• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба со СПАМОМ!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 471
Репутация
22 991
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Борьба со СПАМОМ!!!
Есть предложение запретить (если можно - технически) публиковать посты без текста с одними смайлами, просто пустые - на форуме и так "воды" много.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Борьба со СПАМОМ!!!
Модераторам..
Если возможно:
Можно ли прекратить " вирусняк" в виде видео с Ютуба с 4 мя угоревшими рыбаками?
Все понимаю, скорблю.., но кто-то постоянно постит в ветках. Уже раз пять видел, не специально, просто бродил по форуму.
Видимо кому то доставляет удовольствие публикация?
 
С нами с
17.04.2019
Сообщения
7
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Нижний Новгород
Борьба со СПАМОМ!!!
Вопрос-совершаю покупку навигатора мне в личку человек пишет своё имя и номер карты\ От вас: ФИО,адрес СДЭК (удобный для вас)номер телефона. \Потом он мне звонит и говорит что пришлёт мне на вайбер номер карты оплаты но номера не совпадают с сообщением в личке.Я ему перезваниваю по тому номеру что он мне звонил и попадаю на другого человека-который говорит что он мне не звонил а только переписывался на форуме. Данные по карте он мне писал в личку а свой номер тел. я на писал в посте о навигаторе.Как такое может быть ?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 446
Репутация
82 648
Возраст
51
Откуда
СССР
Борьба со СПАМОМ!!!
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Борьба со СПАМОМ!!!
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Борьба со СПАМОМ!!!
Большая просьба навести порядок от крикунов с Н.В. Я понимаю что у людей крышу рвет, но люди взрослые, должны понимать
Напишите чтоли им красным цветом при входах в темы
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
1 607
Репутация
2 468
Откуда
г.Кумертау, Башкортостан
Борьба со СПАМОМ!!!
Прошу административной поддержки.
В созданной мною теме https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rib-voyage-vojazh-aljuminievyj.274629/page-133
Появился некто
Старпом Д
Цели преследуемые в его поведении непонятны и не относятся к теме данной ветки.
Тем самым происходит формирование информационной помойки а не обсуждение полезной для пользователей форума информации.
Прошу почистить сообщения данного человека в указаной теме.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Борьба со СПАМОМ!!!

Сейчас смотрят

Вверх