• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Боровской курган. река Москва (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Боровской курган. река Москва
Сегодня, с 6-30. Особенно не надеялись на улов. Собрались спонтанно. Над головой сгустились тучи и что то предвещало дождь... Главное, что дождь не пошел. :D Прикормка: Сборная солянка из того, что завалялось в морозилке от разных рыбалок. (Все было тщательно смешано, просеяно, протерто, понюхано, одобрено и привезено на водоем) :rjach: На месте было добавлено местной глины, мотыля и установка на уловистость! Первыми посетителями были бычки и ерши суперзачетных размеров, фидеры слетали со стоек, бычки атаковали насадку в лет на падении, кормушка еще не достигала дна, а на крючке уже сидел бычок, размером с мужскую ладонь. Что б избавиться от напасти решила сменить живую насадку на белковую (искуственный мотыль и червь) не помогло... В ход пошли звездочки с корицей и медом- Если Вы думаете, что бычки не очень любят звездочки с медом...Вы сильно ошибаетесь. Смена дистанций ловли ничего не дала. В общем уже почти сдалась, радовали хорошие ерши и активная рыбалка ( раз, два, три, четыре, пять... БУМ... поклевка... Ё -прст.. бычок... Гад, ты куда мотыля смотылял? :aggressive: Молчит... Сволочь... )
Потом стали происходить странные вещи... Бычки пропали и ерши отстали.... Затишье (тоненькая мысль, ну вот и типа отловились...) Резкая поклевка, в улове приличная плотвичка, тут же следует поклевка на фидер мужа - плотва...
У меня поклевка - и на крючке Окунь, та же ситуация у мужа. В общем немного поразвлекались))) Потом ситуация повторилась с лещами. Мой лещ ужасно не хотел быть пойманным и разогнув крючок обессилено пытался отдышаться лежа поверх зарослей водорослей. Такого хамства муж стерпеть не смог... Самоотверженно бросился в воду доставать беглеца... На ходу снимая ботинки и не засучивая брючин, прямо в носках. в результате один башмак летит в воду, в след ему летит крепкий матерок, и через секунду лещ в подсаке. Сам весь промок :p, Довольный :laduh:
Хорошо, что в машине есть запасные носки:D Пьем свежезаваренный чай и смеёмся. Ну зачем полез в воду? А вот жалко было - инстинкт , понимаете ли, сработал:p (он у меня по гороскопу в год кота родился :D а этот котяра рыбу не отдаст :rjach:)
В итоге не так и много несколько лещей, плотвиц, с десяток окуней от 70 гр. чехонь (заглотила крючок под самый зад так и не вытащили) В общем в садке Ноев ковчег рыбьего царства :laduh: Всякой твари по паре :)
Отдохнули отлично. Чего и остальным желаем от всей души! Вот немного фото)))
 

Вложения

  • IMG_1421.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 82
    IMG_1421.jpg
  • IMG_1424.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 66
    IMG_1424.jpg
  • IMG_1427.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 94
    IMG_1427.jpg
  • IMG_1431.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 98
    IMG_1431.jpg
С нами с
18.11.2007
Сообщения
215
Репутация
576
Возраст
55
Откуда
Москва, Строгино
Боровской курган. река Москва
Приятно читать Ваши отчёты Ольга (извините, не знаю как Вас по отчеству). Читается как маленький роман. Мой Вам почёт и уважение.
 

Сейчас смотрят

Вверх