• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Братья Щербаковы - кто они? (Просматривают: 4)

С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Они уже столько лет его продают, а медиамагнатами не стали. (Удалить не актуально)
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
206
Репутация
110
Откуда
Медведково
Братья Щербаковы - кто они?
Скачал 55 серий от Щербаковых 28 гигов получилось, посмотрел выборочно несколько серий где у меня есть пробелы по рыбалке-полезная информация. В ловле где не чувствую себя новичком-скучно, а в некоторых моментах занудно. Хотя кажется сценарий написан по книгам именитых авторов(наших и зарубежных) от этого и опыт во всём огромен. Общая оценка для всех категорий - ГУД(ИМХО).
 
С нами с
06.12.2007
Сообщения
40
Репутация
19
Откуда
Ивантеевка МО
Братья Щербаковы - кто они?
Пересмотрел много и всяких фильмов на тему рыбной ловли.Считаю фильмы Щербаковых самыми удачными.Много полезного и интересного.И мне как то по барабану спецы они или прикидываются.Главное-интересно и приятно смотреть, чего не могу сказать о фильмах Кузьмина Сер.Ручья и пр.И большинство их (Щербаковых)рекомендаций и советов реально работают и помогают.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Братья Щербаковы - кто они?
Exiv сказал(а):
Пересмотрел много и всяких фильмов на тему рыбной ловли.Считаю фильмы Щербаковых самыми удачными.Много полезного и интересного.И мне как то по барабану спецы они или прикидываются.Главное-интересно и приятно смотреть, чего не могу сказать о фильмах Кузьмина Сер.Ручья и пр.И большинство их (Щербаковых)рекомендаций и советов реально работают и помогают.

Согласен , фильмы ''Серебряный Ручей'' , там ваше одна реклама , полезной информации просто ноль . :thumbdown:

Кстати , рекомендую ещё посмотреть фильмы и серии Энциклопедия рыболова , там Дмитрий Салапин очень интерестно и доходчево рассказывает про ловлю фидером . :thumbupq:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 895
Репутация
4 658
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Братья Щербаковы - кто они?
фильмы Щербаковых составлены по всем правилам преподавательской науки, содержат массу полезной информации и посему приятны к просмотру и восприятию. Пока это лучшие обучающие фильмы из тех, что посмотрел (смотрел немного)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Братья Щербаковы - кто они?
Насмотрелся фильмов, начитался и книг, и журналов, и форумы облазил... Инфа уж из ушей прет... Практика и только практика теперь. Когда она подкреплена теорией - можно и местному "дяде Васе" сизый нос утереть... Вот прочитал сегодня или вчера про битые новогодние игрушки! Думаю, что фишку эту смогу применить на сига. Смешаю с сушеным мормышем - и в луночку! Учиться можно у всех, даже если видишь, что лажа! От противного - тоже способ!
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Братья Щербаковы - кто они?
Спецально накачал несколько фильмов,посмотрел:thumbtwoup: доходчиво понятно и довольно интересно. По крайней мере всё понятно и нет диолога двух крутых мастадонтов *берёш ту фигню и вытаскиваеш крокодила одного за другим* а как это делать кроме Щербаковых мало кто сказал. Да местами занудноно зато дохдчиво и понятно а для новичков вобще можно сказать азбука.:laduh: :laduh: :laduh:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Братья Щербаковы - кто они?
Пару раз пытался посмотреть их фильмы, ни одного не смог досмотреть до конца :D :D :D
... А все потому, что эти балаболы разговаривают скороговоркой. Ну невозможно сосредоточиться совершенно! А постоянно жать на паузу, что бы усвоить натараторенное, тоже не гуд...
Звиняйте, ну тормоз я, тормоз!!! :beee:
 

RAM

С нами с
21.03.2006
Сообщения
59
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
г. Жуковский МО
Братья Щербаковы - кто они?
Я тоже не с первого раза смотрю эти фильмы до конца. Но переодически обращаюсь к повторному просмотру фильма когда грусть по рыбалке достаёт и заметил для себя такую особенность: порой воспринимаю из фильма не главную тему, а какую-нибудь деталь процесса рыбалки: экипировки рыбака его прибамбасов и уже делаю вывод: а фильм то полезный!
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Братья Щербаковы - кто они?
Скачал всех Щербаковых, да иногда нудно становиться смотреть, но все подробно рассказано, и показано, до мелочей. Но это лучше чем рыболов елит, к примеру азбука спиннингиста, рассказывает чел у которого дрожат руки и голос перед камерой, говорит не уверенно, как будто в расплох застали. Берешь спиннинг прицепляешь катушку, вон там яма, поверьте мне и в ней ловишь... :thumbdown: Хотя к примеру 3 части про карпов достойно сняты.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Братья Щербаковы - кто они?
Йожык® сказал(а):
Пару раз пытался посмотреть их фильмы, ни одного не смог досмотреть до конца :D :D :D
... А все потому, что эти балаболы разговаривают скороговоркой. Ну невозможно сосредоточиться совершенно! А постоянно жать на паузу, что бы усвоить натараторенное, тоже не гуд...
Звиняйте, ну тормоз я, тормоз!!! :beee:
А не пробовали слушать коментатора из "Формулы 1"? Вот где скороговорка!!!:)
Пересматриваю фильмы по несколько раз. И при каждом просмотре обращаю внимание на какую-нибудь новую деталь, которая ускользнула при предыдущем просмотре.
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
190
Репутация
50
Возраст
45
Откуда
Даугавпилс, Латвия
Братья Щербаковы - кто они?
Как здоровье у младшего Щербакова, надеюсь ничего серьёзного?
И когда ожидать новый выпуск фильма?
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Братья Щербаковы - кто они?
-=Wobbler=- сказал(а):
Как здоровье у младшего Щербакова, надеюсь ничего серьёзного?
И когда ожидать новый выпуск фильма?

А чё с ним чёта произошло ? :hmm:
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
55
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Братья Щербаковы - кто они?
Все такие знающие, а так никто и не ответил на каком форуме их найти?:)
 

Сейчас смотрят

Вверх