• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовские пруды (Просматривают: 2)

С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
Сегодня утром перед работой с 4 до 7 на плотине из нижних в барики клев стабилен, воды стало сильно меньше, прессинг конечно там зашкаливает, ловить крайне не комфортно. Вечером с 5 до 8 после работы провел инвентаризацию пляжей, народу тьма, окунь стоит стайками в основном на дальних дистанциях, попал в стаю поклевки на каждом забросе, не попал тишина.
Ловил на:
1. Палка тикт кубик 69f sis
2. Шнур 0.4 апгрейд
3. Джиг головки крезифиш вольфрам 1.3 гр.
4. Приманка полярис 1.6

Всем НХНЧ

В ближайшее время планирую переходить на поиск бонусов, мелкий уже изрядно поднадоел, уже едут полярисы, виброфэты, вибровормы от 2 до 3 дюймов.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Борисовские пруды
Сегодня утром перед работой с 4 до 7 на плотине из нижних в барики клев стабилен, воды стало сильно меньше, прессинг конечно там зашкаливает, ловить крайне не комфортно. Вечером с 5 до 8 после работы провел инвентаризацию пляжей, народу тьма, окунь стоит стайками в основном на дальних дистанциях, попал в стаю поклевки на каждом забросе, не попал тишина.
Ловил на:
1. Палка тикт кубик 69f sis
2. Шнур 0.4 апгрейд
3. Джиг головки крезифиш вольфрам 1.3 гр.
4. Приманка полярис 1.6

Всем НХНЧ

В ближайшее время планирую переходить на поиск бонусов, мелкий уже изрядно поднадоел, уже едут полярисы, виброфэты, вибровормы от 2 до 3 дюймов.
Вот такой размер стандарнтный, влетают и по крупнее на черневских прудах! На червя.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 444
Репутация
7 554
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Борисовские пруды
Был сегодея с утра ... плотина перекрыта полностью , вода не течёт совсем .... мутная и зелёная ...
Рыбачки приходили , охали ахали и уходили ... пока ловил - уровень упал ещё на 15 см ...
Поклёвки редкие, весь окушок с мизинец ...
 

Вложения

  • IMG-20210721-WA0000.jpg
    171 КБ · Просмотры: 121
    IMG-20210721-WA0000.jpg
С нами с
25.09.2020
Сообщения
147
Репутация
346
Возраст
39
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Был сегодея с утра ... плотина перекрыта полностью , вода не течёт совсем .... мутная и зелёная ...
Рыбачки приходили , охали ахали и уходили ... пока ловил - уровень упал ещё на 15 см ...
Поклёвки редкие, весь окушок с мизинец ...
вот это печаль, собирался завтра пойти
Сегодня забежал после работы. В основном гонял форелевую резину, в перерывах ставил мелкие слаги. Цель была бонус. Мелочь клюёт стабильно + 1 бонус и 1 мелкий судачок.
тоже недавно поймал несколько судачков
 

Вложения

  • IMG_1675.jpg
    88 КБ · Просмотры: 90
    IMG_1675.jpg
С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
вот это печаль, собирался завтра пойти

тоже недавно поймал несколько судачков
Да не нужно печалится, окунь активен и вне плотины.

А судачки да влетают уже частенько, вчера вечером уже на пляже один попался.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
Был сегодея с утра ... плотина перекрыта полностью , вода не течёт совсем .... мутная и зелёная ...
Рыбачки приходили , охали ахали и уходили ... пока ловил - уровень упал ещё на 15 см ...
Поклёвки редкие, весь окушок с мизинец ...
Привет Саша, фото огонь, прям картина.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
Всем привет, ходил сегодня покидал резину 3 дюйма. По факту все тоже самое, что и 1-2 дюйма, только реализация очень хреновая :D но одного более менее все таки взял. Клев с 4 до 8 осень хороший, потом уже вымучивать, когда активность спала хорошо работал дропшот IMG-20210724-WA0002.jpg
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 444
Репутация
7 554
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Борисовские пруды
Всем привет, ходил сегодня покидал резину 3 дюйма. По факту все тоже самое, что и 1-2 дюйма, только реализация очень хреновая :D но одного более менее все таки взял. Клев с 4 до 8 осень хороший, потом уже вымучивать, когда активность спала хорошо работал дропшот Посмотреть вложение 9308326
Здаррва Володь! Завтра тоже приду микрушить с утра ... начну от моста и в низ в сторону Городни ...
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
89
Репутация
44
Откуда
москва перово
Борисовские пруды
Был сегодня на Бориках с мормышкой.Ловил на сливе.Течка хорошая,но уровень очень маленький.За пару часов 2 пиписочника и несколько поклевок холостых.Все на мотыль Беркли.Будем ждать поднятия водички.:(
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
Здаррва Володь! Завтра тоже приду микрушить с утра ... начну от моста и в низ в сторону Городни ...
Привет Я так понял все таки от городни пошли? Я сегодня с 4 до 9 на косу сразу поехал.
Сегодня продолжал упираться в резину 3 дюйма, крючок поменял и результативность улучшилась. Клевало по сравнению со вчера хуже, зеленки прибило к берегам очень много, шнур, кольца все в зеленухе. В целом не зря я упирался в 3 дюйма, да поклевок меньше но окунек по крупней + супер бонус, свой рекорд по окуню точно побил 20210725_080125.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
Борисовские пруды
Не умеем мы ловить микрухой! Вот сегодня с утрана пруды приехали знаменитые спортсмены из-за МКАДа и рыбки на спиннинг наловили три пуда! ( на все бригаду). А на мормодроч карпушу 1,7кг.! Короче, где-то в области рыбные отделы наверное план выполнили:D
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 444
Репутация
7 554
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Борисовские пруды
...... А я то думаю , чего народ с вёдрами бегает ...??!! Оказывается нашу рыбку вылавливают ... )))
Володь , я сегодня микрушил между мостом и заливом ... поймал десяток окушков и жабка сошла ...
потом плюнул на всё это дело и уехал ... уж больно много народу было ... ))
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
Борисовские пруды
Там сегодня фестивальные чудеса были. И карпы по 1,7 спиннингом на мормышку, и караси по 700 гр. приплыли на фестиваль посмотреть! Короче Джиг-фишинг развлекался. Правда у карпа рыло знакомое, кажется на Домодедовском рынке встречал:)
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
277
Репутация
1 217
Возраст
42
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Борисовские пруды
...... А я то думаю , чего народ с вёдрами бегает ...??!! Оказывается нашу рыбку вылавливают ... )))
Володь , я сегодня микрушил между мостом и заливом ... поймал десяток окушков и жабка сошла ...
потом плюнул на всё это дело и уехал ... уж больно много народу было ... ))
Отдыхающие? У меня на косе несколько рыбаков и пусто, правда я был с 4 до 9, потом конечно может народ и подвалил. Но я думаю зеленухи испугались. в такой воде не покупаешься.
 

Сейчас смотрят

Вверх