• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривают: 2)

С нами с
27.11.2015
Сообщения
442
Репутация
803
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Прибытие на б.Волгу в 8:53ч это уже поздно. Пока дойдёшь до места на море и уже обед,а там пора уж сматывать удочки и домой пиреть.
Это нет резона на ней ехать:pardon:
Не езди, рыбы ни у кого нет. Вообще никакой. На Можайке эльдорадо.
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
93
Репутация
189
Возраст
42
Откуда
Дмитров
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Ещё прочитал,что туннель закрыт.. как теперь на автобусе добираться от вокзала до шлагбаума? Какой номер автобуса?
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Ещё прочитал,что туннель закрыт.. как теперь на автобусе добираться от вокзала до шлагбаума? Какой номер автобуса?
Мне сказали автобус идёт от вокзала в 8ч слишнем шестёрка помойму,но это поздно. Брать такси как всегда на несколько человек. И ещё вариант пешком через Сталина,маяки,куриножки и выход в море.
Проще такси взять я думаю.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
51
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Сегодня по заливам около Омутни уазик гонял. По рыбе: сосед щучку чуть больше кило, я одного окуня грамм 200, и десяток с палец...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
36
Репутация
221
Откуда
Москва, Киров
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Прибытие на б.Волгу в 8:53ч это уже поздно. Пока дойдёшь до места на море и уже обед,а там пора уж сматывать удочки и домой пиреть.
Это нет резона на ней ехать:pardon:
Поддерживаю. В прошлом году первая электричка ходила с Савеловского воказала вроде в 4:55 была на Лианозово, где я и садился. В 5-26 через Лобню проходила.
Сейчас, получается, первая электричка в Дубну идет с Лобни, что не есть удобно. Может это связано с тем, что ввели новое расписание с сегодняшнего дня (с 13.12) ? Может косяк в расписании, а может и правда так сделали? Кто-то уже так ездил?
Довольно много рыбаков ездит на электричке. Может, кто прояснит ситуацию?
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
987
Репутация
13 157
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Поддерживаю. В прошлом году первая электричка ходила с Савеловского воказала вроде в 4:55 была на Лианозово, где я и садился. В 5-26 через Лобню проходила.
Сейчас, получается, первая электричка в Дубну идет с Лобни, что не есть удобно. Может это связано с тем, что ввели новое расписание с сегодняшнего дня (с 13.12) ? Может косяк в расписании, а может и правда так сделали? Кто-то уже так ездил?
Довольно много рыбаков ездит на электричке. Может, кто прояснит ситуацию?
Набери в поисковике: Расписание электричек Савёловского напрвления 2020.
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
523
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Сегодня по заливам около Омутни уазик гонял. По рыбе: сосед щучку чуть больше кило, я одного окуня грамм 200, и десяток с палец...
Жерлицы. Зеленый. С 8 до 15 лишь 4 загара. Одна грамм на 400. По окуню так же не густо... чуть больше десятка (железо)
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 300
Возраст
34
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Жерлицы. Зеленый. С 8 до 15 лишь 4 загара. Одна грамм на 400. По окуню так же не густо... чуть больше десятка (железо)
Где остров зелёный и могильный по картам найти не могу? =)
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
22
Репутация
130
Откуда
Московская область, Дмитров
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
17.09.2007
Сообщения
84
Репутация
133
Возраст
54
Откуда
москва м.щёлкавская
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 310
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день, народ рыболовный) Тунель закрыт все пишут, как теперь проезжать к шлагбауму и гаражам? Давненько не был в тех краях.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 310
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Дима ака Радист привет! Болталка же есть))) Сам потихоньку, в отпуске 2 недели, 2 ночки на Яузском отсидел, плохенько(((.
Читаю отчеты, налим стал проскакивать, не уж то развелся опять, помнится в 1996-98 (не помню уже) чтоль он пропал - сначала ерш исчез, потом налим следом, как говорили баржа с удобрением перевернулась. Напротив второго залива хорошо полавливали его ночами на давленного ерша))). Не было ночной рыбалки, чтоб 1-2 штучки на лещевые удочки не попалось.
Костя Агеев смотрю почитывает темку))) Крючки точит, собрался видать под Могильный на канавку)
 

Сейчас смотрят

Вверх