• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Буксировка! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Буксировка!
Добрый день други!
Подскажите пожалуйста, что и как можно таскать на лодке Кайман330 и моторе Сусуки 15 двухтактнике за лодкой в качестве развлечения?
Банан, таблетку, лыжи, вэйкборд или ещё чего нить?
Примного благодарен за ответы!
Извените если не в том разделе написал, нужного не нашол просто!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Буксировка!
Добрый день други!
Подскажите пожалуйста, что и как можно таскать на лодке Кайман330 и моторе Сусуки 15 двухтактнике за лодкой в качестве развлечения?
Банан, таблетку, лыжи, вэйкборд или ещё чего нить?
Примного благодарен за ответы!
Извените если не в том разделе написал, нужного не нашол просто!
На клубном выезде в Пощупово таскали лодками 330 (с мотором 15) такой надувной "плотик", треугольный с двуми рукоятками спереди. В лодке двое, и на плотике даже меня (за 90кг) поднимало легко, даже удавалось вставать на прямые ноги. Очччень развлекательно!!! Обязательно хочу приобресть себе такую "ватрушечку".
Фотки там в теме есть, только может тебе посмотреть не удасться, т.к. это клубный раздел. Попроси модераторов перетащить.
Удачи.
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
87
Репутация
1
Откуда
Москва , м.Нагатинская
Буксировка!
Добрый день други!
Подскажите пожалуйста, что и как можно таскать на лодке Кайман330 и моторе Сусуки 15 двухтактнике за лодкой в качестве развлечения?
Банан, таблетку, лыжи, вэйкборд или ещё чего нить?
Примного благодарен за ответы!
Извените если не в том разделе написал, нужного не нашол просто!
прошлым летом на QS310 с Ямахой 15 2т таскали на ватрушке народ весом до 70 кг, людей от 80 вытащить на глисс не удалось . А с лыжами, как везде пишут, нужен мотор под 30 л.с. 15 будет наверняка мало. ИМХО.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Буксировка!
Вопрос ! За что крепили трос на лодке !
ТО ВВФ
Фотку или ссылку на этот плотик можно здесь разместить ?
На транце установил металлическую проушину на резьбе М10. Купить можно в магазине крепежа. Только устанавливай ее повыше (и ближе к центру транца, но чтоб об мотор не терся),а то буксировочный фал будет касаться воды, что на экстрим :D поворотах мешает хорошему скольжению ватрушки.
А про фотки я уж писал, что они в клубном разделе (последний выезд в Пощупово). Фотографировал не я. Нужно попросить модераторов перетащить.
А ватрушку эту пытался найти у нас в АТЭМИ. Пока таких маленьких нет. На этой неделе поеду в Экстрим, там посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх