• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 11)

С нами с
27.08.2015
Сообщения
54
Репутация
158
Откуда
Yaroslavl
Борок
Откуда крупные возьмутся? Попробуйте 5 - 6 дюймов.
Тут неоднозначно. Если рыба есть, она берет и 3,5. Щука на нее же и влетела. К слову сегодня утром упирался как раз в крупную резину. По нулям.
 

Вложения

  • IMG20201018070844.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 269
    IMG20201018070844.jpg
  • IMG20201018073522.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 267
    IMG20201018073522.jpg
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Борок
Я вам за СУДАКА, вы мне за щуку. Щука не рыба, ей размер приманки пофиг, хотя тоже не всегда. В крупную резину не надо упираться, ей надо ловить в определённых местах и определёнными способами. Резина 5 - 6 дюймов - это не крупная, от слова совсем.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 116
Репутация
5 092
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Борок
Я вам за СУДАКА, вы мне за щуку. Щука не рыба, ей размер приманки пофиг, хотя тоже не всегда. В крупную резину не надо упираться, ей надо ловить в определённых местах и определёнными способами. Резина 5 - 6 дюймов - это не крупная, от слова совсем.
На 3.25 судак 7800 ;) от части согласен. Но это не панацея.
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
182
Репутация
2 386
Откуда
Ногинск
Борок
Всех приветствую! В субботу с рассвета до заката на воде в районе Борка. Столько точек за один день я ещё не разу не проходил. Целый день в поиске. По руслу бели практически нет, или просто мы не нашли, до трёх часов дня только три "напильника". После трёх часов, на глубине шесть метров пара судачков на грани зачётных.
Погодка уже осенняя, в течении дня несколько раз сыпала снежная крупа. Вода потихоньку остывает, в Сутке 9 градусов.
В следующие выходные продолжим поиски хищника (если погода позволит).
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Борок
Хотел спросить, кто в теме ...
Больничку в Борке открыли или по-прежнему нет ее ... Просто интересны последствия - отголоски того маразма, когда ее закрывали ...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Борок
Хотел спросить, кто в теме ...
Больничку в Борке открыли или по-прежнему нет ее ... Просто интересны последствия - отголоски того маразма, когда ее закрывали ...
В Некоузе больница, в Борке амбулатория.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Борок
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Борок
Прошлым летом стояли на Суноге, знакомую укусила оса.... Аллергические реакция... Резко стало плохо (
Так вот скорая приезжала из Некоуза.... А лето было дождливое, ребята выезжали с больной на трассу на Патриоте.... Ну чтоб время не терять и не факт что они бы до места бы доехать смогли...
А в Борке вроде бы ничего не было.... Мы бы сами туда быстрее бы доехали....
Хотя может и открыли, поселок то большой... Не понимаю как без медучреждения....
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Борок
Прошлым летом стояли на Суноге, знакомую укусила оса.... Аллергические реакция... Резко стало плохо (
Так вот скорая приезжала из Некоуза.... А лето было дождливое, ребята выезжали с больной на трассу на Патриоте.... Ну чтоб время не терять и не факт что они бы до места бы доехать смогли...
А в Борке вроде бы ничего не было.... Мы бы сами туда быстрее бы доехали....
Хотя может и открыли, поселок то большой... Не понимаю как без медучреждения....
Есть там всё, естественно, чай не деревня. Непомню уже что за праздник там весной проходит, когда гулянья, шашлык на улице продают.. У товарища застрял кусок мяса где то посередине, вызвали, приехали, увезли, через полчаса мы его забрали, всё хорошо.
Да, на буханке приезжали.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Борок
Прошлым летом стояли на Суноге, знакомую укусила оса.... Аллергические реакция... Резко стало плохо (
Так вот скорая приезжала из Некоуза.... А лето было дождливое, ребята выезжали с больной на трассу на Патриоте.... Ну чтоб время не терять и не факт что они бы до места бы доехать смогли...
А в Борке вроде бы ничего не было.... Мы бы сами туда быстрее бы доехали....
Хотя может и открыли, поселок то большой... Не понимаю как без медучреждения....
Все верно. Скорая помощь базируется в Некоузе, там же и районная больница, довольно солидное учреждение. А больничку в Борке прикрыли потому, что она была на балансе Федерального агентства научных организаций России, организации нищей и загнанной в ж.... . Ну а что бы народ местный хоть как то обслуживать, открыли в малом крыле амбулаторию, ну терапевт там есть, ну еще по мелочи, типа укол в ж..у сделать. А больничка была неплохая. Я почему всю эту кухню знаю: бабуля у меня знакомая под Борком жила, так я рыбалку часто совмещал с поездками с ней по этим болничкам
 

Сейчас смотрят

Вверх