• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривают: 3)

С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 583
Репутация
6 031
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
Бугор
Специально, ради принципа, отправляли разведчика в ерик посельский, в который ЗИМОЙ ЗАШЛА РЫБА и сразу догадки о раздолье подтвердились..

Думаю этот вопрос перемалывался не раз, но не нашёл на форуме быстро,
Вот зимой, рыба заходит в ерики.. в какой период? И каждый год?
То есть по весне мы ловим зимнюю рыбу, а не ту что с весеннего разлива осталась??
А как же лёд?
Буду благодарен за краткий ответ..
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Бугор
Думаю этот вопрос перемалывался не раз, но не нашёл на форуме быстро,
Вот зимой, рыба заходит в ерики.. в какой период? И каждый год?
То есть по весне мы ловим зимнюю рыбу, а не ту что с весеннего разлива осталась??
А как же лёд?
Буду благодарен за краткий ответ..
Зимой то-же бывает разлив. Но не всегда рыба заходит. Вернее не во все ерики. Не забывайте, что ерики мелководные и зимой может быть замор. Часто в Пироговке бываю и там в ериках щука не каждый год бывает. А летом и пересыхают они там часто.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
202
Репутация
1 060
Возраст
44
Откуда
Moscow
Бугор
Если ты внимательно читал посты выше, то очевидно что речь идёт не о вине базы в климатических гуляньях а то что в это время ничего не ловилось и народ охреневал от того что попали с рыбалкой, на что Раздолье отвечал что всё это ерунда и рыбалка была. Такое откровенное враньё просто неприлично на этой площадке. Вот и всё. Сейчас Раздолье пытается как то реабилитироваться, вот и всё. Если Кирилл с Успеха освещает реальные события и ему не нужна беспонтовая реклама, то здесь другая ситуация. И причина эиому не база и даже не погода а отдельная личность под ником Раздолье
Как не странно. но я в данной ситуации на стороне базы. Был у них 2 раза и был свидетелем,как например, в один и тот же день одни приходили на базу с полными санками судаков , а я с сраной горсткой окуней. А в другой день у меня полная сумка рыбы, а кто-то возвращался нисчем. База когда выкладывает инфу о клеве, она все-таки ориентируется на тех кто ловит, а не на тех кто не ловит. Я сам лично видел как директор базы один перелавливает меня с другом в два раза, ловя в том же самом месте, так что мне все-таки видится, что клев таки был, но все было слишком локально и ограниченно по времени и с особенностями техники лова и те кто оказывался в нужном месте в нужное время и правильно ловил - свое поймали.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
г.подольск
Бугор
Приехали,восемь человек,белым чаем никто ,особо не баловался,ловить старались,может не спортсмены,но точно не чайники,бели было до дождя достаточно,щучка поклевывала,карася просто море,а потом задул ветер и всё как сдуло,вода низкая, надеюсь будет лучше у тех,кто приехал после нас.Удачи всем!Кстати, очень много кучь мусора,аккуратно сложенного лежит, ждёт мусороуборщиков.)))
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
Бугор
Кстати, очень много кучь мусора,аккуратно сложенного лежит, ждёт мусороуборщиков.)))
Добрый вечер! На левом или правом берегу реки проведена уборка мусора? Или всё же это не похоже на субботник?
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
г.подольск
Бугор
Да и на субботник вообще не похоже,состояли два дня, всё аккуратно в пакеты и товарищи с чистой совестью уехали,на обрыве,на Посельский где яма вообще аккуратную кубовую пирамиду наложили
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Бугор
Кстати, интересный момент, на одном ерике в Бугре попались 2 золотых карася, я таких с 80х не видел, везде только серебряный сейчас. А тут сразу 2 красавца.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
154
Репутация
128
Возраст
43
Откуда
Мценск
Бугор
Кстати, интересный момент, на одном ерике в Бугре попались 2 золотых карася, я таких с 80х не видел, везде только серебряный сейчас. А тут сразу 2 красавца.
В прошлом году на острове в Михайловке такие попадались, тоже порадовали.
А где если не секрет море карася было добыто?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Бугор
В прошлом году на острове в Михайловке такие попадались, тоже порадовали.
А где если не секрет море карася было добыто?
Про море карася не знаю, мы его не добывали, а так, душу отводили с поплавком, интереснее было наловить больше разных видов рыбы, что, в общем и получилось, включая жирного линя. Катались по острову и ловили везде, где казалось интересным. Основная рыбалка была со спиннингом по щуке, но тоже, без добычи, брали на покушать, остальное отпускалось обратно.
 

Сейчас смотрят

Вверх