Бунинский залив (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2015
Сказали спасибо
21
Тема: Бунинский залив
Доброго времени суток!!! Подскажите как проехать в бунинский залив??? От куда заезжать???

Fofan 16

Заблокирован
С нами с
24.09.2015
Сказали спасибо
40
Димоныч219
Есть такой сайт. Яндекс называется. Ты не поверишь, но там есть карты!!!! Попробуй посмотри. А по теме, так в субботу клевал мелкий окунь на балансир. Даже ладошечного не было.

С нами с
12.02.2008
Сказали спасибо
115

Вложения

С нами с
31.03.2011
Сказали спасибо
566
Всем ДВС. Только с Бунинского залива. Приехали затемно, думали куда рвануть после фермы, в Бунинский или ближе к Хотебцево, где глубины побольше, в итоге решили не рисковать, и перед нами Бунинский. Народу.... человек 40, сидели и в самом заливе и в трубе на выходе из залива. (Как там по рыбе не знаю) у нас же в заливе только мелочь-окунь плотва. Щук сегодня показал большой болт. На двоих ставили 13 жерл, пару раз переставляли, было 6 загаров, но все без размотки. На льду подмерзшая каша сантиметра 3, под ней 7-8 см честного монолита. Замерял в разных местах залива. Как то так. Всем НХНЧ.

С нами с
06.12.2009
Сказали спасибо
165
Был сегодня. С 9:30 до 15:00. Жерлицы. 6 метров. 4 загара. 3 реализованы.

Вложения

С нами с
02.12.2013
Сказали спасибо
231
С нами с
06.12.2009
Сказали спасибо
165
С нами с
12.12.2014
Сказали спасибо
582
С нами с
02.12.2013
Сказали спасибо
231
Мне даже сказать нечего...
Разве напрягают реальные вопросы про сегоднешний лед???
Вчера про него никто не мог сказать, так как он сегоднешний!!!
Про живца инфы не нашол вот и спросил!!! Это напрягает???

Че все такие нервные???
Будьте как я)))
Как УДАВ!!!
Всем НХНЧ и спасибо тем кто добр!!!

С нами с
06.02.2015
Сказали спасибо
912
Сегодня Бунинский ближе к вдхр,Слева от леса!Заход очень х-вый!Лед разной толщины от 2 до 7 см!Еле еле нашли пятачок для ловли.По рыбе 3 щупачка от1до1.5кг и два холостых, на одном из них потрепан живец.По бели сопливый от 2до 5 кг на рыло (были в троем).Коллеги ,будьте осторожны!Лед еще не тот!Сегодня (когда мы уезжали)на льду ОДИН Камикадзе остался в одиночестве (я б не рискнул).Вот так как-то...

С нами с
21.05.2013
Сказали спасибо
5 648
Мне даже сказать нечего...
Разве напрягают реальные вопросы про сегоднешний лед???
Вчера про него никто не мог сказать, так как он сегоднешний!!!
Про живца инфы не нашол вот и спросил!!! Это напрягает???

Че все такие нервные???
Будьте как я)))
Как УДАВ!!!
Всем НХНЧ и спасибо тем кто добр!!!
А где ещё люди могут показать свою сущность? Поддерживаю вас. Как буд то вы им в личку или на телефон написали. Общественный формум. Не можете или не хотите ответить, зачем умничить? Для этого форум и создан...

С нами с
12.12.2014
Сказали спасибо
582
А где ещё люди могут показать свою сущность? Поддерживаю вас. Как буд то вы им в личку или на телефон написали. Общественный формум. Не можете или не хотите ответить, зачем умничить? Для этого форум и создан...
См. пост №184,его же пост №186.Каждый час человеку про лед рассказывать? То же про живца.
Рыбаки уже по 100 раз все рассказали и показали.Лень человеку почитать чуть чуть.
Звиняйте если что не так.

С нами с
26.04.2007
Сказали спасибо
964
Были втроем в субботу. По льду - очень неоднородный. Участками хороший, не менее 10 см. И тут же в метре пробивается пешней от несильного удара. Народу было много, но чтобы кто-то купался не видели. Ловили на небольшом пятачке с хорошим льдом. По рыбе - некрупная плотва до 100 гр. Зато клевала весь день. На троих наковыряли штук сто, наверное. Уже второй раз открылись по льду и закрылись.:) Когда зима?:hmm::(

С нами с
16.09.2008
Сказали спасибо
348
Был 19-20 жерлицы 2 шнурка, один сход в лунке (ночью на 1 кг, днём на 1,2 кг), много холостых. На черта в субботу поклёвывал подлещик самый крупный 850 гр (для 6,5 метров считаю его нормальным), в воскресенье только лаврушка, переключился на плотву, клевала хорошо. Балансир под водой ни кого не интересовал.
Не был в этих местах лет 10, ностальгия.
Подъезд плохой и грязный.
Солитёра сколько нужно солить до съедобного состояния? Таранки очень хочется.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх