• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 13)

С нами с
23.12.2010
Сообщения
336
Репутация
2 581
Возраст
36
Откуда
Москва
Борок
Товарищи, может у кого есть картинка или ссылка на схему местности с подписями названий плесов? А то в отчетах периодически встречается слэнг - Копринский, Лысый, Гнёзда, Мишкин свал и т. д. На картах это найти невозможно.
держите
 

Вложения

  • Borok.gif
    38.5 КБ · Просмотры: 443
    Borok.gif
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 085
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Борок
Может быть по этому ———КоАП РФ Статья 8.13. Нарушение правил охраны водных объектов
Ещё раз. С какого это должен делать инспектор, ссука, РЫБООХРАНЫ?!!
Он следит за ВБР. Водно-биологическими рессурсами.
За водными объектами следят другие люди.
Для отсутствия дальнейших вопросов. Водный объект, и ВБР, в нем обитающие-есть абсолютно разные вещи. Ну с точки зрения КоАП точно...)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 085
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Борок
За зиму на снегоходах угробите больше рыбы чем за весь период открытой воды всеми законными и не законными методами. По судаку однозначно.
А вот с этого места можно подробнее? Как я своим снегоходом уничтожу популяцию судака на Рыбинском вдхр.? Оччччееень интересно...)))
*этож надо, так бредить начать...)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 074
Откуда
Московская обл
Борок
Ещё раз. С какого это должен делать инспектор, ссука, РЫБООХРАНЫ?!!
Он следит за ВБР. Водно-биологическими рессурсами.
За водными объектами следят другие люди.
Для отсутствия дальнейших вопросов. Водный объект, и ВБР, в нем обитающие-есть абсолютно разные вещи. Ну с точки зрения КоАП точно...)
Дела рассматривают должностные лица органов, осуществляющих федеральный и региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 085
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Борок
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 474
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Борок
А вот с этого места можно подробнее? Как я своим снегоходом уничтожу популяцию судака на Рыбинском вдхр.? Оччччееень интересно...)))
*этож надо, так бредить начать...)
Макс, ну а как, тем более, его уничтожит машина стоящая на берегу в водоохранной зоне?
2-Т моторы лодок и буранов больше грязи в воду несут, чем современный авто на берегу, но по льду бураны идут, а авто на берегу нельзя. Ну где логика у этих законотворцев?
Машины ставят на утоптанных лужайках, вред траве не наносят, или машина больше затопчет, чем 10 человек бухающих на поляне?
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 049
Репутация
17 085
Возраст
53
Откуда
Весьегонск, Набережная, 10 +793о168о0о8
Борок
Макс, ну а как, тем более, его уничтожит машина стоящая на берегу в водоохранной зоне?
2-Т моторы лодок и буранов больше грязи в воду несут, чем современный авто на берегу, но по льду бураны идут, а авто на берегу нельзя. Ну где логика у этих законотворцев?
Машины ставят на утоптанных лужайках, вред траве не наносят, или машина больше затопчет, чем 10 человек бухающих на поляне?
Так, Виталь. Отставить. Тут про промышленное уничтожение судака при использовании снегоходов...)))
С машинами и полянками летом приходи...)))
*и набери мне по поводу одной не колючей рыбы...
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 454
Репутация
11 799
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Борок
Ну наверно у того ,кто про ЭТО отписал,должен же он,за свои слова как то отвечать,или так,бабки на лавке и я вам тоже.Не серьезно.
Берешь телефон, звонишь в инспекцию г.ярославль и спрашиваешь то, что интересует. И нечего гадать на кофейной гуще. Мне лично это не интересно, так как троллингом я не ловлю. Инспектор сказал запрет, я искренне рад этому.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 454
Репутация
11 799
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Борок
И чему здесь радоваться? Сам не любитель троллинга, но могу заверить что как ловили, так и будут ловить, при чем даже в запрет. Как ставили сети инспекторы заповедника в самом заповеднике, так и будут ставить, как цедили местные в запрет сетями, так и будут цедить. Пока у каждого в голове не поменяется сознание, что водоём надо беречь, то никакие законы не помогут
Я летом на воде каждый день почти. И вижу что ловят на троллинг в нашей акватории. Идут как маршрутки каждые три минуты друг за другом. Ловить на джиг невозможно. Знаю как судака на гнездах выбивают по 150кг в день с одной лодки. Радует не сам запрет троллинга, а то что хоть что то делается для сохранения ресурсов. А сознание никогда не поменяется, не та страна.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 454
Репутация
11 799
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Борок
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх