• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка. (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2013
Сообщения
294
Репутация
196
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Специализированная меласса есть у многих производителей, и у зарубежных и у наших, в том числе и у БИН Фиша, и цена вполне сопоставима с Бум-фишингом, так что претензии Игоря Николаевича не понятны.
2 ИНБ, Игорь Николаевич, без обид, у вас есть своя тема, ее и развивайте. Расскажите лучше о новинках, чем выкладывать бородатое видео по 2 раза.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
СКФО
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
КaрaсЁв - мое вам уважение !
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 171
Откуда
Санкт-Петербург
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
КaрaсЁв - мое вам уважение !

В чем уважение? Вы хоть знаете о чем разговор то идет? Человек чепуху спорол, вы за это ему свое уважение? Прикольно.:) Еще раз, дилентантизм ваш ни чем не лечится, только возрастом....может быть....:)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
ДВС. Можно конечно же поехать на птичий рынок, купить там и горох и кукурузу и много еще чего, потом поехать и купить ароматизаторов, бетаина, мелассы, приехав домой навонять этим всем на кухне, куда то засыпать, и поехать на рыбалку. Можно как вариант эт дело каждого. А можно и купить пакет уже готового продукта с содержанием этого всего в рыболовном магазине вместе с другими товарами. Червей тоже можно вырастить на балконе, но вот тока стоит ли оно того
Повторю свой вопрос производителям. Не хочу ехать на МКАД на Птичку, не хочу вонять на кухне, Хочу купить :"пакет уже готового продукта с содержанием этого всего в рыболовном магазине вместе с другим товаром". Адреса магазинов в Москве подскажите пожалуйста, на горох и кукурузу ловлю на Оке . Хочу попробовать Ваши насадки в деле.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
СКФО
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
АнатолийА- ответил вам в личку .
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Сегодня получил свою посылку, вместо заказанных 28 кг, ребята прислали 42кг, огромное спасибо за богатые бонусы (патока, меласса, прикормка, насадка). Завтра выложу фотки, сегодня уже нету сил и буду выкладывать отчеты по мере выездов на рыбалку.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
СКФО
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Приветствую всех рыболовов . В 2015 году мы планируем ряд новинок .
Представляем вам первые из них :
БУМ-Кукуруза (ананас,банан,дыня) в паре с БУМ-Активаторами (ананас,банан,дыня) для правильного построения программ ловли .
КАК ВСЕГДА ВСЕ ПРОДУКТЫ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА .
 

Вложения

  • 2015-04-03 10.57.27.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 81
    2015-04-03 10.57.27.jpg
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Как и обещал выкладываю фото. Три коробки спод-микаса, кукурузы, гороха и нута (плюс бонусная прикормка и патока). Все зерна крупные и целые.
 

Вложения

  • 5.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 96
    5.jpg
  • 4.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 88
    4.jpg
  • 3.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 88
    3.jpg
  • 2.jpg
    217.3 КБ · Просмотры: 93
    2.jpg
  • 1.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 99
    1.jpg
С нами с
16.07.2014
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
г Железноводск ставропольский край
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Открытие сезона 2015 – тест новинок от БУМа
Всем ДВС. Пару недель назад запланировали с папой тестовый выезд на какой нибудь водоем дабы открыть сезон жидкой воды 2015 и заодно протестить новинки от БУМа. Несколько дней проверки снастей после зимы, доработки, замена лесок и тут на тебе похолодание и снег, но как говориться если уж что надумали так надо делать.
Подготовка прикормки и насадки. В пятницу вечером, исходя из прошлогоднего опыта, беру бум кукурузу дыня, ананас, банан, высыпаю содержимое пакетов в заранее подготовленную тару, едва сдерживаясь что бы не сьесть горсточку самому (запах обалденный) и заливаю ее бум патокой тех же ароматов. Еще решил сделать сливу так как она хорошо отработала в прошлом году. Пару пакетов рыбно мясной прикормки, зерновой микс и натуральную прикорму, планирую развести на водоеме. Ну и естественно остальные виды Куки и горох тоже со мной. Дополнительно прикупили банку червей и опариков.
Выезд на водоем. Я выехал из дома в 5,30 утра и уже в 6 был на месте возле шлагбаума. Водоем выбрали в с Ульяновка минераловодского района. Рыбалка на водоеме платная – 500 р с носа и 5 снастей. Дорога нормальная практически до самого водоема. Несмотря на дожди которые шли несколько дней я на переднем приводе проехал на ура. Место выбрал на дамбе водоема. Пока я поднимал вещи и снасти на дамбу папа выехал из дома.
Тактика и подготовка к ловле. Первым делом ставлю маркер на расстоянии 60-70м от берега. Дно и глубину проверять нестал так как хозяин водоема заранее мне сообщил. Температура воды в водоеме 9 градусов , кормит большим количеством нет смысла. Решаю сделать так- 10 спомбов кукурузы залитой, сливовой патокой, в район маркера + 10 спомбов переувлажненной прикормки (рыбно мясная и натуральная ) на основе мелассы витаминной туда же, что бы как следует напылить и создать кормовое пятно на дне и облако взвеси в толще.
Оснастка. Ловили мы на китайские карповики 3,90 и тестом 5 лб. Катушки того же производства каида 6000, леска 0,30 от фирмы бушидо, на конце шок лидер из плетни. Оснаска пружина + 1 крючок (метод) ну и классический фидер с махалкой 5,2 м.
Закормив точку и закинув туда оснастки мал по малу начинаем таскать карасика, на червячка с опариком. Первая нормальная поклевка и я достаю ладошечного карпика. Который тут же отправляется за мамками обратно. Соблазнился он на бум кукурузу дыня. Через некоторое время наша рыбачка достает карпика на 800гр, на червяка на фидер с рыбномясной прикормкой. Спустя какое то время у папы паровозик, пару минут борьбы и сазан на 1,5 кг позирует перед камерой. Взялся на куку ананас. Через 20 минут еще поклевка и карп на 1,7 кг на берегу. Папа поймал на куку клубника. Потом затишье, лепим и закидываем в точку десяток шариков из прикормки натуральная + патока дыня. И через некоторое время на точке оживление, карпики до 1 кг стреляют на куку и горох с интервалом в пол часа то у меня то у папы. Опять затишье, идем за стол, и тут пи пи пи подбегаю к род поду, хватаю палку с которой рып сматывает леску, подсечка и чувствую на том конце хорошее сопротивление. Минут 10 борьбы и красавец сазан весом 2960 у меня в руках. Соблазнился он на куку ананас.
До вечера было поймано еще несколько карпиков на куку банан и горох.
Погода. Температура воздуха не превысила 11 градусов + ветер + иногда накрапывал дождик.
Сезон жидкой воды мы открыли, зачетную рыбу в руках подержали, новинки от БУМ а протестировали и добавили их в свой арсенал уловистых приманок. Итог рыбалки – 12кг карп + сазан + 2,5 кг карася. Будем ждать тепла и новых выездов.
 

Вложения

  • DSCF0232 1.jpg
    593.9 КБ · Просмотры: 62
    DSCF0232 1.jpg
  • DSCF0246 1.jpg
    678.5 КБ · Просмотры: 66
    DSCF0246 1.jpg
  • DSCF0237 1.jpg
    722.9 КБ · Просмотры: 62
    DSCF0237 1.jpg
  • DSCF0230 1.jpg
    538.3 КБ · Просмотры: 65
    DSCF0230 1.jpg
  • DSCF0226 1.jpg
    596.9 КБ · Просмотры: 68
    DSCF0226 1.jpg
  • DSCF0221 1.jpg
    682 КБ · Просмотры: 67
    DSCF0221 1.jpg
  • DSCF0216 1.jpg
    668.2 КБ · Просмотры: 70
    DSCF0216 1.jpg
  • DSCF0214 1.jpg
    564.6 КБ · Просмотры: 68
    DSCF0214 1.jpg
  • DSCF0212 1.jpg
    624.5 КБ · Просмотры: 64
    DSCF0212 1.jpg
  • DSCF0205 1.jpg
    563.7 КБ · Просмотры: 65
    DSCF0205 1.jpg
С нами с
16.07.2014
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
г Железноводск ставропольский край
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Всем ДВС. Сегодня во второй раз посетили данный водоем.
Многие говорят что перемена погоды сильно влияет на активность и клев рыбы, что в полнолуние и новолуние рыба не ловится, что в апреле еще рано ловить на крупные насадки и тем более кормить рыбу крупными зерновыми, но мы как всегда собрались, взяли кучу разной кукурузы, прикорма и рванули….
Итак подготовка. Палки и монтажи были проверены на прошлом выезде, поэтому больше времени посвятил прикормке и насадке. Уже во вторник было ясно что мы в субботу вновь поедем на данный водоем. Ставлю настаиваться таз прикорма. В составе: горох, перловка, сечка кукурузная, пару пакетов прикормки рыбно мясной от БУМа, пару пакетов зернового микса и 3 пакета кукурузы (слива клубника груша) того же производителя, все это заливаю БУМ патокой травяной сбор. Оставляю все это до пятницы. В пятницу вечером в очередной раз все тщательно перемешиваю, добавляю немного муки и леплю прикормочные шары. Всего получилось 58 штук размером с кулак. Так же, вяжу несколько поводков с волосом, гружу все барахло в машину.
Суббота, утро, точнее ночь, подьём в 3,40 быстрые сборы, завтрак и в путь. В 4,30 я на месте. Встаю на то же место что и в прошлый раз. Маркер на дистанцию 65м, парашют к бою и 50 шариков отправляются в точку. Далее спокойно ставлю род под и готовлю палки и монтажи. Ловили на метод (пружина или методная кормушка + 1 крючок). Ставлю 3 палки на волосяную оснастку и 2 на обычный крючок. Насадка – комбинации нут+ кукуруза банан+ пенопласт, половинка нута+ пенопласт+ половинка нута, две горошины + пенопласт, нут + кукуруза ананас, кукуруза клубника + кукуруза дыня. Закинув последнюю палку ставлю палаточку и привожу в порядок быт. В это время папа подьехал и начал раскладываться. Первая поклевка в 7,30 сазанчик на 600гр, взял на волос комбинация нут + кукуруза банан + пенопласт. Перезаброс и в 7,50 вторая поклевка сазан на 1,4 кг. перезаброс, в 8,05 поклевка и карпик 1,2 кг на берегу.
Трудовой день. Примерно с 9 утра точка закипела, рып клевал практически на все виды насадок и монтажей. Сазан и карп весом от 1 до 3 кг клевал как из пулемета. Такого мы не ожидали. Перезаброс 20-30мин и поклевка. Волосяные монтажи в паре с методной кормушкой были на первом месте. Насадка – кукуруза банан, дыня, ананас, горох, нут.
После обеда поменяли размен крючков и рыбка пошла немного по крупнее, иногда проскакивали экземпляры до 3кг. Как и в прошлый раз, отличилась наша рыбачка ,выловив рып на 2700, 2400. на фидер с кукурузкой на крюке.
Погода,. При выезде из дома давление на барометре 728, (по приезду вечером 722) Температура воды утром-13гр вечером 16гр. Ветер то утихал до полного штиля то дул выдувая «парус» из лески.
Итог нашей рыбалки. Совместными усилиями мы наловили более 50кг рыбы общим весом, за 10 часов прибывания на водоеме. После взвешивания мы отправили назад в родную стихию кг 10-15 сазанчиков и карпиков весом менее 1кг, чтоб подростали.

PS простите за качество фото - телефон
 

Вложения

  • c_41387e1acebdb2b60ae3b1b2e9c4eaa6.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 68
    c_41387e1acebdb2b60ae3b1b2e9c4eaa6.jpg
  • c_4b31a616ca48fb2c3b335617c0d34cef.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 58
    c_4b31a616ca48fb2c3b335617c0d34cef.jpg
  • c_8cd1490537dba36fe201dc881b74fb45.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 54
    c_8cd1490537dba36fe201dc881b74fb45.jpg
  • c_7be966b9df320fa1f26402acd3cadac4.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 56
    c_7be966b9df320fa1f26402acd3cadac4.jpg
  • c_5c7138d27b120cca9913323647f3b1e1.jpg
    79 КБ · Просмотры: 54
    c_5c7138d27b120cca9913323647f3b1e1.jpg
  • c_4f243930c76a7647065c735f7dba2649.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 48
    c_4f243930c76a7647065c735f7dba2649.jpg
  • c_b629cf964c7d904b48696f987327211e.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 58
    c_b629cf964c7d904b48696f987327211e.jpg
С нами с
22.02.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
СКФО
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Всем привет !
Собирались на водоем зная что предстоит трудовая рыбалка . Что нужен будет качественный закорм под крупную рыбу . И что покормить надо так чтоб рыба ожила и захотела еще при том что рыба до конца еще не активна !
За сутки до выезда насыпаем пол ведра сухой кукурузы куда выливаю 3 бутылки Бум-Активатора (дыня) все это залил кипятком перемешав . Сухая Кукуруза впитает в себя все вещества станет привлекательной но при этом останется довольно твердой что не по зубам мелкой рыбе . В 10 утра мы на воде .
На месте для представления монтажа было принято решение делать пва конфеты . Для этого берем кукурузу (клубника дыня ананас банан ) все в равных долях и смалываем крушой получая крупно молотые зерна которые будут быстро привлекать рыбу вблизи монтажа .
Даем помолу чуть просохнуть и заливаем Бум активатором - это блокирует остаточную влагу в зернах и не даст растворять ПВА сетку . Из этого состава делаем конфеты на пва сетке .
Насадка была Бум кукуруза тех же ароматов (ананас ,банан ,дыня,клубника ) все монтажи на крупных хуках .
Первая рыбалка в сезоне требует кропотливости и не терпит спешки . поэтому пол дня ушло на весь лагерь монтажи и постановку точки . закорм спомбом замоченной кукурузой и ожидание . За всю ночь выходов рыбы совсем не было лишь пару ложных пиков .
И с утра в 9.00 первый паравоз . Это был Амурчик разведчик . Который был успешно выведен на берег . Взвешивание показало 5.600 что порадовало и отрезвило нас доказав что рыба уже начинает проявлять активность.
Дальше было принято весь день плавно докармливать спомбом понемногу . а перед ночью выкормить обильно.
Вечером на закате после кормления начались заметны выходы рыбы в точке что подтвердило нашу тактику и вселило надежд на поклевки ночью . Всю ночь начинался усиливаться ветер и воздух явно холодал . И поклевок тоже небыло .
Поклевка второй рыбы произошла вновь только утром с солнцем в 8.30 . Сразу было понятно что там боец но вываживание привело амура к взвешиванию и весы показали 8.000 .
Вторая ночь прошла и мы понимали что время выделенное на рыбалку подходит к концу а рыба на точке и её активность с нашим кормом возрастает - НО УВЫ . Начинаем сбор вещей оставив палки на конец сбора и в 10.30 еще паровоз . борьба и на берегу амурчик 5.500 . Этим мы поставили точку в своей рыбалке , отлично отдохнули и получили результат .
Чего я всем желаю .
 

Вложения

  • 7.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 53
    7.jpg
  • 6.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 50
    6.jpg
  • 5.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 49
    5.jpg
  • 4.jpg
    90 КБ · Просмотры: 50
    4.jpg
  • 3.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 48
    3.jpg
  • 2.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 49
    2.jpg
  • 1.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 52
    1.jpg
С нами с
16.07.2014
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
г Железноводск ставропольский край
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Всем доброго времени суток.
Вчера в очередной раз посетил платник в Минераловодском районе. Прибыл на место в начале восьмого, место выбрал по левому берегу водоема недалеко от вьезда к хозяину. Быстро достаю вещи из авто, ведро с вареной кукой залитой патокой слива, маркер на точку и туда же 20 спомбов кукурузы. Так как ограничения по количеству удочек 3 шт на человека «на период нереста в водоеме» ставлю 1 на кукурузу слива на волосе, 2 на горох, 3 на нут в патоке клубника + пенопласт. В 9,00 поклевка и сазан весом 3,200 на берегу. Потом зеркальный на 1,2 кг в 9,15. Еще пару «килушек» до 11 часов и затишье. Делаю докорм еще 15 ракет в точку, через часик немного по веселей стало. Взял до 2х часов дня еще несколько рыб весом от 1 до 1,8 кг. В 2 как обрезало, рып отказывался клевать до самого вечера. В 3 докармливаю 15 ракет + 15 шариков. К 6 вечера вытащил еще 3 рыбы на куку абрикос. В 6 поехал домой.
Погодка и давление не радовали, с утра дождь с переменой направления ветра, к обеду ветер и переменная облачность, к вечеру солнце, но несмотря на это итог рыбалки 13,5 кг .
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • DSC_4406 1.jpg
    72 КБ · Просмотры: 30
    DSC_4406 1.jpg
  • DSC_4410 1.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 36
    DSC_4410 1.jpg
  • новый коллаж 1.jpg
    727.8 КБ · Просмотры: 37
    новый коллаж 1.jpg
  • новый коллаж 2.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 37
    новый коллаж 2.jpg
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
Полтора месяца прошло , а так и не дождался. Пришлось по старинке парить горох на кухне, и прикармливать прикормкой которую можно купить без проблем . Ну и ладно, и так сойдёт:).
Сравнивать Бум-Фишинг и Унибейт, как мне кажется, не корректно. Прикормки заточены под разные регионы и под разную рыбу. При чем Сабанеевцы не один десяток лет на рынке, а у Бума молодая перспективная команда. Анатолий а чисто на Сабанеевскую продукцию ловили таких красавцев как на фотках выше?
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
СКФО
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
АнатолийА - давайте начнем с того что вы ни у кого ничего ни заказывали . от заказа за деньги вы отказались !
Вам предложили что при возможности передадут бесплатно то что вы просили . Пока подходящей возможности не было так как ни всем третьим лицам интересны эти просьбы .
Ваши контакты и просьбы ни забыты .
Но ваше тут высказывание и недовольство нам не понятно !
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
БУМ-ФИШИНГ-активаторы,насадки,прикормка.
АнатолийА - давайте начнем с того что вы ни у кого ничего ни заказывали . от заказа за деньги вы отказались !
Вам предложили что при возможности передадут бесплатно то что вы просили . Пока подходящей возможности не было так как ни всем третьим лицам интересны эти просьбы .
Ваши контакты и просьбы ни забыты .
Но ваше тут высказывание и недовольство нам не понятно !
Вы меня извините, но здесь нельзя выкладывать личную переписку.:( Я Вам чётко и не двусмысленно предложил купить у Вас несколько пакетов насадок в Москве, но в Москве Вы не торгуете и предложили мне заказать у Вас транспортной компанией прикормки, на что я ответил что прикормок у меня хватает, а вот купить несколько пакетов насадок на пробу не отказался бы. И предложил ВАМ с первой же отправкой в Москву партии прикормок для кого нибудь положить несколько пакетов и для меня с МОЕЙ ОПЛАТОЙ по прибытию в Москву. Так что " за такмо , то есть даром" я у ВАс ни чего хотел, не надо выдумывать. И тем более ни чего не просил ( в жизни этим не занимался), вроде Вы сами предложили несколько пакетов на пробу, и обещали к Майским праздникам : " Ок, нет проблем...и тд". Я например привык выполнять свои обещания, но ничего личного. Будем считать контакт не состоявшимся. Удачи в бизнесе.
 

Сейчас смотрят

Вверх