• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовка (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 108
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Борисовка
Я в тот день проплывал по Борисовке у стрелки с Аргункой....там в лагерях вообще была разруха с поваленными деревьями...ни на Аргунке ни на Волге на высоком берегу такого не было...я стоял в начале Аргунки вообще тишина была.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
317
Репутация
254
Откуда
Воронеж,остужева
Борисовка
Я в тот день проплывал по Борисовке у стрелки с Аргункой....там в лагерях вообще была разруха с поваленными деревьями...ни на Аргунке ни на Волге на высоком берегу такого не было...я стоял в начале Аргунки вообще тишина была.
Да ладно стороной обошло
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
66
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Борисовка
Я там просто в октябре только бывал - с рыбой на самой Борисовке проблема. Мотались в другие места. Выше парома, где начинается расширение реки, было интересное место - затопленная посудина. Со стороны острова пляж и меляк. На меляке за песком от берега окна ракушка и плавный свал. Выше посудины начиналась яма, за посудиной резкий свал и хорошая яма. Там все в ракушке было. Поищи и попробуй там. Посудина и яма со стороны Ахтубинского берега. Это метров 500 выше Никольченка. Ещё выше визуально рукав уходит вправо, в сторону Ахтубы. Вроде это и есть Борисовка. Прямо начнется Войченок.
Я что то не пойму.. Это напротив Никольского.. Аргунка в неё вподает..
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
66
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Борисовка
Уже писал когда-то, но повторюсь. Со слов моего местного знакомого полвека назад край села был примерно где сейчас середина реки. На месте острова, что между Аргункой и Старой Волгой был огромный плес. Он вспоминал, как с со своим дедом ходил на Борисовку на каком-то тогда уже древнем баркасе. Конца края этому плесу не было видно. Никольченок тогда был. По нему в высокую воду можно было выйти в Ахтубу. Ходу чуть меньше часа с Борисовки. Выше Никольченка была рыбацкая артель. Зайдите на сайт села Никольское, много полезного можно почерпнуть.
Да.. И сейчас можно на ахтубу пройти но в болхунах выйдеш забыл как река называется..
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 108
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Борисовка
Люди со славного города Воронеж..у вас тут что ли какие то соревнования по грамматике кто корявее напишет? или на форум через патефоны заходите?..уважайте читающих ваше творчество.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Борисовка
С нами с
01.06.2018
Сообщения
85
Репутация
61
Откуда
Видное
Борисовка
Люди со славного города Воронеж..у вас тут что ли какие то соревнования по грамматике кто корявее напишет? или на форум через патефоны заходите?..уважайте читающих ваше творчество.
То, либо, нибудь - черточку не позабудь)
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
66
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Борисовка
Люди со славного города Воронеж..у вас тут что ли какие то соревнования по грамматике кто корявее напишет? или на форум через патефоны заходите?..уважайте читающих ваше творчество.
Воронеж город воинской славы.. Для тех кто с модных айфонов пишит..
 
С нами с
11.07.2017
Сообщения
66
Репутация
68
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Борисовка
Ещё хотел спросить у кого красивые лодки мщьные моторы.. Зачем проходить обязательно рядом когда кто-то на якаре стоит и ловит рыбу? Есть форватор где надо ходить.. Я стою на мели и кидаю на глубину.. К чему говарю.. Наверно лодок 8 всадильсь рядом со мной на мель и хорошо, вылазели и толкаи с мели, одну лодку даже на буксире стягивали.. И ещё вдоль берега ходят по донкам.. Зачем???
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 519
Репутация
10 108
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Борисовка
Воронеж город воинской славы.. Для тех кто с модных айфонов пишит..
Для тех кто живёт в городе воинской славы Воронеже!, не позорьте город.... слово пишит пишется через е и айфоны тут не причём.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Борисовка
Ещё хотел спросить у кого красивые лодки мщьные моторы.. Зачем проходить обязательно рядом когда кто-то на якаре стоит и ловит рыбу? Есть форватор где надо ходить.. Я стою на мели и кидаю на глубину.. К чему говарю.. Наверно лодок 8 всадильсь рядом со мной на мель и хорошо, вылазели и толкаи с мели, одну лодку даже на буксире стягивали.. И ещё вдоль берега ходят по донкам.. Зачем???
Это точно, ходят.Зачем?
 

Сейчас смотрят

Вверх