заходить через лес, подальше от парковки!
Вернулись к машине и поехали в Бунинский, батя с двоюродным братом пошли изучать ледовую обстановку и потом рыбачили, я сушился в машине... на парковке стояла ещё одна машина с рыбаком который влетел в трубе...
в итоге батя с братом половили немного подлеца, по щуке пролет, я присоединился к ним в 14 на пару часиков.
В Бунинском к противоположному берегу тоже русло и лёд оч. тонкий, мужик там 3 раза провалился....будьте все осторожны.
Сегодня весь снег на льду растаял и появились лужи, лёд начал пропитываться... 1-2 дня и проваливаться будут везде...
Дорога утром по полю была шикарная, во второй половине дня всё растаяло, без 4Х4 даже не суйтесь, всё разбили сегодня видимо многие застревали...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бунинский залив
Был сегодня в этих районах
Народ руками машет
Народ ходит везде где мутный лед
Видел майку 99% какие-то мрази сеть ставили на днях в доль берега
До этого заехал на бесплатку,лед монолит,но везде бьётся с 2-3 не сильных ударов пешни,народа не души там
http://s017.**********/i415/1611/5f/fe968a1fa036.jpg
http://s017.**********/i408/1611/eb/87c483102588.jpg
http://s42.**********/i096/1611/c6/39e974382b84.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх