• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Братья Щербаковы - кто они? (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Иваныч сказал(а):

Не говорите, читаю и не пойму, куда я попал....:eek:
А помоему братья Щербаковы занимаются плагиатом и на этом зарабатывают, просто у нас в России пока не так за это дерут,:dubina: а вот за рубежом уже по шапке получили.:punish:
Я просто не могу понять, как можно учить людей по всем направлениям рыбалки..:eek: Тут годами опыт приходит, в определенном виде лова, а у них так все просто ну братья\ акробаты одним словом.:laduh: Я даже фильмы не смотрю ихние, не говоря еще о музыке в них..:neznayu:
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Суперавторитетами их не считаю, первый фильм когда смотрел минут двадцать коробило от белоруско-хохляцкого акцента, а словарные обороты как у заправских прапаров. Но чайников просветить могут. Ответы на вопросы типа: что такое болонская снасть? или какой кивок выбрать, новичек в их фильмах найдет. И музыка разная, не то, что несколько лет грёбаное БАНЖО слушать, кое у кого!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Братья Щербаковы - кто они?
Авторитетом вообще ни кого не считаю, все перемалываю на себя, но кое что у Щербаковых мотаю на ус. Для меня тоже не понятно, как можно знать про все о рыбалке? Я рыбачу очень плотно, но летом всего два вида-карп поплавок, спин-щука ( не УЛ, а просто железо и резина) и считаю себя полным лохом. Зимой - мормышка(и то узкая направленность) и начал на жерлицы. Но ведь это каждые выхи!!!!!!! У Щербаковых -нужно или жить на разных водоемах одновременно, или это просто спектакль...
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
426
Репутация
1 416
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
Братья Щербаковы - кто они?
игнат сказал(а):
Не говорите, читаю и не пойму, куда я попал....:eek:
А помоему братья Щербаковы занимаются плагиатом и на этом зарабатывают, просто у нас в России пока не так за это дерут,:dubina: а вот за рубежом уже по шапке получили.:punish:
Я просто не могу понять, как можно учить людей по всем направлениям рыбалки..:eek: Тут годами опыт приходит, в определенном виде лова, а у них так все просто ну братья\ акробаты одним словом.:
Согласен на все 100. Хотя если рассматривать их ни как специалистов по рыбной ловле, а как актеров - играют они очень прилично, мне интересно смотреть - ликбез для чайников вполне приличный.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Братья Щербаковы - кто они?
Не похоже что то на плагиат.
И не знал, что здесь так много людей, которые настолько достигли совершенства в рыбной ловли, что считают данные фильмы "для новичков"!
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Alex.ru сказал(а):
Не похоже что то на плагиат.
И не знал, что здесь так много людей, которые настолько достигли совершенства в рыбной ловли, что считают данные фильмы "для новичков"!
Причем здесь для новичков или нет? В фильмах явно можно почерпнуть много полезной и нужной информации,но не до такого же фанатизма.Давайте тогда создадим фанклуб "Приемные братья Щербаковых":D
Пы.Сы. Общался с ними на выставке,вполне нормальные,очень приятные в общении люди:thumbupq:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Братья Щербаковы - кто они?
cherry сказал(а):
Кузьмин рассказывает поинтереснее...
С Кузьминым смотрел "Ловля на джиг", вот из этого фильма я ничего нового не узнал:neznayu: , просто фильм о том, как он сьездил на среднюю Волгу половить
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Братья Щербаковы - кто они?
Иваныч сказал(а):
Причем здесь для новичков или нет? В фильмах явно можно почерпнуть много полезной и нужной информации,но не до такого же фанатизма.Давайте тогда создадим фанклуб "Приемные братья Щербаковых":D
Пы.Сы. Общался с ними на выставке,вполне нормальные,очень приятные в общении люди:thumbupq:
Так я же не говорю о фанатизме или фанклубе, где Вы это увидили:eek: , просто считаю, что из их фильмов полезную инфораию могут подчеркнуть не только новички, но и рыбаки со стажем
 
V

Vasdes

гость
Братья Щербаковы - кто они?
Мужики, подскажите пожалуйста где можно купить лицензионные диски Щербаковых ,пишу пишу им на сайт ,а в ответ тишина...
Может кто подскажет как это еще можно сделать?? Закачка с интернета не подходит,нужны в фирменной упаковке.
Заранее благодарен!
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Братья Щербаковы - кто они?
Vasdes сказал(а):
Мужики, подскажите пожалуйста где можно купить лицензионные диски Щербаковых ,пишу пишу им на сайт ,а в ответ тишина...
Может кто подскажет как это еще можно сделать?? Закачка с интернета не подходит,нужны в фирменной упаковке.
Заранее благодарен!

В "Скате" на Преображенке!!!
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Братья Щербаковы - кто они?
Vasdes сказал(а):
Мужики, подскажите пожалуйста где можно купить лицензионные диски Щербаковых ,пишу пишу им на сайт ,а в ответ тишина...
Может кто подскажет как это еще можно сделать?? Закачка с интернета не подходит,нужны в фирменной упаковке.
Заранее благодарен!

Раньше на выставке на ВВЦ они сами лично их продавали ( покупал у них :D ) . Мож и на этой будут ( в феврале ), вот там точно не подделка . :yes: :D
 
V

Vasdes

гость
Братья Щербаковы - кто они?
soldner сказал(а):
Раньше на выставке на ВВЦ они сами лично их продавали ( покупал у них :D ) . Мож и на этой будут ( в феврале ), вот там точно не подделка . :yes: :D

А что за выставка??? если есть скиньте ссылку пжалуйста
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Братья Щербаковы - кто они?
Vasdes сказал(а):
А что за выставка??? если есть скиньте ссылку пжалуйста

Выставка " Охота и рыболовство на Руси " . :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх