• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка региональная. (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2008
Сообщения
677
Репутация
1 712
Откуда
Волжский,Среднеахтубинский район
Болталка региональная.
Вопросы к волжанам насчёт пригородных автобусов.
Собираюсь завтра смотаться в пойму на автобусе.
Нынешнее расписание на сайте автоколонны 1732 верное?
Как вообще, в связи с праздниками, возможны ли проблемы с подобными пригородными поездками?

Сегодня, 2 января, прояснял этот вопрос на практике.

В 5.30 уже был на остановке, проторчал на ней больше часа.
За это время не зафиксировано ни одного пойменного автобуса, и прошла лишь одна маршрутка в ту степь (на Великий Октябрь).
В итоге, почапали с товарищем вниз, на Ахтубу, где надёргали по несколько десятков окушков.
Насчёт отчёта пока не решил -написать или обойтись...
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
936
Репутация
6 126
Откуда
Волжский
Болталка региональная.
Затронул тему зимних сапог. Пользуюсь Топтыгин от Вездеход. Лёгкие и тёплые, но есть недостатки: бояться порезов, особенно камыша и скользят без шипов.
Ещё до подъёма цен заказал в Москве сапоги медведь от вездехода.
Сегодня получил на почте посылку:
+ тоже лёгкие
+ шипы
+ подошва твердая пенополиуретан не боится проколов
+ валенок более тёплый
Мне на первый взгляд очень понравились, отложил про запас...

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Да, и в отличии от топтыгина, у медведя размер один в один как и обычная обувь...
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
375
Репутация
174
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область
Болталка региональная.
Затронул тему зимних сапог.

У меня одни луноходы, два года в них ловлю от 10 мороза, высокие, теплые, пока нигде не порезал, но скользкие, если на голом льду и далеко в них не побегаешь, да и с колена ловить тяжело.
Вторые Kamik, до минус 10 в них, если только дождя нет), в этих ботах уже и бегать и с коленки ловить можно, да и не такие скользкие.
 

Вложения

  • vezdekhod_CB-75fe.jpg
    16.2 КБ · Просмотры: 22
    vezdekhod_CB-75fe.jpg
  • 1213788726.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 23
    1213788726.jpg
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
волжский
Болталка региональная.
кто знает
ахтуба вскрылась отольда или нет еще
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
677
Репутация
1 712
Откуда
Волжский,Среднеахтубинский район
Болталка региональная.
кто знает
ахтуба вскрылась отольда или нет еще

Где как. Есть как обширные открытые места (в том числе, в черте Волжского), так и территории, где ещё продолжается пингвиний сезон.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
400
Репутация
89
Возраст
53
Откуда
Тамбов
Болталка региональная.
Парни приветствую.Подскажите хорошую гостиницу, недалеко от Мамаева кургана.Можно в личьку.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
677
Репутация
1 712
Откуда
Волжский,Среднеахтубинский район
Болталка региональная.
Вопрос к волгоградцам.
Подскажите, магазин Мир Охоты уже выложил свой зимний ассортимент?
А то я бывал там только летом, хочется взглянуть на их предложение по мормышкам, кивкам, лескам...

И к волжанам.
Интересует стоимость проезда на 123 автобусе и маршрутке. Не горит, но всё же...
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
699
Репутация
1 379
Откуда
Stalingrad
Болталка региональная.
http://www.huntworld.ru/ если порежут ссыль забей в поисковике "Мир охоты Волгоград" у них есть новая версия сайта с ценами ну и позвонить можно.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
87
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Болталка региональная.
Приветствую вас земляки!
Может кто подскажет где в волгограде можно купить мотор сузуки 9,9 нев?
Нашел в единствееном магазине Акваспорт но там он стоит 96000 это чутли не самая высокая цена по России :((
Хотелосьбы взять в регионе для простоты решения вопросов по гарантии.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
102
Репутация
66
Возраст
70
Откуда
Придонье
Болталка региональная.
Где как. Есть как обширные открытые места (в том числе, в черте Волжского), так и территории, где ещё продолжается пингвиний сезон.

Да я зимой там ловил по открытой воде иногда ниже плотины лёд вообще толком не становится но год на год не приходится. Некоторым приходится на балансиры с лодки ловить:yes:
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Волгоград, Центральный
Болталка региональная.
Приветствую вас земляки!
Может кто подскажет где в волгограде можно купить мотор сузуки 9,9 нев?
Нашел в единствееном магазине Акваспорт но там он стоит 96000 это чутли не самая высокая цена по России :((
Хотелосьбы взять в регионе для простоты решения вопросов по гарантии.

Еще по лету брал в аква-спорте сузу 9.9 правда за 93 т.р. Перед этим мониторил рынок, хочу сказать предложений не много - цены те же. Когда я брал дилеры на 15-шку дали скидку (по-моему до 84т.р.) Но цель была взять9.9. Уже обкатал и раздушил до 15-шки (за 30 минут). Пока не жалею.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Болталка региональная.
Знакомая продаёт комп,очень дёшево,для компа такой комплектации,собирал человек которого я знаю и который в компах разбирается.Собирали его год,полтора назад,цена 22.000 , считай как только за видеокарту .
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
87
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Болталка региональная.
Еще по лету брал в аква-спорте сузу 9.9 правда за 93 т.р. Перед этим мониторил рынок, хочу сказать предложений не много - цены те же. Когда я брал дилеры на 15-шку дали скидку (по-моему до 84т.р.) Но цель была взять9.9. Уже обкатал и раздушил до 15-шки (за 30 минут). Пока не жалею.

Тамже и взял. Только уже за 96 000! В скидке категорически отказали:neznayu:
Раздушу сам.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Волгоград, Центральный
Болталка региональная.
Тамже и взял. Только уже за 96 000! В скидке категорически отказали:neznayu:
Раздушу сам.

Я там же взял Вельбот 37. Так вот после раздушки сузы в пятнашку в Хищнике купил гидрокрыло за 1.5 т.р. Вот это вещь. Без него выход на глисс был около 10 секунд, а с ним практически сразу и без кобры.:thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Жирновск
Болталка региональная.
Знакомая продаёт комп,очень дёшево,для компа такой комплектации,собирал человек которого я знаю и который в компах разбирается.Собирали его год,полтора назад,цена 22.000 , считай как только за видеокарту .
Конфигурацию не можете скинуть?
 

Сейчас смотрят

Вверх