• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Брюки Tru-Spec 24-7 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.07.2009
Сообщения
1 036
Репутация
992
Возраст
41
Откуда
Некрасовка
Брюки Tru-Spec 24-7
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
4500
Где находится
Москва, Павелецкая площадь, 1А
Продам брюки, Новые!
Размер 34/34
Плетение Rip-Stop
Тефлоновая пропитка
Адаптивный пояс (Slider Comfort Fit)

IMG_3939.JPG
IMG_3940.JPG
IMG_3941.JPG
IMG_3942.JPG
IMG_3943.JPG
rock_24-7_pants.jpg





1. Предназначение. Использование сотрудниками частных охранных и государственных силовых структур, благодаря одинаково комфортной эксплуатации, как в городе, так и в полевых условиях. Часть повседневного гардероба горожанина, которому важно не только качество или внешний вид вещи, но и ее практические свойства, возможность разгрузить сумку или рюкзак, перенося все нужное в карманах брюк. 24-7 также будут интересны всем любителям активного отдыха - не сковывая движений, брюки отличаются высоким уровнем износостойкости.

2. Состав материала. Ткань состоит из полиэстера (65%) и хлопка (35%), что является оптимальным сочетанием для жестких условий эксплуатации. Но при этом в тактической линейке применен специальный более облегченный материал, в сравнении с обычной формой с таким составом ткани, что бы пользователь мог более комфортно чувствовать себя в жаркое время года. Материал практически не мнется, при этом обеспечивая достаточную защиту от ветра и влаги, и сохраняя свои воздухопроводящие свойства.

3. Структура материала. Способ плетения Rip-Stop, формирующий сетчатую структуру, препятствует расползанию ткани при ее повреждении. Разрыв оказывается локализован внутри соответствующей ячейки сетки. В условиях, когда нитка с иголкой могут быть далеко, это очень важная и полезная опция.

4. Обработка материала. Для обработки ткани использован тефлон (Teflon) от компании DuPont. Благодаря этому покрытию брюки получают дополнительную защиту от влаги и грязи.

5. Стирка. Возможно использование стиральной машины, что значительно упрощает уход за брюками.

6. Уникальный крой, благодаря которому каждый сантиметр брюк используется с максимальной отдачей. Учет строения человеческого тела (технология Engineered Dimensional Fit, основанная на расчете оптимальных пропорций).

7. Обилие симметрично расположенных и прекрасно спроектированных карманов.

8. Адаптивный пояс (Slider Comfort Fit) дает возможность автоматической подгонки брюк под особенности любой фигуры, без образования складок или риска порвать ткань.

9. Широкие поясные петли позволяют использовать даже самые широкие ремни, при этом брюки не будут провисать.

10. Усиление в районе колен, включающее в себя дополнительную опцию использования встраиваемого наколенника.

11. Использование качественной фурнитуры от лучших производителей: кнопка PRYM™ и молния YKK.

12. Брюки относятся к линейке PRO-G (Professional grade), которая для компании TRU-SPEC является "премиальной". Одобрены американской организацией NTOA (National Tactical Officers Association), занимающейся работой в области повышения профессиональных навыков работников правоохранительных органов США.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх