• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Болхуны
2,5 кг закорм хороший делали? Если сазан там есть то и крупный есть.
Не поверите! Никаких закормов. Просто фидерная кормушка на крокодиле, насадка кука или опарик.
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Болхуны
Это не Волга и не Матвеевка. Правильно - протока Чулок. По сути - рукав Волги. Там одна только яма большая есть, но коряжник дикий и течение бешеное. Я раз там якорь еле вытащил, уже фал резать хотел.
Да кто как называет... На разных картах по разному, народ говорил - Матвеевка, так и пошло)))). Но везде его искать надо.
 
С нами с
08.06.2015
Сообщения
70
Репутация
231
Возраст
51
Откуда
Москва
Болхуны
Может не в тему, а выше Болхунов знает кто крепкие места по сазану.
Ну раз не в тему, то отвечу. В этом году в сентябре мои друзья ездили на Дон в районе садов придонья. Сказали, что больше никуда не поедут более. Ловили сазана на фидер. Не крупный, но приятный. И никаких 50 кг прикормки и разведок - ехали по рассказам рыбаков...
 
С нами с
08.06.2015
Сообщения
70
Репутация
231
Возраст
51
Откуда
Москва
Болхуны
Сам в Болхуны езжу уже 14 лет. Похоже, места превратились в места массового посещения со всеми вытекающими последствиями . Но пока оторваться не могу - привычка вообще и привычка находить прекрасное в любых условиях... На ериках почти всегда безлюдно и можно с удочкой отлично посидеть...
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Болхуны
Это не Волга и не Матвеевка. Правильно - протока Чулок. По сути - рукав Волги. Там одна только яма большая есть, но коряжник дикий и течение бешеное. Я раз там якорь еле вытащил, уже фал резать хотел.
И Ахтуба и Бузан и другие так называемые ,,реки,, по сути являются Волгой или рукавами или протоками ,но ни как не речками. Река одна Волга .
 

ppz

С нами с
16.06.2012
Сообщения
74
Репутация
18
Откуда
Москва, Дмитровское ш
Болхуны
Сам в Болхуны езжу уже 14 лет. Похоже, места превратились в места массового посещения со всеми вытекающими последствиями . Но пока оторваться не могу - привычка вообще и привычка находить прекрасное в любых условиях... На ериках почти всегда безлюдно и можно с удочкой отлично посидеть...
Вот бы ты еще пальцы ломать себе перестал! А то без тебя не привычно было )))
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
431
Репутация
665
Откуда
Липецк
Болхуны
Всем привет, вот мы и вернулись с недельного, увлекательного, путешествия в Астраханскую обл. с Болхуны. Эмоций много, как всегда поездкой довольны. Хоть и были подлянки от погоды. Полный отчет чуть позже. А пока небольшое видео, с подледной видео съемкой.

 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 379
Репутация
785
Откуда
Косопузая
Болхуны
Всем привет, вот мы и вернулись с недельного, увлекательного, путешествия в Астраханскую обл. с Болхуны. Эмоций много, как всегда поездкой довольны. Хоть и были подлянки от погоды. Полный отчет чуть позже. А пока небольшое видео, с подледной видео съемкой.


Видео зачет :thumbtwoup: ,а вот балансир не рабочий.:thumbdown:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Болхуны
Всем привет, вот мы и вернулись с недельного, увлекательного, путешествия в Астраханскую обл. с Болхуны. Эмоций много, как всегда поездкой довольны. Хоть и были подлянки от погоды. Полный отчет чуть позже. А пока небольшое видео, с подледной видео съемкой.


Видео отличное. Понятно, почему караси под Астраханью растут намного быстрее, чем в Подмосковье. У них явно нет полугодовой спячки))))
Поразил в начале видео судак, прущий по мелководью. Я как-то и не предполагал, что судак может днем на травяные мели выходить.
А балансир явно имел задачу: привлечь окуня, который уставится на него (в кадре камеры) как баран на новые ворота, пытаясь понять: "А что это вообще такое?" и явно даже не пытаясь его на зуб попробовать!
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
450
Репутация
2 237
Возраст
50
Откуда
ВОЛЖСКИЙ
Болхуны
С нами с
19.04.2009
Сообщения
101
Репутация
260
Откуда
Московская область
Болхуны
Господа по увлечению

Подскажите телефон парома, можно в личку. И если не сложно как с дорогами поклевывает ли хищник судак щука на ереках. Заранее благодарю!
[/QUOT
8961 812 88 76 Александр
 

Сейчас смотрят

Вверх