• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 299
Репутация
23 332
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Я конечно не самый милый собеседник, но пока был рад вашим советам. Но "не рассуждать, не обсуждать"? А что тогда остается, засунуть свое мнение в жопу? Так и ваш опыт жалок на фоне Джулианы Бернерс за 1496 год. А придумать тут что-то новое... Я бы наверное сейчас прикуривал от сотки баксов, а не срался на форумах.


По этому поводу я вообще молчу, я еще даже не пробовал:D
Сотку лучше потратить на инструктора. :)
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Алматы.обл
Болталка нахлыстовиков
))) жжоте однако))) всем ДВС ))) УВАЖАЕМЫЕ, такой вопрос, есть ли у кого невостребованые тисочки нормального качества , товарищ желает приобрести... желательно в Мск или области. Есть нюанс...бюджет там скромен..у товарища. Но как говориться-всегда можно договориться.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
347
Репутация
696
Откуда
Краснокамск
Болталка нахлыстовиков
С нами с
13.12.2013
Сообщения
347
Репутация
696
Откуда
Краснокамск
Болталка нахлыстовиков
Вы именно этими пользовались? В моем восприятии они для левшей.
у меня такие только без шарнира на стойке, покупал там же. А какая разница левша-правша, поставил в лево или в право и всё :)
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Алматы.обл
Болталка нахлыстовиков
у меня такие только без шарнира на стойке, покупал там же. А какая разница левша-правша, поставил в лево или в право и всё :)
Просто затяжной винт сзади находится вот и возникла мысль ...так как на моих он с лицевой стороны.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
347
Репутация
696
Откуда
Краснокамск
Болталка нахлыстовиков
Просто затяжной винт сзади находится вот и возникла мысль ...так как на моих он с лицевой стороны.
так там 2 винта установочный и затяжной он как раз с лица и побольше размером
 
С нами с
15.08.2020
Сообщения
56
Репутация
162
Возраст
23
Откуда
Электросталь
Болталка нахлыстовиков
Вы именно этими пользовались? В моем восприятии они для левшей.
Я пользовался такими тисками, конструкция с винтами, крайне неудобная. За всю мою нахлыстовую жизнь, у этих тисков сточились губки и это крайне неубобно при вязании мух на любых крюках. Так что если есть бюджет больше, купите более топовые стонфо или рензетти.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Алматы.обл
Болталка нахлыстовиков
Всех благодарю. В общем варианты есть а там человек сам решит какие взять....да и вообще сложно и неблагодарно это..дистанционно помогать советовать но что поделать))
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 299
Репутация
23 332
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Всех благодарю. В общем варианты есть а там человек сам решит какие взять....да и вообще сложно и неблагодарно это..дистанционно помогать советовать но что поделать))
Незачем дистанционно советовать. Пусть заедет в магазин FF и ребята посоветуют, исходя из его желаний.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
31
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
Алматы.обл
Болталка нахлыстовиков
Незачем дистанционно советовать. Пусть заедет в магазин FF и ребята посоветуют, исходя из его желаний.
В том то и дело что с его слов оттуда идёт посылка с материалами а вот тисочки там не выбрал
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 299
Репутация
23 332
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
С нами с
13.06.2018
Сообщения
50
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Болталка нахлыстовиков
Приехал ко мне новый шнур. Качество с дефолтным из набора не сравниться. Но оказался ощутимо тоньше старого, что с трудом помещался на шпуле. Закрались подозрения, не окажется ли из-за такой разницы этот 6 шнур (160gr/10,4g первые 9 метров, какие характеристики у дефолтного неизвестно, весов подходящих для попытки замера нет) слишком легким для этой 5-6 палки. Или вес и толщина могут быть не особо взаимосвязаны?:wacko:
 

Вложения

  • IMG_1614.JPG
    75.4 КБ · Просмотры: 14
    IMG_1614.JPG

Сейчас смотрят

Вверх