• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
25
Репутация
48
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Болхуны
Моему Отцу в том году выписали сказали домой придёт квитанция но прошёл год нечего ни пришло
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
133
Репутация
141
Возраст
47
Откуда
Г, Липецк, ул. Кузьминская
Болхуны
Вот вы тут раздули, не отчётов о рыбалке в Балхунах о трофеях, кто что взял, кто что поймал, один негатив. О чём тут говорить: есть бабло и хочешь платить,(кормить дормоедов, плати). В этом парке, сколько раз перечитывал правило нахождения и прибывания, плата взимается только, экскурсии по парку. Стоянки для палаточников должны быть оборудованы, туалетом, стоянки для авто которые не взымаютя деньгой. А покрываются из фонда федер. бюджета. Выберите другое место, оставьте этот парк для зелёных, может через некоторое время, на трассе будут стоять и приглашать и показывать рыбные места. Я для себя место сменил и в этом году остался доволен на все 99,9процентов, чего и вам желаю. Смените тему, раздули на несколь страниц, читать тошно у кого кошель больше. Я еду на платный пруд я знаю и плачу. Я еду на Волгу отдохнуть ни на одну ночь и день, а как минимум неделю(ключевое слово отдохнуть), наши просторы широкие и я должен платить? За что, толчка нет, электричества нет. За то что мусор два зеленых до....ба вывозят и пробивают чек кассовым аппаратом с какой-то шиномантажки. Хотите кормить кормите, просто если есть лишние денежки? Смените место, а которые не жалко отправьте нуждающимся. И смените тему пожалуйста, хочется увидеть отчёты с тех мест и за парней порадоваться.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
73
Репутация
99
Откуда
Москва
Болхуны
Не кто не знает как обстоят дела с клевом в Болхунах нынче? Скоро выезжать надо.
 
С нами с
08.06.2015
Сообщения
70
Репутация
231
Возраст
51
Откуда
Москва
Болхуны
И это называется "ТИХО" :D. Похоже тихо после 11 утра и до16:00. Видно, что рыба пошла. Это все хотя бы где поймано? Матвеевка, Герасимовка, Старая Волга?
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
192
Репутация
266
Откуда
Москва
Болхуны

Сейчас смотрят

Вверх