• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовские пруды (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Борисовские пруды
а часов с 16-00 и до 19-30 где-то)))
Приходилось ловить Окуня в эти часы. До полночи клевал. Но это было до ремонта прудов. И в ночь сидел на Карася неоднократно. Но это было лет 30 назад. А сейчас лучше приходите утром. :)
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Приходилось ловить Окуня в эти часы. До полночи клевал. Но это было до ремонта прудов. И в ночь сидел на Карася неоднократно. Но это было лет 30 назад. А сейчас лучше приходите утром. :)
а в чем взаимосвязь с ремонтом?
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
Борисовские пруды
а в чем взаимосвязь с ремонтом?
Острова сделали в начале пруда, раньше там была длинная коса и обширные травяные заросли. Мой рекорд по ловле окуня в том месте - не побоюсь сказать 300 штук с раннего утра и до ночи. Правда я там был на резиновой лодке, и мог попасть в любую точку. Окунь был всякий - и с палец и более - менее приличный. Тогда только - только "пошли" силиконовые приманки. Самая ходовая приманка у меня была - бело - перламутровый виброхвост который я обрезал до 20 - 25 мм. А рыбка и тогда и сейчас несьедобна... Горькая. Так что только поймал - отпусти. :)
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Острова сделали в начале пруда, раньше там была длинная коса и обширные травяные заросли. Мой рекорд по ловле окуня в том месте - не побоюсь сказать 300 штук с раннего утра и до ночи. Правда я там был на резиновой лодке, и мог попасть в любую точку. Окунь был всякий - и с палец и более - менее приличный. Тогда только - только "пошли" силиконовые приманки. Самая ходовая приманка у меня была - бело - перламутровый виброхвост который я обрезал до 20 - 25 мм. А рыбка и тогда и сейчас несьедобна... Горькая. Так что только поймал - отпусти. :)
Я не ем такую))) чисто спортивно-досуговый интерес
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Борисовские пруды
На западе несколько лет подряд стоял "лагерь ВДВшников"! Флаги, палатки и результате та часть острова была загажена (в прямом смысле слова). Самые обычные бомжи, в самом плохом смысле. Человек такое существо, что оскотинливается в течении оч. короткого времени. В этом году их там не было, на удивление, но одна палатка стояла на востоке и не долго. Молодые ребята, девка с ними! Тьфу, бл..дь!
Нинче коммунальщики стали убираться на острове, не часто, но все же. Несколько лет назад я корреспондентов из ВМ приглашал, приезжали, сфотали, написали, обращались в местные управы - не сильно помогло.
И потом - бомжей не стало, а мусор появляется с завидной регулярностью! Откуда, как Вы (мы) думаете.......? :coolio:
В этом году тоже стоянка дикарей была, 15 сентября валялись матрасы , рваные палатки...и прочая,прочая,прочая...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 209
Репутация
20 591
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
В этом году тоже стоянка дикарей была, 15 сентября валялись матрасы , рваные палатки...и прочая,прочая,прочая...

Щас ничего нет, ни на западе, ни на востоке, вчера был. Более-менее чисто! :thumbupq:
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 440
Репутация
7 517
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Борисовские пруды
Рыбачкам привет! После долгого перерыва, решили посетить Барики ... ловили вчера и сегодня,
с утра по паре часов ... мелочёвка клюёт стабильно ... мормышки около 1 гр.
Уровень воды под завязку , мутноватая.
Всем НХНЧ !
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
279
Репутация
841
Возраст
62
Откуда
Москва,Орехово
Борисовские пруды
Всем здравствовать! были сегодня с 7 до 11 окунь присутствует. до 9 брал исправно,в 10 начал капризничать, к11 небо прохудилось решили не мокнуть. всем удачи.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
279
Репутация
841
Возраст
62
Откуда
Москва,Орехово
Борисовские пруды
Всем здравствовать! Были сегодня с 7 до11, утром брал хорошо .часам к 8 начал затухать хотели сваливать ,но выдержали паузу, вышло солнышко и кокунь опять активизировался вплоть до дождя. вообщем сегодня было весело! Удивило и порадовало отсутствие народа как ни странно
Воды много- полна коробка. Ловили - мормышка 0.8 гр. полярик цвет темный- светлый в игноре.
Всем удачи!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
520
Репутация
4 246
Возраст
47
Откуда
Москва, Люблино. Воскресенск.
Борисовские пруды
Всем здравствовать! Были сегодня с 7 до11, утром брал хорошо .часам к 8 начал затухать хотели сваливать ,но выдержали паузу, вышло солнышко и кокунь опять активизировался вплоть до дождя. вообщем сегодня было весело! Удивило и порадовало отсутствие народа как ни странно
Воды много- полна коробка. Ловили - мормышка 0.8 гр. полярик цвет темный- светлый в игноре.
Всем удачи!
Это вы просто у Каширки ловили, а в низу у церкви народу было предостаточно.
Поймал пескарика ну и окуньки тоже.
 

Вложения

  • 20191012_080954_resized.jpg
    380.4 КБ · Просмотры: 50
    20191012_080954_resized.jpg

Сейчас смотрят

Вверх