• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борцино-Огурцово (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2008
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Химки
Борцино-Огурцово
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Re: борцино-огурцово

Вы туда на машине не проедете, со стороны Ленинградки шлагбаум. Там болотистая местность, я там бывал летом. Егеря там живут. А по льду то можно дойти или доехать на снегоходе, но зачем - там мелководные заливы и лёд на дне лежит. Попробуйте вдоль берега, не заходя в заливы, потом отпишитесь, что да как там. Думаю, какие то ямки там дожны быть в акватории плёса, примыкающей к входу в эти заливы. Удачи!
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Химки
Борцино-Огурцово
Re: борцино-огурцово

такой большой залив и болото ((
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Химки
Борцино-Огурцово
Re: борцино-огурцово

меня это место больше интересует летом )))
я знаю что на машине можно подъехать с стороны Редкино а далее на лодке
вообще ни кто не знает по этой стороне к берегу подобраться можно не в заливе а по всей верхней стороне самого водохранилища от железной дороге с стороны Редкино и до ленинградки
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Кто подскажет в середине июня со стороны Борцино или Огурцово на удочки и донки стоит ловить с берега? Какая глубина там? Или может подскажете где встать в этом районе можно?
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
86
Репутация
67
Откуда
Тверь
Борцино-Огурцово
на сколько помню, там всегда травы было по самые:yes:, с берега, считаю, не очень удачное место. Но все меняется, может там скосил кто:thumbupq:
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Значит считаете стоит съездить. Я собираюсь в 20 числах июня. И такой вопрос, лодки пока не имею чтоб с воды ловить, где с берега удачней половить?
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Я б не стал туда соваться. Мелководно. Только через Борцино на машине можно проехать.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
А если от Огурцова вниз к водохранилищу подойти, не к вытянутому заливу как я понял мелкий, а на большой залив где уже большая вода. Как там дела с глубиной обстоят чтоб с берега ловить?
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
86
Репутация
67
Откуда
Тверь
Борцино-Огурцово
лучше поискать другое местечко, либо ловить со стороны железки, слева, если ехать в Москву
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
3
Репутация
5
Откуда
МО
Борцино-Огурцово
Подскажите по поводу противоположного берега, был кто, всё аналогично стороны Борцино-Огурцово? Не огорожено ли там, есть ли подходы к воде без травы, сильно ли заболочено? Вот это место интересует.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Подойти и половить там можно, но берег низменный.
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
31
Репутация
166
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
ловлю в основном в заливе около д.Огурцово., не брезгуя другими близьлежащими водоемами. В этом есть в принципе вся, вопрос в том когда она поймается "вчера" или "завтра" и на что. Ну а когда поклеввывает, то это плотвичка до 200 гр., сопливый проскальзывает некрупный, ну и окушок на мормышку и балансирчик. Очень много жерличников. По наблюдениям, в этом сезоне щучка в основном килошная, хотя проскальзывали редкие экземпляры до 4 кг.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Борцино-Огурцово
ловлю в основном в заливе около д.Огурцово., не брезгуя другими близьлежащими водоемами. В этом есть в принципе вся, вопрос в том когда она поймается "вчера" или "завтра" и на что. Ну а когда поклеввывает, то это плотвичка до 200 гр., сопливый проскальзывает некрупный, ну и окушок на мормышку и балансирчик. Очень много жерличников. По наблюдениям, в этом сезоне щучка в основном килошная, хотя проскальзывали редкие экземпляры до 4 кг.

Ну ни фига себе, Вы темку подняли. Почти 5 лет прошло с последнего сообщения...:laduh::wacko:
И кто-то все таки дождался ответа...
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
31
Репутация
166
Откуда
Москва
Борцино-Огурцово
Раньше писал про это место в ветке ст. Московское море. Ну и подумал... а что, а вдруг может проснется веточка? Правда по количеству соотношения рыболовов в данном месте и отчетов от них.....((((((((
 

Сейчас смотрят

Вверх