• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 2)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 762
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Нет, не только. Завис сайт.
 
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Болталка нахлыстовиков
Есть знатоки Кольского? Можете посоветовать базу, куда летом можно сгонять на кумжу?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Болталка нахлыстовиков
добрый день есть у кого гарантия на Hardy Shadow Rod 7 wt 10 ?
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
87
Репутация
116
Откуда
Петербург
Болталка нахлыстовиков
Есть знатоки Кольского? Можете посоветовать базу, куда летом можно сгонять на кумжу?
В Спортфише на Верхей Варзине есть кумжовая программа . В июле. Вот только цены....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 762
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Можно связаться с ребятами из fishbizenezz
Они организовывают поездки на Кольский в разные места и ценам.
Так же сотрудничают с Спортфиш.
 
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Болталка нахлыстовиков
У спортфиш 3200 евро с носа. "Такой спорт нам не нужен!!!" На Камчатке в 2 раза дешевле, и хоть обловись до одури :-)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 447
Репутация
23 762
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
У спортфиш 3200 евро с носа. "Такой спорт нам не нужен!!!" На Камчатке в 2 раза дешевле, и хоть обловись до одури :-)
Я же сказал, куда обратиться - в фишбизнес. У них есть предложение за 150 тыс. руб. для непривередливых в сервисе.

Да и вопрос был о кумже!:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 525
Репутация
2 948
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
У спортфиш 3200 евро с носа. "Такой спорт нам не нужен!!!" На Камчатке в 2 раза дешевле, и хоть обловись до одури :-)
Да, кумжи на Камчатке нет точно. Да и "обловись до одури" то же как то напрягает... Я знаю людей, которые ездят целенаправленно на Камчатку ловить чавычу. Результаты у народа очень скромные. Вот я не перестаю удивляться людям. Хотя в этом бизнесе уже больше 10 лет. Как можно сравнивать несравнимое? Камчатку с Кольским, Арктику с Нижней Волгой... Попадаются и такие клиенты, которые сравнивают рыболовные туры с пляжным отдыхом в Турции... Не правильно это как то... Дорого вам ехать со Спортфишем, так есть куча других вариантов на кумжу. Только результаты ловли будут гораздо скромнее. Взять тот же Северный Тиман. Кумжи там много, но её поймать уметь нужно.
 
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Болталка нахлыстовиков
Да, кумжи на Камчатке нет точно. Да и "обловись до одури" то же как то напрягает...
Есть микижа в количестве. Есть хариус, голец разных видов. Ну, про "до одури" - это про кижуча :-) При чем тут чавыча, я вообще не понял.
Насчет "других вариантов" - ну так расскажите, мне действительно интересно.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 525
Репутация
2 948
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Есть микижа в количестве. Есть хариус, голец разных видов. Ну, про "до одури" - это про кижуча :-) При чем тут чавыча, я вообще не понял.
Вот и я не понял при чём здесь Камчатка и кумжа...
Насчет "других вариантов" - ну так расскажите, мне действительно интересно.
Я боюсь, что мои варианты вы то же не будете рассматривать. Как минимум скажите ожидаемый ценник и какие услуги в стоимость тура должны войти. Тогда уже можно предметно разговаривать.
 
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Болталка нахлыстовиков
Ок, я поясню мысль. Меня по сути не интересует конкретная рыба, мне интересна рыбалка в целом. Кумжу я упоминал, чтобы подчеркнуть - "не семга" :-) Отсюда и все сравнения - есть такой-то ценник, ловится то-то и так-то. Ценник на Камчатке 120-150, вот в этих пределах и рассматриваем предоожения.
 

Сейчас смотрят

Вверх