• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бомж Петя (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Бомж Петя
Помню я устроился после окончания железнодорожного техниума на работу в ШЧ-1 Октябрьской ж.д. Это дистанция сигнализации и связи. Дистанция от Москвы до Клина. Но я попал в депо Ховрино. Я был юн и готов работать. Но так получилось, что я попал в цех, где одни алкоголики. Ну, что бы не уходить от коллектива, тоже пил. У нас как в 8 утра планёрка проходила? Приходишь, сидит начальник, огурчики, помидорчики порезаны, всем по 100 грамм и вперёд, работайте. А. Отвлёкся я. Жил у нас в депо Бомж Петя. Я не знаю, где он ночевал, но пофиг. Идёшь утром на работу. Стоит всех встречает молча. Иногда бурчит что то под нос. Раз в неделю приходил к нам с большими баулами, что бы забрать пустые водочные бутылки. Тогда их можно было сдать. И вот на лето иногда он пропадал, а потом возвращался. Я с ним водку пил иногда. Он выпьет 4 рюмки и всё. Говорит, что я алкоголик? И хрен его заставишь. Кстати всегда в депо трезвый, выбритый. Но меня убило, когда он пришёл в белом костюме, весь из себя. И мы в кузнице пили водку. Я в спецовке офигевал! Бля. Бритый человек в белоснежном костюме стоит и с нами водку пьёт! С тех пор у меня разрыв мозга. Я думаю больше этого не увижу. Потом я уволился и не знаю его судьбу.
 

Сейчас смотрят

Вверх