• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брейтово (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2011
Сообщения
226
Репутация
502
Возраст
55
Откуда
Сергиев Посад
Брейтово
Ни чего я не даю! Тем более "во". На днях в аналогичной ситуации коллега нашёл свою варежку одетой на вешку! И одели на вешку люди,не "пукающие в лужу", а вполне себе не равнодушные!!! За что им большое спасибо!!!

Ну да. Надежда - это прекрасно. А по мне потерял и забыл., купил новые.
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Брейтово
Ни чего я не даю! Тем более "во". На днях в аналогичной ситуации коллега нашёл свою варежку одетой на вешку! И одели на вешку люди,не "пукающие в лужу", а вполне себе не равнодушные!!! За что им большое спасибо!!!

В своё время у моего "Москвича" по пути на точку (судачок шел) снегом вырвало резонатор:(
Остановиться не могли - побоялись застрять.
Так на обратном пути - смотрим, стоит родимый воткнутый в сугроб:thumbupq:
Люди не поленились - позаботились. Потому что все рыбаки:friends::thumbupq::thumbtwoup::laduh:
 
С нами с
16.10.2010
Сообщения
100
Репутация
201
Возраст
39
Откуда
Москва
Брейтово
Доброе утро! Вот и открыт сезон! Ловили 27.01-29.01. Погода для рыбаков супер для рыбы нет! За три дня на четверых рыбаков общий улов 6 налимов,12 окуней, 1 судак до килограмма. Как мы не старались менять точки и способы ловли - итог один. У коллег тоже результаты соответственные! Были на базе рыбаки, кто и поклевки не видел. Спасибо Славе направлял нас. И по традиции рыбалкой очень довольны, компания просто огонь. До встречи в феврале.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Брейтово
Выезжаем с Виктории. 2 дня гоняли с Виктором на подушке в район центрального. Рыбачили в 2 группы. 3 человека плотва - окунь, 4 человека в поисках судака. По плотве и окуню полный отрыв, клюет не плохо и очень достойная. Ловят кто на что умеет. Мы в основном на мотыля. Первый день ловили с толпой, а на второй день нашли свою рыбу и весь день получалось шифроваться. Средний размер 350-450 г. Видели поимку плотвы на 1,2 кг. По судаку все печальней. Стаю разбили и попадается редкие экземпляры. За 2 дня упираний всего 4 шт+ 2 налима + пару поклевок. Как то так. Фотки позже, обработать надо.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
6
Репутация
16
Откуда
Сергиев Посад
Брейтово
Напишите пожалуйста номер телефона трактора в Брейтово. Застряли друзья, с начала сказали, что ближе к Горелово, оказалось, что к Брейтово.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
5
Репутация
50
Откуда
Краснозаводск
Брейтово
позвоните этому человеку ,имя Миша может он вам поможет 8 910 961 5230,он живет в Брейтово
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
591
Репутация
5 334
Возраст
50
Откуда
Люберцы
Брейтово
Рыбачил в заливе у аэродрома . 27 с обеда до вечера десятка полтора. 28 там же, десятка три поймал . 30 с утра до 11-00 два десятка , поднялся ветер нарядный пришлось прокатиться в тимонино на сить, там помельче и пореже, под вечер вышла уклейка по всей реке. Ловил на боковой кивок с подсадкой опарыша но и на безмотылку клевала . Народу в заливе все дни было прилично в основном ловили на поплывок. Поплывок проигрывал мормышки 1 к 10 . Фото не получилось вставить, плотва от 100 до 400гр.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
22
Репутация
122
Возраст
35
Откуда
Наро Фоминск
Брейтово
Всем салют!А я ловил от аэродрома в 1.5 км далее.Передвигался как "водяной" по пояс в воде,искал место без ветра и не зря.29 го числа словил 6 синцов и 12 кг сороги от 100 до 600 гр,но сильно зачетной немного.30 там же 4синца и 14 кг сороги.1го до обеда 3 синца и 8 кг соржки,ни одного леща на дальний заброс.Рыбой всех родственников накормил.Сетевиков все выходные огорчали рейды рыбников-и правильно!!!сетей навалом.Местные долбят щук острогой,всех мамок подвышибут,чего ловить летом будем х.з. И еще один интересный момент:30 го числа ко мне "пробрались" 4 человека,один из них попробывал нахлыст,я не поверил,но с первого заброса он ввалил синца и "нахлыстал" рыбы кг 20,первый раз такое видел.Да кстати рыбалка только начинается,но главное не прое...ть момент.Всем НХНЧ,,,,,
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
298
Репутация
553
Откуда
Москва
Брейтово
Грибы... Катера... Качество дорожного полотна.... - Знаки - все говорило о хорошем клеве))))Добрый вечер. Долго не хотелось писать отчёт, настроения не было... Прибыли во вторник, с дороги решили отдохнуть на Сити, половить бель. В обед вышли на воду, дипер показывал рыбу на 5-6 метрах на русле с глубиной в 8 метров. Закормили, из наживок- червь, опарыш, Мотыль. За 5 с небольшим часов в улове 1 ладошечный подлещик, пара ершей, десяток уклеек. Так как с берега ловить в том месте не удобно из за большой воды, ловили с лодки борясь с ветром. Большие надежды были на утро среды, так как был запланирован выход в море . В 7 утра мы на воде. С утра небольшой северный ветерок поднял нормальную волну. Но нам все нипочём , настроение на высоте! первая рыбалка в летнем сезоне. Встали на одну точку, вторую, третью, и так далее... Ни тычка... Обрабатывали в три руки, отводной, джиг, железо- полный ноль... Видно скопление лодок 7 в перспективном месте, через пару часов все рассосались. Уже потеряв надежду, ловлю небольшого окуня. Сразу все оживились)))) энтузиазма хватило минут на 40)). До 12 часов не тычка... Обошли все ранее работающие точки( почти до границы заповедника) намотали будь здоров... На одном большом пупке делаем троллинг круг. К сожалению тоже безрезультатно. Надежда ещё жива , так как кто то из местных сообщил что рыбалка в основном вечером.. Возвращаемся, обедаем, короткий сон и на воду. В16 продолжаем искать. ловим ещё кое как 3 окуней и 2 бершей. В 21 собираемся домой. Такого пролёта ещё не было..... Позже пообщались с местным промысловиком, узнали что бели в сетях достаточно ( синец, плотва) окуня, Судака, берша - нет. Куда делась рыба??? В местных магазинах так же говорят что свежака почти не привозят... Не понятная ситуация..... Очень странно вот ещё что- в прошлом году хотя бы на эхолоте было видно судака, в этом- глухо... Только бель в полводы. Год пролетный, одно радует- наверное рыбы больше будет. Кстати в этот день было очень высокое давление 776мм - вроде как с 38 года рекорд. Может быть и это повлияло, но не могла же рыба закопаться)))).
 

Вложения

  • image.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 324
    image.jpg
С нами с
09.07.2014
Сообщения
10
Репутация
18
Откуда
Москва
Брейтово
Коллеги, соратники!
Подскажите хорошего егеря в районе брейтово с катером.
Собираюсь со 2 октября на недельку и пару раз бы сгонял с егерем за рыбкой. Ато в прошлом году сам катался мест не зная и кроме щучки и пары окуней так ничего и не поймал))
Можно в личку телефончик)))
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
6
Репутация
24
Откуда
Фрязино
Брейтово
Всех с НГ! Подскажите пожалуйста ледовую обстановку в Брейтово. На реке какой толщины лёд?. А то на рыбалку собрались, ехать 500 верст, жаль будет приехать а льда нет(
 

Сейчас смотрят

Вверх