• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
Бугор
Мы так классно разрекламировали Бугор, в частности места на яме возле Поплавка, за последние 2 года, что из машины не успеешь палатку вытащить, а место уже занято!:D:thumbupq:
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
Мы так классно разрекламировали Бугор, в частности места на яме возле Поплавка, за последние 2 года, что из машины не успеешь палатку вытащить, а место уже занято!:D:thumbupq:
Да мы особо и не рекламировали, просто общались и делились мнением о своих отдыхах и рыбалках, видимо так красочно расписывали, что людям очень понравилось.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Владимир,доброе
Бугор
Здравствуйте братья по увлечению! Не уверен,что пишу в нужную ветку,не обессудьте. Вопрос такой:можно ли встать дикарём возле базы" Успех"?и уезжая на рыбалку,оставить лагерь без присмотра,не переживая за сохранность личных вещей?? Спасибо неравнодушным.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Бугор
Мы так классно разрекламировали Бугор, в частности места на яме возле Поплавка, за последние 2 года, что из машины не успеешь палатку вытащить, а место уже занято!:D:thumbupq:
Так и есть. Только за сегодня этот форум посетило 43 тысячи человек... Вроде и хочется, порой, поделиться рыбацким счастьем, но после того как все обозначенные и полюбившиеся места становятся сверхпосещаемыми и вытоптанными, начинаешь думать, - а стоит ли... Тем более, что в инете ничего не пропадает, я и сам порой перед выездом перечитываю отчёты 20-летней давности по интересующим местам.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 180
Откуда
Москва, город Солнца
Бугор
Так и есть. Только за сегодня этот форум посетило 43 тысячи человек... Вроде и хочется, порой, поделиться рыбацким счастьем, но после того как все обозначенные и полюбившиеся места становятся сверхпосещаемыми и вытоптанными, начинаешь думать, - а стоит ли... Тем более, что в инете ничего не пропадает, я и сам порой перед выездом перечитываю отчёты 20-летней давности по интересующим местам.
Если расчитываешь что то получить, то надо что давать.
Да и без этого никогда не поздно что делать доброе для других.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
89
Репутация
89
Возраст
56
Откуда
Саратовская обл
Бугор
Вчера когда собирался, вышел к вечеру на берег, сказать реке досвидания, так вот, на противоположном берегу не осталось ни одного лагеря, на базе людей то же поубавилось, было более 100 человек, оставалось наверное 60 или 70, пирс опустел от лодок ПВХ, а то было не куда приткнуться.
Ночью приехал домой напротив базы и вообще опять народу прибавилось
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
89
Репутация
89
Возраст
56
Откуда
Саратовская обл
Бугор
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Бугор
Если расчитываешь что то получить, то надо что давать.
Да и без этого никогда не поздно что делать доброе для других.
Я к другому и не призывал, просто прокомментировал высказанное форумчанином мнение, относительно рекламы мест и последующего нашествия нашего брата. Сам собираюсь в те края в 10х числах октября. В сентябре был, но было жарковато для меня, люблю осеннюю и весеннюю прохладу.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
89
Репутация
89
Возраст
56
Откуда
Саратовская обл
Бугор
привет всем был ниже поплавка напротив базы «раздолье»с 16.09.20 по 24 впервые здесь ,природа как и везде в АО посто супер «если не считать мусора оставленного»по рыбе по сазану да выше водокачки пробовал местную снасть увлекательно но нужно запастись крючками:D:Dно зато результат этого стоит;здесь же «тральщики»иногда в очередь выстраивались .а вообще и щука была и судак и карась размером со сковородку мои за три дня рыбы наелись,домой много не везу езжу отдыхать.телефон на рыбалку не беру поэтому фотка одна
 

Вложения

  • 8C5FFA57-401D-4AE0-9A16-E2EFAEB7D0FE.jpeg
    93.4 КБ · Просмотры: 137
    8C5FFA57-401D-4AE0-9A16-E2EFAEB7D0FE.jpeg
С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
Бугор
«если не считать мусора оставленного»
Вот с мусором...беда. Особенно с "индивидумами с низкой ...ответственностью". Приезжают на больших авто, аж целый фургон -"грузоперевозки Яндекс": "197" регион. А мусор подбрасывают соседям и "смываются". 30 августа молодая мамаша с маленьким ребёнком, окинув нас взглядом от дороги, оставляет мешки, как я потом уже позже заметил и уходит. Это она так воспитывает ребёнка. Через час решил я их пойти "воспитывать" с указанием куда нужно мусор вывозить. Не успел, уже уехали! Может прочитают и узнают свои мешочки и лагерь. Ночью собаки всё разорвали и раскидали. Пришлось через пару дней всё самому вывозить в Бугор.
 

Вложения

  • DSCN2924.JPG
    134.6 КБ · Просмотры: 149
    DSCN2924.JPG
  • DSCN2925.JPG
    146 КБ · Просмотры: 158
    DSCN2925.JPG
  • DSCN2939.JPG
    153 КБ · Просмотры: 158
    DSCN2939.JPG
С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
Бугор
Здравствуйте братья по увлечению! Не уверен,что пишу в нужную ветку,не обессудьте. Вопрос такой:можно ли встать дикарём возле базы" Успех"?и уезжая на рыбалку,оставить лагерь без присмотра,не переживая за сохранность личных вещей?? Спасибо неравнодушным.
Добрый день. Дикарями встают на 1,5 - 2 км выше Успеха (Парашкиной протоки). А вот оставлять лагерь без присмотра - это лотерея, где придётся переживать.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
89
Репутация
89
Возраст
56
Откуда
Саратовская обл
Бугор
Отдельное спс Михаилу Дункан Маклаут рассказал где что на месте,блин всегда время маловато:D:motor:для рыбалки
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Бугор
Вот с мусором...беда. Особенно с "индивидумами с низкой ...ответственностью". Приезжают на больших авто, аж целый фургон -"грузоперевозки Яндекс": "197" регион. А мусор подбрасывают соседям и "смываются". 30 августа молодая мамаша с маленьким ребёнком, окинув нас взглядом от дороги, оставляет мешки, как я потом уже позже заметил и уходит. Это она так воспитывает ребёнка. Через час решил я их пойти "воспитывать" с указанием куда нужно мусор вывозить. Не успел, уже уехали! Может прочитают и узнают свои мешочки и лагерь. Ночью собаки всё разорвали и раскидали. Пришлось через пару дней всё самому вывозить в Бугор.
Никогда не понимал людей которые мешки с мусором в доль дороги ставят ,как будто ктото сразу приедет и уберет его .И еще всегда поражало , что все это привозиться в виде продуктов , почему же в виде мусора не отвозиться. :hmm: :punish:
 
С нами с
30.08.2016
Сообщения
170
Репутация
235
Откуда
Москва, Жулебино
Бугор
Добрый день Уважаемые форумчане и собратья по увлечению.
Так как именно в ваших краях не был, а поездка всего на три ночи, хотел бы уточнить один момент:
Можно ли в данной точке, найти неплохое место для ловли как с берега, так и с лодки с мотором? Нормальный ли подъезд там будет 6-7 Октября?
Спасибо большое за ответ. Если будет развернутый – сто лучшей добра в карму :))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-09-28 в 15.16.13.png
    415 КБ · Просмотры: 113
    Снимок экрана 2020-09-28 в 15.16.13.png
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
Добрый день Уважаемые форумчане и собратья по увлечению.
Так как именно в ваших краях не был, а поездка всего на три ночи, хотел бы уточнить один момент:
Можно ли в данной точке, найти неплохое место для ловли как с берега, так и с лодки с мотором? Нормальный ли подъезд там будет 6-7 Октября?
Спасибо большое за ответ. Если будет развернутый – сто лучшей добра в карму :))
Там довольно крутой берег, каких либо выходов к воде я не видел, выше этого места, лагеря были, и люди сидели ловили с берега
 

Сейчас смотрят

Вверх