• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривают: 2)

С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Болхуны
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Болхуны
С нами с
20.07.2020
Сообщения
133
Репутация
141
Возраст
47
Откуда
Г, Липецк, ул. Кузьминская
Болхуны
Все это понятно, у меня вопрос поймал допустим за пять дней 30 кг, при выезде с парома или на месте проверили а у меня на одного получается выше нормы, как в таком случае? (Обилетял?)
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Болхуны
Все это понятно, у меня вопрос поймал допустим за пять дней 30 кг, при выезде с парома или на месте проверили а у меня на одного получается выше нормы, как в таком случае? (Обилетял?)
Выше какой нормы?
Норм вывоза пока еще нету... эту тему тут уже вдоль и поперек изжевали.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Болхуны
Все это понятно, у меня вопрос поймал допустим за пять дней 30 кг, при выезде с парома или на месте проверили а у меня на одного получается выше нормы, как в таком случае? (Обилетял?)
Но обилетят обязательно....:gai:
Шутка....:)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Болхуны
Чуть подробней опишу, если Вас хлопнут на воде с превышением разрешенной нормы ( 10 кг) то выпишут протокол, если Вы будите везти рыбу в любом (разумном) количестве то вас не тронут/ Так понятней/ С ув/
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болхуны
Все это понятно, у меня вопрос поймал допустим за пять дней 30 кг, при выезде с парома или на месте проверили а у меня на одного получается выше нормы, как в таком случае? (Обилетял?)
Вам бы Александр хоть как то хоть немного самому почитать разные правила и законы ведь всё более чем доступно для чтения и понимания... зачем тему засирать! расцениваю вашу активность в этой теме как флуд и троллинг..уже 2 страницы нагадили хренью разной.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
133
Репутация
141
Возраст
47
Откуда
Г, Липецк, ул. Кузьминская
Болхуны
Вам бы Александр хоть как то хоть немного самому почитать разные правила и законы ведь всё более чем доступно для чтения и понимания... зачем тему засирать! расцениваю вашу активность в этой теме как флуд и троллинг..уже 2 страницы нагадили хренью разной.
Правила читал, а вот столкнулся в 2019 с охраной природного парка Волго Атубинского междуречья на Матвеевке где плиты и с лагеря требовали оплатить пребывания как бы в Кемпингов зоне( хотя кроме таблички кемпинг я не увидел ничего напоменающее место для кемпинга. И про норму в этом парке знаю установили 5 кг в сутки. Поэтому и интересуюй что бы в этом году быть как можно больше быть подкованей в законах. Видео не могу вставить того инцидента, не получается. По этому и интересуюсь может кто больше знает про все это дело. Я предпологал сайт и существует что бы делиться отчётами а в большей степени информацией о всех нормативах и законах.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
133
Репутация
141
Возраст
47
Откуда
Г, Липецк, ул. Кузьминская
Болхуны
Чуть подробней опишу, если Вас хлопнут на воде с превышением разрешенной нормы ( 10 кг) то выпишут протокол, если Вы будите везти рыбу в любом (разумном) количестве то вас не тронут/ Так понятней/ С ув/
Спасибо большое услышал!
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Болхуны
Напишите пожалуйста есть там в этом году кто мусор убирает и вагончик с пивом. И если не трудно их телефон.
Вчера звонил ребятам, они там отдыхают и рыбу ловят. Про пиво не спросил а про ребят которые мусор убирают спросил. Зовут его Саша. Телефон завтра напишу.мест пока ещё много. Люди приезжают и уезжают.
 

Сейчас смотрят

Вверх