• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Браконьерство и другие нарушения. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2019
Сообщения
264
Репутация
121
Откуда
Нижегородская обл.
Браконьерство и другие нарушения.
Браконьеров везде предостаточно.
Смысла не вижу писать где видели. Это ничего не изменит, т.к. можно заранее перечислить все водоемы нашей страны.
Лучше писать - ЧТО ты сделал, чтобы кол-во браков уменьшилось.

Я лично все сети, что цепляю, выволакиваю на берег и уничтожаю.
Было несколько раз - на глазах самих браков. Один раз только мне что-то угрожали издали. Обычно хватало только одного вопроса: "А что? Это твоя сеть?!!" После чего брак сваливал.

Никогда этого не понимал. Все эти китайские поставушки приносят максимум 1-2 кг мелочи с ладонь.
Смысл из-за этого ходить под статьей? Никогда не понимал. Эту мелочь за час наловишь обычной удочкой.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 542
Репутация
12 518
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Браконьерство и другие нарушения.
В Чулково опять появились багрильщики. Целая свора бродит ниже моста со стороны Островцов. Два года их не видел там, говорят, что рыбнадзор их там повязал. А сейчас либо другие появились, либо те уже позабыли. Сволочи...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Браконьерство и другие нарушения.
В Чулково опять появились багрильщики. Целая свора бродит ниже моста со стороны Островцов. Два года их не видел там, говорят, что рыбнадзор их там повязал. А сейчас либо другие появились, либо те уже позабыли. Сволочи...
телефоны рыбохраны есть в этой теме.....звоните...пишите...снимайте видео с багрильщиками.....пишите заявления...делайте что нибудь
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Москве
Браконьерство и другие нарушения.
уличал одного ублюдка, который по нересту рыбу с ружья глушит. Но рыбнадзор сказал ментов звать, менты не приехали. Поэтому подзатыльник дал и сказал что ружье отберу. Но думаю он повторяет свои подвиги...
 

Сейчас смотрят

Вверх