• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Киря, привет. Тоже слышал за это дело, но они молчат как партизаны.)
Дим, мы не молчил, мы напряженно ожидаем :) Ибо судака сейчас ловить низзя, щука вовсю бьется, а голавлю еще рановато... я на завтра, соотносясь с вышеизложенным и посмотрев прогноз, предпочел такой рыбалке вот такую программу - :vodka:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Никогда больше!
Больше и не надо, блюди норму :D
Никуда не хотел идти, гады-электрики свет вырубили.
Пришлось сходить на речку. Хорошо - дождь со снегом вовсю лупит.
Но у меня есть капюшон, и в сумке - есть :p
Щука болеет, но шнурка уговорил, и со спокойной совестью - домой.
IMG_4868.JPG IMG_4867.JPG
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
214
Репутация
3 528
Откуда
Воронежская,ст.Сагуны
Болталка TsuYoki.
Всем привет! Сегодня ДР у моего друга :friends: , моего проводника в мир спиннинга, моего напарника по рыбалкам -gena084. Гена, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю долгих лет жизни, здоровья, финансового благополучия, сбычи мечт :) и всего самого наилучшего. Ну и, конечно, завидных трофеев. :taschu::victory:
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Всем привет! Сегодня ДР у моего друга :friends: , моего проводника в мир спиннинга, моего напарника по рыбалкам -gena084. Гена, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю долгих лет жизни, здоровья, финансового благополучия, сбычи мечт :) и всего самого наилучшего. Ну и, конечно, завидных трофеев. :taschu::victory:
О! Полностью присоединяюсь!!!:yes::friends:

А ещё побольше приятных неожиданностей в рыбалке!:p

И бобра большого!!!:D
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 620
Репутация
11 613
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Болталка TsuYoki.
Гена ,
С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.:victory:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Парни,спасибо за поздравления, :friends:очень приятно иметь таких друзей как вы....хоть и временно виртуальных:D Отдельная благодарность Ивану за подгон босяцкий "от себя лично и от имени ветки в частности "!!!:bravo::friends::) IMG_2722.JPG
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Лучше поздно, чем никогда! Гена, с Днюхой! Здоровья и всех благ!:vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх