• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривают: 4)

С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 297
Возраст
34
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Лучше всего гулять будет верхом на снегоходе, потому как завьюжило в прошедшие дни не по-деццки, пешком не нагуляисси ! Имейте ввиду : все гаджеты держите за пазухой ! Сегодня не работало вообще ничего и никак, пока из нагрудных карманов не переложил все устройства поближе к тёплой ...опе :pardon: .
Надеюс что-то проедет, типа мотособаки, а то мне около 2 км идти. Хотел бы конечно дальше прогуляться, но совсем на открытое место не хочу выходить =) а снегу тут да, вчера машину разгребал не плохо. А главное эти выходные мы идём по пухляку, а в следующие дождь. Опять каша. Что за погода такая. Может быть похолодает по прогнозу ещё =)
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 297
Возраст
34
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Что то мой автомобиль ругается, подзарялите аккумулятор а то сдохну. Кто-то может подсказать где в Дубне есть СТО, главное чтоб работала сегодня.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 565
Репутация
2 142
Откуда
Конаково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Что то мой автомобиль ругается, подзарялите аккумулятор а то сдохну. Кто-то может подсказать где в Дубне есть СТО, главное чтоб работала сегодня.
Дык пока до Иваньки доедешь и подзарядишься... Или под замену такой аккум...
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 297
Возраст
34
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Дык пока до Иваньки доедешь и подзарядишься... Или под замену такой аккум...
Доехал до дубны, выключил авто ошибка пропала. Видимо мало проехал, но сейчас чуток подзарядим. Вот только с рыбалкой не знаю куда тут ближе ехать, я в домкинский залив обычно со стороны Коровинского. А от куда в Дубне бурншики возят не знаю.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 297
Возраст
34
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Лучше всего гулять будет верхом на снегоходе, потому как завьюжило в прошедшие дни не по-деццки, пешком не нагуляисси ! Имейте ввиду : все гаджеты держите за пазухой ! Сегодня не работало вообще ничего и никак, пока из нагрудных карманов не переложил все устройства поближе к тёплой ...опе :pardon: .
Зашел в раболов за мотылем, аншлага нет. А я все не могу доехать до рыбалки. =(
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем здравствуйте! Мужчины нужен совет,за свой многолетний рыболовный стаж ни когда не пользовался эхолотом, вопрос не в деньгах,а просто обходился без него,до сих пор глубиномер для меня,нитка с узлами и грузом на конце. На носу именины и родственник хочет подарить что-то нужное встал вопрос о покупке эхолота. Так вот посоветуйте нужен ли сей прибор и какая от него реальная польза,в этом году на нескольких рыбалках сей прибор был у друга,я убедился в полной безопасности сего прибора,глубины и бровки я проверил своим глубомером в разы быстрее,да рыбу эхо показал но брать до определенного момента она отказалась. Так вот кто что посоветует,выбор стоит между практиком 6с и 6м,сам склоняюсь к 6м,но не уверен нужен он или нет,всем заранее спасибо! С уважением Леха 1515.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Извините за опечатку, убедился в полной бесполезности прибора...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем здравствуйте! Мужчины нужен совет,за свой многолетний рыболовный стаж ни когда не пользовался эхолотом, вопрос не в деньгах,а просто обходился без него,до сих пор глубиномер для меня,нитка с узлами и грузом на конце. На носу именины и родственник хочет подарить что-то нужное встал вопрос о покупке эхолота. Так вот посоветуйте нужен ли сей прибор и какая от него реальная польза,в этом году на нескольких рыбалках сей прибор был у друга,я убедился в полной безопасности сего прибора,глубины и бровки я проверил своим глубомером в разы быстрее,да рыбу эхо показал но брать до определенного момента она отказалась. Так вот кто что посоветует,выбор стоит между практиком 6с и 6м,сам склоняюсь к 6м,но не уверен нужен он или нет,всем заранее спасибо! С уважением Леха 1515.
Я тоже такой)) но подумываю...
Столкнулся с тем , что после 7 м , при течке- есть огрехи и ошибки. Именно в длине( меряю также как и вы)...
Клевать понятное дело он и не заставит))) тут вопрос найти...
И то, в новых местах. На разведанные я и так приду....
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
102
Репутация
1 799
Откуда
Сергиев Посад, Московская область
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем здравствуйте! Мужчины нужен совет,за свой многолетний рыболовный стаж ни когда не пользовался эхолотом, вопрос не в деньгах,а просто обходился без него,до сих пор глубиномер для меня,нитка с узлами и грузом на конце. На носу именины и родственник хочет подарить что-то нужное встал вопрос о покупке эхолота. Так вот посоветуйте нужен ли сей прибор и какая от него реальная польза,в этом году на нескольких рыбалках сей прибор был у друга,я убедился в полной безопасности сего прибора,глубины и бровки я проверил своим глубомером в разы быстрее,да рыбу эхо показал но брать до определенного момента она отказалась. Так вот кто что посоветует,выбор стоит между практиком 6с и 6м,сам склоняюсь к 6м,но не уверен нужен он или нет,всем заранее спасибо! С уважением Леха 1515.
Привет коллега! Пользуюсь Практиком 6м второй год, по мне, так вещь не заменимая. Глубину простреливает без бурения лунки, главное лед смочить если воды нет на льду. Рыбу показывает, мормышку видит. Сразу видно поднимается ли рыба за твоей приманкой, и если да, то до какого момента она это делает. Бывает видишь что рыба идёт за мормышкой но не берет, удочку уже на вытянутую руку поднимешь(рыба всё идёт) и только там происходит поклёвка, не было бы эхолота-давно бы уже плюнул и начал проводку заново))) В общем мой совет-однозначно-да, реально часто помогает.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Такой: https://gipermarket-russia.ru/exolo...hukExuBrSGJZH0A8Zo2QB61B4PmHeFThoCSuIQAvD_BwE
А то у меня еще первых выпусков Хмммер, как телевизор, АКБ от машины еще таскать к нему надо, да и давно я его уже не использую из-за громоздкости, а стоил зараза когда то конкретные деньги.
Ребят, может на Али че можно выбрать, подскажите опытным глазом, бюджетом рублей до 6.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Такой: https://gipermarket-russia.ru/exolo...hukExuBrSGJZH0A8Zo2QB61B4PmHeFThoCSuIQAvD_BwE
два рубля сейчас не деньги, можно и прикупить. А то у меня еще первых выпусков Хмммер, как телевизор, АКБ от машины еще таскать к нему надо, да и давно я его уже не использую из-за громоздкости, а стоил зараза когда то конкретные деньги.
Это где он два рубля стоить?его цена восемь плюс,а остальное чистой воды обман,сам сталкивался
 
С нами с
26.02.2020
Сообщения
133
Репутация
401
Возраст
57
Откуда
Московская обл. г.Долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Не вздумай покупать за два рубля, присылают кусок мыла, у меня знакомый в том году купил.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)

Сейчас смотрят

Вверх