• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовские пруды (Просматривают: 4)

С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 438
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Борисовские пруды
Всем привет! Договорились с приятелем чтобы я показал ему что такое Отводной - Великий и Ужасный. Итак Барики, сегодня, остров, восточная сторона. Погода штиль, супер, на водоеме пол седьмого, достал мах семерочку, прикормился с надеждой половить карасика, плотвичку, но эта рыбка бастовала, зато проявила себя Уклейка во всей красе, рука отсохла ее таскать, попадались весьма приличные рыбки, на одного опарыша, вся рыбка была отпущена, тут пришел товарищ со спиннингом, я ему рассказал и показал как ловить на отводной, он поймал пяток Окушков, приятель был в восторге, в двенадцать пошли домой. Такие дела :)
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 674
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
Всем привет! Договорились с приятелем чтобы я показал ему что такое Отводной - Великий и Ужасный. Итак Барики, сегодня, остров, восточная сторона. Погода штиль, супер, на водоеме пол седьмого, достал мах семерочку, прикормился с надеждой половить карасика, плотвичку, но эта рыбка бастовала, зато проявила себя Уклейка во всей красе, рука отсохла ее таскать, попадались весьма приличные рыбки, на одного опарыша, вся рыбка была отпущена, тут пришел товарищ со спиннингом, я ему рассказал и показал как ловить на отводной, он поймал пяток Окушков, приятель был в восторге, в двенадцать пошли домой. Такие дела :)
Завтра собираюсь тоже на мах половить с мелким.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 598
Репутация
13 368
Возраст
36
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Был. Сегодня на часик в районе плотины..
Поймал одного окуня грамм на 250 и ... Рака...))) Водоем видимо чистый, если раки есть..:thumbtwoup:
Наличие раков к сожалению не говорит о чистоте водоёма...
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 674
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 438
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Борисовские пруды
Сегодня с 7 до 13 с мелким ловили )))на мах ,отработали заброс и поймали 3 пескариков))))
А в каком месте сидели? Я все пытаюсь "разловить" берег под храмом с синими куполами.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 674
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 674
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 438
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Борисовские пруды
Сидели на другом берегу, если ехать в центр то левее.
На мой взгляд берег где вы сидели скучноват для рыбалки, дно плоское, но... есть там точечка, иногда карась роет там ой ой ой. :)
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 674
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
На мой взгляд берег где вы сидели скучноват для рыбалки, дно плоское, но... есть там точечка, иногда карась роет там ой ой ой. :)
Так и цель была научить ребенка ,а там место чистое от кустов(почти пляж) ,дно тоже чистое.ну и какой никакой клёв (две недели назад на том же месте полтора десятка окушков от 80 до 300 гр.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 431
Репутация
7 476
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Борисовские пруды
Рыбачкам привет! Ловили сегодня с 6.00 ... клев плохенький ... на двоих поймали
штук 10 - 12 окушков с палец ... уровень обычный, вода мутная, дохлятины по берегу
не видели .... и то хорошо.
 
С нами с
22.04.2018
Сообщения
197
Репутация
478
Возраст
16
Откуда
Москва район Зябликово.
Борисовские пруды
Вчера ловили с 5.30 до 9.00. Погода хорошая, клев ещё лучше... нашли окуня в локальном месте,
там его и дубасили )) на троих поймали штук 100 может и больше ... сел карась но под ногами сешел.
Мормышки 0.35 и 0.5 гр. Вся рыба как всегда отпущена





А ГДЕ ЛОВИЛИ???????????????
:D:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek:
 
С нами с
22.04.2018
Сообщения
197
Репутация
478
Возраст
16
Откуда
Москва район Зябликово.
Борисовские пруды
Всем доброе утро:D:taschu: Был 26 августа на борисовских прудах со стороны бетонной стены. С 17 00 до 18 30. Фото того места где ловили. Ловили на спиннинг. Ловили резинки. Чебурашкоми по 1 грамму и и с крючками 6 размера. Окунь поклевывал но бешиного клева не было. Я поймал 6 и папа тоже 6.В этом году за всю весну и лета ни я ни папа не поймали бычка.:eek::eek:.

Был 27 августа вечеров перед закатом. Я поймал 1 окуня и папа 1 но папа поймал рядом с водоворотом. Я на нашей секретной точке.
Ловили на резинки. Мы всегда ловил окуня на микро джиг.

Были 28 августа. Рано утром часов с 07 00 до 09 00. Была тишина у меня была одна но очень слабая.Ездили к плотине но и там тишина.Фото за 3 дня. Всем НХНЧ:taschu::taschu::taschu:

IMG_0413.JPG IMG_0414.JPG IMG_0415.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх