• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Браконьеры
И чего

И чего??? На ней было написано что сеть рыб инспекции?!?! А если было написано что сеть рыб инспекции зачем трогали? Я валяюсь. Так вот любезный Forzadov
Зажопайский вы издеваетесь ? Какой дурень будет сеть нодписывать ? Встаньте, прекратите валятся, измажетесь кежем.
 
С нами с
11.01.2022
Сообщения
45
Репутация
-20
Откуда
Москва
Браконьеры
С нами с
11.01.2022
Сообщения
45
Репутация
-20
Откуда
Москва
Браконьеры
Зажопайский вы издеваетесь ? Какой дурень будет сеть нодписывать ? Встаньте, прекратите валятся, измажетесь кежем.
Форзадов объясняю для таких истеричек как вы сеть пойманная вами в водоеме является орудием браконьерства если нет промыслового отлова в водоеме и рыб инспекция не проводит например контрольного отлова рыб совместно с службой ихтиологии то такие сети как правило помечены о чем я и писал ранее и на все это есть документы а если по вашим словам вы поймали безхозную сеть и везете ее для здачи,..,.....,.,-"в органы рыбоохраны в своей лодке и не можете это объяснить рыб инспекции это ваши . Если вы не можете связать двух слов это ваши проблемы. Зато здесь вы ,. ГЕРОЙ вон как строчите вы бы там та воде так строили а не задавали бы глупые вопросы Уважаемым форумчанам
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Браконьеры
Форзадов объясняю для таких истеричек как вы сеть пойманная вами в водоеме является орудием браконьерства если нет промыслового отлова в водоеме и рыб инспекция не проводит например контрольного отлова рыб совместно с службой ихтиологии то такие сети как правило помечены о чем я и писал ранее и на все это есть документы а если по вашим словам вы поймали безхозную сеть и везете ее для здачи,..,.....,.,-"в органы рыбоохраны в своей лодке и не можете это объяснить рыб инспекции это ваши . Если вы не можете связать двух слов это ваши проблемы. Зато здесь вы ,. ГЕРОЙ вон как строчите вы бы там та воде так строили а не задавали бы глупые вопросы Уважаемым форумчанам
Зажопайский объясняю для тех кто в танке. Глупейший ответ, все кто попал с сетями в лодке расказывают проверяющим что везут её "для сдачи" а те "охотно верят и благодарят за службу и ваше красноречие".
Почти как Рашкина, который лося в полицию сдавать вёз.
Инспектора не проводили контрольного отлова а браконьерили а мы им помешали.
Я попадал в данную ситуацию что даже для твоей ёрнической натуры не желаю. Если рядом с тобой нет никого в погонах или имеющих власть, ну её на хрен эту сеть, себе дороже выйдет.
 
С нами с
11.01.2022
Сообщения
45
Репутация
-20
Откуда
Москва
Браконьеры
Зажопайский объясняю для тех кто в танке. Глупейший ответ, все кто попал с сетями в лодке расказывают проверяющим что везут её "для сдачи" а те "охотно верят и благодарят за службу и ваше красноречие".
Почти как Рашкина, который лося в полицию сдавать вёз.
Инспектора не проводили контрольного отлова а браконьерили а мы им помешали.
Я попадал в данную ситуацию что даже для твоей ёрнической натуры не желаю. Если рядом с тобой нет никого в погонах или имеющих власть, ну её на хрен эту сеть, себе дороже выйдет.
ФорЗадов можешь мне не объяснять я сразу понял что вам ну нах эту сеть дороже выйдет форЗадов дома родне своей намекайте и хитрите фор Задов за всех не говорите говорите за Не дай боже таким КЕжем как форЗадов измазаться
 
С нами с
11.01.2022
Сообщения
45
Репутация
-20
Откуда
Москва
Браконьеры
Затаскивая в свою лодку чужую сеть буть готов доказать что она не твоя....
Да енто ФорЗадов когда будешь затаскивать в свою лодку Свою сеть будь готов доказать что она не твоя Сказачный герой форзадов
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
108
Репутация
428
Откуда
Сев. Бутово
Браконьеры
Кто -нибудь знает: откуда к нам на форум принесло этого За....ского? Один флуд и оскорбления людей, имеющих здесь репутацию, кот ему и не снилась? Модераторы, ау!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Браконьеры
Кто -нибудь знает: откуда к нам на форум принесло этого За....ского? Один флуд и оскорбления людей, имеющих здесь репутацию, кот ему и не снилась? Модераторы, ау!
Троль новорег...
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 065
Репутация
17 092
Откуда
Подольск
Браконьеры
Кто -нибудь знает: откуда к нам на форум принесло этого За....ского? Один флуд и оскорбления людей, имеющих здесь репутацию, кот ему и не снилась? Модераторы, ау!
С Тик-тока .
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
654
Репутация
2 176
Возраст
49
Откуда
москва
Браконьеры
интересно стоит в бермудском треугольнике или уже сняли можно ловить на удочку
 

Сейчас смотрят

Вверх