• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовка (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Борисовка
Ещё хотел спросить у кого красивые лодки мщьные моторы.. Зачем проходить обязательно рядом когда кто-то на якаре стоит и ловит рыбу? Есть форватор где надо ходить.. Я стою на мели и кидаю на глубину.. К чему говарю.. Наверно лодок 8 всадильсь рядом со мной на мель и хорошо, вылазели и толкаи с мели, одну лодку даже на буксире стягивали.. И ещё вдоль берега ходят по донкам.. Зачем???
Элементарная невоспитанность! Но, "удачный" заход на каменистую косу убивает винт, а если совсем повезет, да еще и винт стальной - привет редуктор.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Борисовка
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Борисовка
Всем доброго дня любители Борисовки.
Как обстановка, народ начал массовое заселение? Как дороги по острову, как зеленые и всякие попрошайки, не пристают?
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
156
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Новая Москва, г. Московский
Борисовка
И про ГИМС, пожалуйста. Разовые наезды или система? В этом году был с 4 по 16 июля, ни на Аргунке, ни на Борисовке не встретил. А потом, говорят, появился. А сейчас как? А то лодка арендованная у местных, без документов, не хочется человека подводить. В четверг снова выезд...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Борисовка
И про ГИМС, пожалуйста. Разовые наезды или система? В этом году был с 4 по 16 июля, ни на Аргунке, ни на Борисовке не встретил. А потом, говорят, появился. А сейчас как? А то лодка арендованная у местных, без документов, не хочется человека подводить. В четверг снова выезд...
Так они рейдами. Сегодня здесь, завтра там.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Борисовка
Все ДВС.
А что за тишина в ветке?))))))) Знакомые заезжали на Борисовку со стороны Никольского. Аргунка - мест нет))))) даже на пляжах без деревьев, под солнцем стоят лагеря, Борисовка - мест нет, на другую сторону не перебирались, в итоге встали на Волге.
Получается народу тьма стоит, а новости не пишут, аяяй.
Поеду 21.08. тоже буду как партизан))))))))
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Борисовка
Черкануть я не против даже только за самое главное чтобы был интернет
Ну вроде там проблем то особо нет с инетом, по крайней мере, мегафон у меня ловит нормально. Ну и я как приеду 23 отпишусь. Ну, может и встретимся, если там будете и интерес будет)))))
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
169
Репутация
342
Возраст
42
Откуда
Домодедово
Борисовка
Ну вроде там проблем то особо нет с инетом, по крайней мере, мегафон у меня ловит нормально. Ну и я как приеду 23 отпишусь. Ну, может и встретимся, если там будете и интерес будет)))))
[/QUOTE

Добрый день!
У губернатора, от Борисовки в сторону Козинки, билайн отлично ловит. В том году фильмы онлайн смотрели.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
317
Репутация
254
Откуда
Воронеж,остужева
Борисовка
Ну вроде там проблем то особо нет с инетом, по крайней мере, мегафон у меня ловит нормально. Ну и я как приеду 23 отпишусь. Ну, может и встретимся, если там будете и интерес будет)))))
Я только за где собираетесь стать лагерем
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
371
Репутация
539
Возраст
43
Откуда
Москва
Борисовка
Я только за где собираетесь стать лагерем
Обычно встаём от парома и до стрелки Аргунки, соответственно со стороны Сокрутовки, уж очень берег крутой на другой стороне и ериков очень мало
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
66
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Борисовка
Как там с погодой? Говарят ветра дуют и грозы? С рыбой поговаривают тоже не очень.. Правда?
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
22
Репутация
35
Откуда
Обнинск
Борисовка
Подскажите кто знает, Борисовка в районе Никольского и второго парома это парк или уже не парк? Как вообще там с проверяющими?
 

Сейчас смотрят

Вверх