• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брейтово (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Брейтово
Вот чем кастрюли и плохи, черпают и если помпа сломалась или не справляется, и нет больше никого или ведра нет....
На ПВХ иди хоть с полной лодкой воды, пусть потихоньку через слив выходит.
Да, а многие рассказывают, как на пвх оверкиль запросто на Море поймать!!! Если один в лодке то это вообще раз плюнуть!!! А помпа в Лодку стоит 2-3₽ ставь 2 одна резерв... НО ВОТ В МОРЕ Я НА ПВХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!! Так у берега ходят потихоньку!
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
134
Репутация
1 720
Возраст
42
Откуда
Москва, Коммунарка
Брейтово
Да, а многие рассказывают, как на пвх оверкиль запросто на Море поймать!!! Если один в лодке то это вообще раз плюнуть!!! А помпа в Лодку стоит 2-3₽ ставь 2 одна резерв... НО ВОТ В МОРЕ Я НА ПВХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!! Так у берега ходят потихоньку!
Доброго дня!
Но почему же в Море на ПВХ никто не ходит. Неоднократно наблюдал и на Янском коряжнике и на Брейтовских глубинах и в стороне Центрального людей на ПВХ. Сами имеем комплект 380 с 15 л.с. и ходим по этим местам. Да, конечно для таких просторов и комфортнее и быстрее иметь катер с более серьезным мотором (на перспективу как раз сейчас рассматриваю Алюму Шторм 517 с 115-ым мотором). Но на мой взгляд на ПВХ так же без проблем можно рыбачить на указанных местах. Предварительно хорошо анализируем метеообстановку, какой ветровой прогноз. Если есть сомнения что будет раздувать, то берем более ближние рубежи. Ну и конечно в процессе рыбалки постоянно отслеживаешь горизонт, т.к. на Рыбинке могут быть метеоявления довольно непредсказуемые и быстроразвивающиеся.
С Уважением!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 599
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Брейтово
Да, а многие рассказывают, как на пвх оверкиль запросто на Море поймать!!! Если один в лодке то это вообще раз плюнуть!!! А помпа в Лодку стоит 2-3₽ ставь 2 одна резерв... НО ВОТ В МОРЕ Я НА ПВХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!! Так у берега ходят потихоньку!
Это я на Пяозере никого не видел в шторм, тем более на кастрюлях.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Брейтово
Доброго дня!
Но почему же в Море на ПВХ никто не ходит. Неоднократно наблюдал и на Янском коряжнике и на Брейтовских глубинах и в стороне Центрального людей на ПВХ. Сами имеем комплект 380 с 15 л.с. и ходим по этим местам. Да, конечно для таких просторов и комфортнее и быстрее иметь катер с более серьезным мотором (на перспективу как раз сейчас рассматриваю Алюму Шторм 517 с 115-ым мотором). Но на мой взгляд на ПВХ так же без проблем можно рыбачить на указанных местах. Предварительно хорошо анализируем метеообстановку, какой ветровой прогноз. Если есть сомнения что будет раздувать, то берем более ближние рубежи. Ну и конечно в процессе рыбалки постоянно отслеживаешь горизонт, т.к. на Рыбинке могут быть метеоявления довольно непредсказуемые и быстроразвивающиеся.
С Уважением!
Все что меньше 6 метров для рыбинки маловато ихмо, смотрите побольше кораблик , я в своё время не послушал - теперь жалею потраченные бабки)
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
134
Репутация
1 720
Возраст
42
Откуда
Москва, Коммунарка
Брейтово
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Брейтово
Странно 520 не хватило. Вроде должно.
позвоночник осыпется)))
Можно кресла с амортизатором, помогает
Как же мне комфортно на моей после кастрюль. На жесткий корпус не затащишь.
5 м/с глисирую точно. Не быстро 26-28 км/ч, но на глисе.
НО ВОТ В МОРЕ Я НА ПВХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!
Плохо смотрел.

RIB намного безопасней кастрюль. Надувные борта добавляют остойчивости и не подтопляемости. Тупо утонуть не может:)))
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Брейтово
Странно 520 не хватило. Вроде должно.

Можно кресла с амортизатором, помогает
Как же мне комфортно на моей после кастрюль. На жесткий корпус не затащишь.
5 м/с глисирую точно. Не быстро 26-28 км/ч, но на глисе.

Плохо смотрел.

RIB намного безопасней кастрюль. Надувные борта добавляют остойчивости и не подтопляемости. Тупо утонуть не может:)))
Я говорю что был там 4 дня!!! И пвх не видел дальше 500метрах от берега!!!!
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
326
Репутация
306
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Брейтово
С нами с
06.06.2016
Сообщения
23
Репутация
9
Откуда
Владимирская обл.
Брейтово
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Брейтово
Я говорю что был там 4 дня!!! И пвх не видел дальше 500метрах от берега!!!!
Я на своей лодке , Quicksilver 340 Sport + Mercury SeaPro 15 ,ходил в центре рыбинки и в шторме был с 2-ух метровыми волнами и полной лодкой воды в 25 км. от берега. Пвх и рибы рулят ! Кастрюли - опасно.
46d784257ebcf94db3276304340ef8c2.jpg

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх