• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болтанка на Можайке (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Болтанка на Можайке
Потому, что рыбаки закрыли сезон, а на льду те, кто плевать хотел на законы(пусть и глупые) но кто больше всех орëт что рыбы не стало и т.д. и т. п. И советы дают космической глупости в виду ущербности своего ума.
Чудак человек, на рыбалку не за рыбой едут.
Пец, откуда же ттакие правильные берутся? Наверное скорость на дороге никогда не превышают, и только по зебре ходят, водку не употребляют, ибо это вредно для здоровья. Скучные и ущербные люди.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
225
Репутация
832
Откуда
Москва,Ботанический сад
Болтанка на Можайке
Чудак человек, на рыбалку не за рыбой едут.
Пец, откуда же ттакие правильные берутся? Наверное скорость на дороге никогда не превышают, и только по зебре ходят, водку не употребляют, ибо это вредно для здоровья. Скучные и ущербные люди.
Употроебляю ежедневно,но не водку,а свой домашний сэм.Штрафы плачу регулярно,вчера только на 2500 за встречку отдал,в компании никогда скучным не называли,ущербным вряд ли,хотя не красавец,но сцуко правильны по рыбной ловле.......тут спору нет!!!
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
82
Репутация
390
Возраст
31
Откуда
Подольск
Болтанка на Можайке
Употроебляю ежедневно,но не водку,а свой домашний сэм.Штрафы плачу регулярно,вчера только на 2500 за встречку отдал,в компании никогда скучным не называли,ущербным вряд ли,хотя не красавец,но сцуко правильны по рыбной ловле.......тут спору нет!!!
Супер! То есть Вы в открытую признаетесь, что каждый Ваш день не обходится без сэма, и вы до сих пор за рулём, но считаете что плохо рыбачить в запрет (который еще несколько лет назад был с 10го апреля) на поплавочку или кивок, и надо всех штрафовать за выход на лёд. Вопрос от меня, как соблюдающего ПДД гражданина: Вы осатанели ежедневно пить и ловить штрафы за рулём, но бубнить на тех, кто в запрет на удочку рыбачит?!
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
67
Репутация
214
Возраст
50
Откуда
москва
Болтанка на Можайке
Всем привет сейчас кофейку и на лёд рыпа берегись как там обстановка сообщу попозже
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Болтанка на Можайке
Употроебляю ежедневно,но не водку,а свой домашний сэм.Штрафы плачу регулярно,вчера только на 2500 за встречку отдал,в компании никогда скучным не называли,ущербным вряд ли,хотя не красавец,но сцуко правильны по рыбной ловле.......тут спору нет!!!
Да ладно прибедняться, не красавец он. Меня вот, при моей посредственной внешности, всегда жена красавцем называет, когда я на бровях домой прихожу). Ладно, хватит тут время с вами терять, собираю волокуши и на лед, там Труба и плотва зовет! Температура -2, давление 738 штиль. Для меня одна загадка, почему на тех лунках, где мы ловили в прошлые выходные глубина увеличилась на 1,20м??? Показал эхолот, поплавки на удочках и подводная камера, вернее ее кабель. Ошибки быть не может. Что скажете, отцы? Воды на льду нет.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
704
Репутация
7 938
Откуда
Химки
Болтанка на Можайке
Да ладно прибедняться, не красавец он. Меня вот, при моей посредственной внешности, всегда жена красавцем называет, когда я на бровях домой прихожу). Ладно, хватит тут время с вами терять, собираю волокуши и на лед, там Труба и плотва зовет! Температура -2, давление 738 штиль. Для меня одна загадка, почему на тех лунках, где мы ловили в прошлые выходные глубина увеличилась на 1,20м??? Показал эхолот, поплавки на удочках и подводная камера, вернее ее кабель. Ошибки быть не может. Что скажете, отцы? Воды на льду нет.
Так она подо льдом вся))))) Вода-то)))
Набирать видимо начали, снег с полей пошёл)))) НХНЧ!!!
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
225
Репутация
832
Откуда
Москва,Ботанический сад
Болтанка на Можайке
Супер! То есть Вы в открытую признаетесь, что каждый Ваш день не обходится без сэма, и вы до сих пор за рулём, но считаете что плохо рыбачить в запрет (который еще несколько лет назад был с 10го апреля) на поплавочку или кивок, и надо всех штрафовать за выход на лёд. Вопрос от меня, как соблюдающего ПДД гражданина: Вы осатанели ежедневно пить и ловить штрафы за рулём, но бубнить на тех, кто в запрет на удочку рыбачит?!
За рулëм всегда трезвый, употреблять можно по разному. ПДД умышленно не нарушаю, но под камеры бывает попадаю, последний раз не успел завершить обгон фуры на прерывистой, хотя начинал на коротком разрыве. Осатанел-это очень плохое слово, ко мне отношения никакого не имеет. Ну и запрет с1 апреля уже не несколько лет, а добрый десяток, на удочку рыбачте, но с берега по открытой воде.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
67
Репутация
214
Возраст
50
Откуда
москва
Болтанка на Можайке
Мои друзья на сегодня спасали сделал сам из багажного ремня и колышек для палаток
 

Вложения

  • IMG_20210403_073005.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210403_073005.jpg
  • IMG_20210403_073011.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210403_073011.jpg
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Болтанка на Можайке
Запрет с 1-го апреля установлен с 2014 года, а правильней его надо устанавливать в зависимости от погодных условий. А в некоторых странах его вообще нет на ловлю щуки, судака, окуня, леща, плотвы и других видов рыб, кроме ценных.
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Болтанка на Можайке
На льду нормально. Народ прибывает. У берега отдельные особи женского пола зарядку делают в лосинах, я в бинокль подсматривал). Ляпота!!!
Отец вытащил две мерные плотвы только что, у меня по нулям. Браконьеры) тоже в наличии, жерлицы стоят, но я сдержал слово и не выставлял щуковки. Будем дальше отдыхать.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
225
Репутация
832
Откуда
Москва,Ботанический сад
Болтанка на Можайке
Запрет с 1-го апреля установлен с 2014 года, а правильней его надо устанавливать в зависимости от погодных условий. А в некоторых странах его вообще нет на ловлю щуки, судака, окуня, леща, плотвы и других видов рыб, кроме ценных.
Совершенно верно, что сроки запрета должны вводиться в соответствии с погодой, но это не про наши власти. Им нас... ть на сохранение рыбных запасов и на нас. А что касается других стран, так там люди совсем не ловят речную рыбу, А для рыбалки покупают годовую фишкарту. Без не огромный штраф. А теперь представьте себе, если у нас сделают что-нибудь подобное, народ оборëтся. Все привыкли черпать за бесплатно...
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
67
Репутация
214
Возраст
50
Откуда
москва
Болтанка на Можайке
Народ есть , жерлы не брал заход не очень
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Болтанка на Можайке
Совершенно верно, что сроки запрета должны вводиться в соответствии с погодой, но это не про наши власти. Им нас... ть на сохранение рыбных запасов и на нас. А что касается других стран, так там люди совсем не ловят речную рыбу, А для рыбалки покупают годовую фишкарту. Без не огромный штраф. А теперь представьте себе, если у нас сделают что-нибудь подобное, народ оборëтся. Все привыкли черпать за бесплатно...
по базару тебе рыбы не хватает.кто то ЧЕРПАТЬ а кто то ...ОСАТЬ бесплатно.
 

Сейчас смотрят

Вверх