• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривают: 2)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
938
Репутация
4 556
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Дима ака Радист привет! Болталка же есть))) Сам потихоньку, в отпуске 2 недели, 2 ночки на Яузском отсидел, плохенько(((.
Читаю отчеты, налим стал проскакивать, не уж то развелся опять, помнится в 1996-98 (не помню уже) чтоль он пропал - сначала ерш исчез, потом налим следом, как говорили баржа с удобрением перевернулась. Напротив второго залива хорошо полавливали его ночами на давленного ерша))). Не было ночной рыбалки, чтоб 1-2 штучки на лещевые удочки не попалось.
Костя Агеев смотрю почитывает темку))) Крючки точит, собрался видать под Могильный на канавку)
Лёш извини что не отвечал,поехал в дом отделку делать,а я в отпуск с 11 января на две недельки,хочу куда нибудь с ночевой рвануть.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
272
Репутация
267
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем двс и здоровья. Если кто-то собирается в воскресенье утром на шлагбаум или в Домкинский на авто (на 1 день) , то хотел бы составить компанию. Естественно участвую в облате бензина, оплате переезда если в Домкинский. Живу в районе метро Динамо или Савёловская. Заранее благодарен за отклики.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
122
Репутация
622
Откуда
мос.обл. г.дмитров
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Мужики маленький вопрос ?а что народ ходит через канал в 1й технический а через пон тоны с пеше хода сколько просят ?
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Мужики маленький вопрос ?а что народ ходит через канал в 1й технический а через пон тоны с пеше хода сколько просят ?
Сколько себя помню с пешехода ни когда не брали за проход по понтону.
А вот когда переправляется на пороме,то тут уж с Вас берут денюшку.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 265
Репутация
6 404
Откуда
Химки
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Дима ака Радист привет! Болталка же есть))) Сам потихоньку, в отпуске 2 недели, 2 ночки на Яузском отсидел, плохенько(((.
Читаю отчеты, налим стал проскакивать, не уж то развелся опять, помнится в 1996-98 (не помню уже) чтоль он пропал - сначала ерш исчез, потом налим следом, как говорили баржа с удобрением перевернулась. Напротив второго залива хорошо полавливали его ночами на давленного ерша))). Не было ночной рыбалки, чтоб 1-2 штучки на лещевые удочки не попалось.
Костя Агеев смотрю почитывает темку))) Крючки точит, собрался видать под Могильный на канавку)
Леха, привет:friends:! Что и остается пока читать да вспоминать былые года.... Пока не могу себе позволить ночные вылазки да и дневные тоже... Боюсь санки не докачу до места. Спина, будь она неладна! А скоро Н.Г. ! Помнится мне как ловили в Новоселье дружной компанией именно в новогоднюю ночь, а лещей каких драли и по сколько!!!! Поправим здоровье и только вперед!
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день :friends: ! Читал в темах как рыбаки со станции Б.Волга пытаются просочится к шлагбауму и вспомнилось стародавние времена, когда машины в основном стояли по гаражам и с выездом чтоб только полюбоваться и протереть тряпочкой, так сказать "гаражного хранения":) и на рыбалку на них боже упаси, ни-ни. Вот тогда и были в основном пешие маршруты по просторам матушки Волги. Хаживали и к Могильному и к Лепне, но в основном шли в Аппендицит , 1-ый, 2-ой технический, Дорофей, Земляничный . Но куда бы ни шли, путь пролегал мимо Сталина и Ленина. Те у кого был в плане Аппендицит или 1-ый технический ждали на станции в буфете попивая бочковое пивко и травя рыбацкие байки :D. Ну а те у кого маршрут был к Могильному те на автобусе до остановки "Стадион" и далее через гаражи на море. По сколько пивом в ту пору не увлекался, то прямиком, не заходя на станцию, шел в излюбленное мне место "Шлагбаум" то бишь Бугры и зачастую переход этот делал по дамбе. Расстояние от станции до места всегда считал около 2 км, а тут замерил по карте оказывается около 3км. А по времени уходило 40мин. Сейчас конечно может и больше времени уйдет, хотя не факт, по сколько машины по плотине уже редкость и переход думаю пойдет быстрее:tanz:. По крайней мере пешая прогулка стоит в плане , а тут ещё и отмена первой электрички из Москвы (она теперь идет с Лобни), опять же коронавирус вносит свои коррективы.
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
317
Репутация
1 726
Возраст
43
Откуда
Москва, Бескудниково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
а тут ещё и отмена первой электрички из Москвы (она теперь идет с Лобни), опять же коронавирус вносит свои коррективы.
Можно сесть на первую талдомскую и пересесть на дубнинскую. Есть несколько минут для пересадки. Как вариант
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Можно сесть на первую талдомскую и пересесть на дубнинскую. Есть несколько минут для пересадки. Как вариант
:pardon: дико извиняюсь, но что то не врубаюсь. Как можно обогнать из Долгопрудного первую электричку на Дубну, которая идет с Лобни в 5-26 и прибывает на ст Б Волга а 7-15. Следующая пребывает на Б Волгу в 9-58, но на неё я и без пересадок сяду в Долгопрудном, но это не вариант. Лучше уж с последней ехать ( прибытие в 0-50) и идти наслаждаясь лунной, ночной тишиной и звёздным небом :thumbupq: Так я раньше и делал - дошел потихоньку, палатку поставил, закормился, жерлицы с тюлькой расставил а там и в палатке уже клевать начинает. Ещё лучше, когда уже есть кто из :friends:, тогда вообще кайф:tanz:
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
55
Репутация
314
Откуда
Дубна Московской области
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Судя по уверенному почерку Алексей (Уклейкин) ещё не присел за праздничный стол...
Леш ещё раз с днем рождения...
Николай
C наступающим!!!! Ни хвоста , ни чешуи 2021!!!!
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
987
Репутация
13 157
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Как можно обогнать из Долгопрудного первую электричку на Дубну, которая идет с Лобни в 5-26 и прибывает на ст Б Волга а 7-15
Речь о том, что вы можете сесть в Долгопе на первую Талдомскую электричку и доехать до Дмитрова, а через 9 минут туда прибудет электричка, шурующая до Дубны, которая первой отправлялась от Лобни. Вот на неё вы и пересядете в Дмитрове и доедете до шлагбаума)) . Можете и раньше где либо пересесть. Товарищ СЫР вам правильно посоветовал
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
:pardon: Ещё раз дико извиняюсь Сейчас смотрю расписание ст Долгопрудная. Первая утренняя электричка идет в 6.01 (москва-Дмитров). Другой электрички на которой можно доехать до Дмитрова и пересесть на первую из Лобни я в упор не вижу. :coolio: Что значит первая Талдомская электричка? Во сколько она в Долгопе? Разжуйте пожалуйста.
Ура! :laduh: Нашел её:tanz:. Сильно не пинайте :) Просто смотрел расписание на 23-25 декабря а её там нет ( её отменили) Ещё раз извиняйте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2012
Сообщения
775
Репутация
3 187
Возраст
70
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем ДВС ! А какие...!!! рыболовные, продажи/покупки, снастей (мормышек, блёсен) проходили в вагоне :laduh: :thumbtwoup: за время проезда... , у меня и сейчас пару блёсен можно поискать в запаснике. Эх! Время! Всем НХНЧ! и не Хворать!
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
317
Репутация
1 726
Возраст
43
Откуда
Москва, Бескудниково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем ДВС ! А какие...!!! рыболовные, продажи/покупки, снастей (мормышек, блёсен) проходили в вагоне :laduh: :thumbtwoup: за время проезда... , у меня и сейчас пару блёсен можно поискать в запаснике. Эх! Время! Всем НХНЧ! и не Хворать!
Всем привет! Я и сейчас покупаю у Серёги его мормышка ручной работы.
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Всем привет! Я и сейчас покупаю у Серёги его мормышка ручной работы.
А где Вы его встречаете? Он помойму с Долгопы. Я раньше с отцом тоже покупали мормышки у него. До сех пор у меня его много мормышек. Брали у него по многу всегда. А в электричке всегда два деда ходили. У одного черти были очень уловистые,тоже ещё остались.
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
317
Репутация
1 726
Возраст
43
Откуда
Москва, Бескудниково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А где Вы его встречаете? Он помойму с Долгопы. Я раньше с отцом тоже покупали мормышки у него. До сех пор у меня его много мормышек. Брали у него по многу всегда. А в электричке всегда два деда ходили. У одного черти были очень уловистые,тоже ещё остались.
Да, он из Долгопрудного. Давно его знаю. Общаемся постоянно, на рыбалку ездим.
 

Сейчас смотрят

Вверх