• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бунинский залив (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2015
Сообщения
49
Репутация
84
Возраст
37
Откуда
г. Железнодорожный
Бунинский залив
Доброго времени суток!!! Подскажите как проехать в бунинский залив??? От куда заезжать???
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
30
Репутация
40
Откуда
Москва
Бунинский залив
Димоныч219
Есть такой сайт. Яндекс называется. Ты не поверишь, но там есть карты!!!! Попробуй посмотри. А по теме, так в субботу клевал мелкий окунь на балансир. Даже ладошечного не было.
 
С нами с
12.02.2008
Сообщения
58
Репутация
123
Откуда
Красногорск
Бунинский залив

Вложения

  • Безымянный.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 586
    Безымянный.jpg
С нами с
31.03.2011
Сообщения
235
Репутация
1 525
Откуда
МО Железнодорожный
Бунинский залив
Всем ДВС. Только с Бунинского залива. Приехали затемно, думали куда рвануть после фермы, в Бунинский или ближе к Хотебцево, где глубины побольше, в итоге решили не рисковать, и перед нами Бунинский. Народу.... человек 40, сидели и в самом заливе и в трубе на выходе из залива. (Как там по рыбе не знаю) у нас же в заливе только мелочь-окунь плотва. Щук сегодня показал большой болт. На двоих ставили 13 жерл, пару раз переставляли, было 6 загаров, но все без размотки. На льду подмерзшая каша сантиметра 3, под ней 7-8 см честного монолита. Замерял в разных местах залива. Как то так. Всем НХНЧ.
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
369
Репутация
215
Откуда
г.Лабытнанги ЯНАО
Бунинский залив
С нами с
12.12.2014
Сообщения
180
Репутация
587
Откуда
Москва, некрасовка
Бунинский залив
С нами с
02.12.2013
Сообщения
129
Репутация
373
Возраст
33
Откуда
москва СВАО
Бунинский залив
Мне даже сказать нечего...
Разве напрягают реальные вопросы про сегоднешний лед???
Вчера про него никто не мог сказать, так как он сегоднешний!!!
Про живца инфы не нашол вот и спросил!!! Это напрягает???

Че все такие нервные???
Будьте как я)))
Как УДАВ!!!
Всем НХНЧ и спасибо тем кто добр!!!
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
157
Репутация
914
Возраст
62
Откуда
Москва Рижская
Бунинский залив
Сегодня Бунинский ближе к вдхр,Слева от леса!Заход очень х-вый!Лед разной толщины от 2 до 7 см!Еле еле нашли пятачок для ловли.По рыбе 3 щупачка от1до1.5кг и два холостых, на одном из них потрепан живец.По бели сопливый от 2до 5 кг на рыло (были в троем).Коллеги ,будьте осторожны!Лед еще не тот!Сегодня (когда мы уезжали)на льду ОДИН Камикадзе остался в одиночестве (я б не рискнул).Вот так как-то...
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Бунинский залив
Мне даже сказать нечего...
Разве напрягают реальные вопросы про сегоднешний лед???
Вчера про него никто не мог сказать, так как он сегоднешний!!!
Про живца инфы не нашол вот и спросил!!! Это напрягает???

Че все такие нервные???
Будьте как я)))
Как УДАВ!!!
Всем НХНЧ и спасибо тем кто добр!!!

А где ещё люди могут показать свою сущность? Поддерживаю вас. Как буд то вы им в личку или на телефон написали. Общественный формум. Не можете или не хотите ответить, зачем умничить? Для этого форум и создан...
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
180
Репутация
587
Откуда
Москва, некрасовка
Бунинский залив
А где ещё люди могут показать свою сущность? Поддерживаю вас. Как буд то вы им в личку или на телефон написали. Общественный формум. Не можете или не хотите ответить, зачем умничить? Для этого форум и создан...
См. пост №184,его же пост №186.Каждый час человеку про лед рассказывать? То же про живца.
Рыбаки уже по 100 раз все рассказали и показали.Лень человеку почитать чуть чуть.
Звиняйте если что не так.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
789
Репутация
1 931
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Бунинский залив
Были втроем в субботу. По льду - очень неоднородный. Участками хороший, не менее 10 см. И тут же в метре пробивается пешней от несильного удара. Народу было много, но чтобы кто-то купался не видели. Ловили на небольшом пятачке с хорошим льдом. По рыбе - некрупная плотва до 100 гр. Зато клевала весь день. На троих наковыряли штук сто, наверное. Уже второй раз открылись по льду и закрылись.:) Когда зима?:hmm::(
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
60
Репутация
363
Возраст
49
Откуда
Подольск
Бунинский залив
Был 19-20 жерлицы 2 шнурка, один сход в лунке (ночью на 1 кг, днём на 1,2 кг), много холостых. На черта в субботу поклёвывал подлещик самый крупный 850 гр (для 6,5 метров считаю его нормальным), в воскресенье только лаврушка, переключился на плотву, клевала хорошо. Балансир под водой ни кого не интересовал.
Не был в этих местах лет 10, ностальгия.
Подъезд плохой и грязный.
Солитёра сколько нужно солить до съедобного состояния? Таранки очень хочется.
 

Сейчас смотрят

Вверх