• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с ... (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Сообщения
47
Репутация
3
Откуда
Удмуртия
Борьба с ...
Не секрет что на рыбалке многие употребляют.Так кто и как борется с похмельем
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
324
Репутация
1 149
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Борьба с ...
dimawolv79

Я обычно квасом оттягиваю или Пепси :)

Пепси да, в пепси кофеину больше в пять раз больше чем в энергетиках :yes:
но это если с палатки вылезти смог ))
А чтоб до воды доползти и чтоб голова цела, я с вечера пачечку Бенальгина рядом кладу :tanz:
Хотя все что на "..лгин" заканчивается все одни яйца, но этот мне что то особливо помогат.

Ну а по науке конечно нужно аспирин принимать, потому что кровь разжижает и быстрее продукты распада выводит, но все лень что то.
Лучше Глицином закинуться - "Иди Бориска к медсестре - она тебе сладенькую витаминку для мозгов даст!"

А вообще помните песню БГ
"Надо выпить на ночь три литра воды, чтоб наутро была цела голова -
потому что я собираюсь пить с Человеком из Кемерова!"

Проверено - работает!
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Борьба с ...
У нас обычно это дело перед рыбалкой происходит. Приезжаем вечером на место, накрываем поляну и: -Здравствуйте уважаемые любители выпить с друзьями на природе!:D
А утром БААШКААА!!!:obidno:
Теперь наученный горьким опытом храню в отдельном кармашке обезболики.:) Да и 100г на утро желательно оставлять.
А лучше не перебирать, но без друзей мы пьём чуть-чуть, а с друзьями МНОГО!:D
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
436
Репутация
164
Откуда
Москва, Университет
Борьба с ...
По моему мнению, лучше себя ограничить с выпивкой, особенно в первый день, с приезда.
Далее, на следующий день, можно себе позволить значительно больше, и без последствий...
Главное, понимать, если Вы себя плохо чувствуете - значит нанесли вред своему здоровью.
А разве для этого мы выезжаем на природу, на рыбалку, на охоту?
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Борьба с ...
По моему мнению, лучше себя ограничить с выпивкой, особенно в первый день, с приезда.
Далее, на следующий день, можно себе позволить значительно больше, и без последствий...
Главное, понимать, если Вы себя плохо чувствуете - значит нанесли вред своему здоровью.
А разве для этого мы выезжаем на природу, на рыбалку, на охоту?
Ну, прямо ДОХТОР!:rjach::rjach::rjach:
А у кого воля слабая, тому чё делать?:hmm:
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Борьба с ...
По моему мнению, лучше себя ограничить с выпивкой, особенно в первый день, с приезда.
Далее, на следующий день, можно себе позволить значительно больше, и без последствий...
Главное, понимать, если Вы себя плохо чувствуете - значит нанесли вред своему здоровью.
А разве для этого мы выезжаем на природу, на рыбалку, на охоту?

Вы видать холостой однако...:yes:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Борьба с ...
Банальный анальгин всегда спасал от последствий, независимо от количества выпитого накануне. Хоть и вреден говорят для крови. Но о вреде в такие минуты не думаешь.
 
С нами с
21.10.2009
Сообщения
436
Репутация
164
Откуда
Москва, Университет
Борьба с ...
Ну, прямо ДОХТОР!:rjach::rjach::rjach:
А у кого воля слабая, тому чё делать?:hmm:

Вы бы еще спросили, что в таком случае делать чукчам, у которых вообще тормозов в отношении выпивки нет.

А если серьезно, то, думаю, мой совет будет полезен тем, кто внимательно относится к своему здороью и не хочет его подрывать неразумными излишествами.

Уважаемый Alex7633, я Вам сочувствую! Не теряйте оптимизма, может быть, и Вам в этой жизни повезет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Борьба с ...
Чаще всего получается с одной ночевкой выбраться, это первый сдерживающий фактор, т.к. если много выпить то лишиться прав можно легко, даже если выехать домой на следующий день вечером. А второй фактор, я например, не получаю удовольствие от рыбалки если отвратительно себя чувствую, я лучше в палатке отлежусь. А просто нажраться на природе можно и поближе к дому. Исходя из этого и количество спиртного берется с собой, для мужчин по 300гр. водки или вискаря, для жен по 1 бутылке вина. Моя любимая доза, это 300гр. виски + сигара, и вечером удовольствие получить, с друзьями у костра языками почесать, и утром с охотой на воду выйти.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Борьба с ...
Вы бы еще спросили, что в таком случае делать чукчам, у которых вообще тормозов в отношении выпивки нет.

А если серьезно, то, думаю, мой совет будет полезен тем, кто внимательно относится к своему здороью и не хочет его подрывать неразумными излишествами.

Уважаемый Alex7633, я Вам сочувствую! Не теряйте оптимизма, может быть, и Вам в этой жизни повезет.

Не понял... а в чем мне сочувствовать? А уж пессимистом никогда не был.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Борьба с ...
очень просто: не пить! :yes:
Если бы так было просто, то и темы этой не было бы!:D:D:D
А теперь вот, с помощью таких трезвенников, как Вы, многие пьющие, такие как я, полезных советов как возьмут, да и наберутся...:punish:
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Борьба с ...
Если бы так было просто, то и темы этой не было бы!:D:D:D
А теперь вот, с помощью таких трезвенников, как Вы, многие пьющие, такие как я, полезных советов как возьмут, да и наберутся...:punish:

А это как обычно и в других темах, вопрос ставится конкретный, но тут появляются всякие Новодворские и начинают учить как надо жить.

КАПУСТНЫЙ рассол - наше ФСЁ, вот только где взять его на рыбалке?:punish:
 

Сейчас смотрят

Вверх