Борисовские пруды (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
22.01.2014
Тема: Борисовские пруды
Был. Сегодня на часик в районе плотины..
Поймал одного окуня грамм на 250 и ... Рака...))) Водоем видимо чистый, если раки есть..:thumbtwoup:

Вложения

С нами с
22.05.2007
Вчера ловили с 5.30 до 9.00. Погода хорошая, клев ещё лучше... нашли окуня в локальном месте,
там его и дубасили )) на троих поймали штук 100 может и больше ... сел карась но под ногами сешел.
Мормышки 0.35 и 0.5 гр. Вся рыба как всегда отпущена

С нами с
06.11.2016
Всем привет! Договорились с приятелем чтобы я показал ему что такое Отводной - Великий и Ужасный. Итак Барики, сегодня, остров, восточная сторона. Погода штиль, супер, на водоеме пол седьмого, достал мах семерочку, прикормился с надеждой половить карасика, плотвичку, но эта рыбка бастовала, зато проявила себя Уклейка во всей красе, рука отсохла ее таскать, попадались весьма приличные рыбки, на одного опарыша, вся рыбка была отпущена, тут пришел товарищ со спиннингом, я ему рассказал и показал как ловить на отводной, он поймал пяток Окушков, приятель был в восторге, в двенадцать пошли домой. Такие дела :)

С нами с
12.01.2019
Всем привет! Договорились с приятелем чтобы я показал ему что такое Отводной - Великий и Ужасный. Итак Барики, сегодня, остров, восточная сторона. Погода штиль, супер, на водоеме пол седьмого, достал мах семерочку, прикормился с надеждой половить карасика, плотвичку, но эта рыбка бастовала, зато проявила себя Уклейка во всей красе, рука отсохла ее таскать, попадались весьма приличные рыбки, на одного опарыша, вся рыбка была отпущена, тут пришел товарищ со спиннингом, я ему рассказал и показал как ловить на отводной, он поймал пяток Окушков, приятель был в восторге, в двенадцать пошли домой. Такие дела :)
Завтра собираюсь тоже на мах половить с мелким.

С нами с
30.03.2010
Был. Сегодня на часик в районе плотины..
Поймал одного окуня грамм на 250 и ... Рака...))) Водоем видимо чистый, если раки есть..:thumbtwoup:
Наличие раков к сожалению не говорит о чистоте водоёма...

С нами с
12.01.2019
С нами с
06.11.2016
Сегодня с 7 до 13 с мелким ловили )))на мах ,отработали заброс и поймали 3 пескариков))))
А в каком месте сидели? Я все пытаюсь "разловить" берег под храмом с синими куполами.

С нами с
12.01.2019
С нами с
12.01.2019
С нами с
06.11.2016
Сидели на другом берегу, если ехать в центр то левее.
На мой взгляд берег где вы сидели скучноват для рыбалки, дно плоское, но... есть там точечка, иногда карась роет там ой ой ой. :)

С нами с
12.01.2019
На мой взгляд берег где вы сидели скучноват для рыбалки, дно плоское, но... есть там точечка, иногда карась роет там ой ой ой. :)
Так и цель была научить ребенка ,а там место чистое от кустов(почти пляж) ,дно тоже чистое.ну и какой никакой клёв (две недели назад на том же месте полтора десятка окушков от 80 до 300 гр.

С нами с
22.05.2007
Рыбачкам привет! Ловили сегодня с 6.00 ... клев плохенький ... на двоих поймали
штук 10 - 12 окушков с палец ... уровень обычный, вода мутная, дохлятины по берегу
не видели .... и то хорошо.

С нами с
22.04.2018
Вчера ловили с 5.30 до 9.00. Погода хорошая, клев ещё лучше... нашли окуня в локальном месте,
там его и дубасили )) на троих поймали штук 100 может и больше ... сел карась но под ногами сешел.
Мормышки 0.35 и 0.5 гр. Вся рыба как всегда отпущена

А ГДЕ ЛОВИЛИ???????????????
:D:D:D:D:D:eek::eek::eek::eek:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх