• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С 13.04.2020 вводят пропускной режим в Москве и области. В то же время имеется возможность выписывать разовые пропуска 2 раза в неделю "по иным целям", то есть для передвижения на дачу к примеру. Указывать в нем обязательно нужно только место прописки (проживания). Кто уже пользовался этой услугой?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Никто не пользовался. 13 только можно начинать оформлять, а будут работать с 15 числа.
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Сайт мэрии лежит, все телефонные линии перегружены. 100% все ринулись "попробовать"
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С 13.04.2020 вводят пропускной режим в Москве и области. В то же время имеется возможность выписывать разовые пропуска 2 раза в неделю "по иным целям", то есть для передвижения на дачу к примеру. Указывать в нем обязательно нужно только место прописки (проживания). Кто уже пользовался этой услугой?
Народ уже попробовал. Прокатывает любая причина поездки. Пропуск выдается через полсекунды после его запроса. Что и наводит на мысль. Никакой проверки нет. Я уже получил два пропуска на себя и причем на одну машину.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Народ уже попробовал. Прокатывает любая причина поездки. Пропуск выдается через полсекунды после его запроса. Что и наводит на мысль. Никакой проверки нет. Я уже получил два пропуска на себя и причем на одну машину.
Проверки к сожалению есть. Вчера на меня составили протокол по ст.3.18.1 ч.2, на выезде с щелчка на мкад. Правда мент обещал ходу не давать, так для профилактики...Штраф для часных лиц с использованием тс 5тыр. Вот и не хотелось бы в дальнейшем попадаться...Спасибо, значит шансы выехать есть! :)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Проверки к сожалению есть. Вчера на меня составили протокол по ст.3.18.1 ч.2, на выезде с щелчка на мкад. Правда мент обещал ходу не давать, так для профилактики...Штраф для часных лиц с использованием тс 5тыр. Вот и не хотелось бы в дальнейшем попадаться...Спасибо, значит шансы выехать есть! :)
Я имел ввиду проверки при заказе пропуска. Нажал последнюю кнопку получить и через 0.5 сек у тебя пропуск. Машина вообще не на меня оформлена. Два пропуска на неё в течении 10мин. Вот это то и наводит на мысль. А для чего это все делается? Похоже все на тест чего-то перед чем-то.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Я имел ввиду проверки при заказе пропуска. Нажал последнюю кнопку получить и через 0.5 сек у тебя пропуск. Машина вообще не на меня оформлена. Два пропуска на неё в течении 10мин. Вот это то и наводит на мысль. А для чего это все делается? Похоже все на тест чего-то перед чем-то.
Согласен, сама шумиха вокруг этого вируса на что то очень похожа...
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Вчера на меня составили протокол по ст.3.18.1 ч.2, на выезде с щелчка на мкад.
сама шумиха вокруг этого вируса на что то очень похожа...
Какой черт тебя дернул в Москву ехать:thumbdown:? Жил бы и жил себе на "Реки, озера, водохранилища" :thumbtwoup:
Да не шумиха это! А несколько тысяч трупов в день в 5 европейских государствах. Крематории не справляются. Могилы не успевают копать! Гробов не хватает. Хочешь что бы и в России такое было?!
Товарищи рыбаки, особенно старперы:D!! Соблюдайте самоизоляцию!!
ПС. Примусы можно использовать для кремирования трупов?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2017
Сообщения
80
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
москва соколиная гора
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Я имел ввиду проверки при заказе пропуска. Нажал последнюю кнопку получить и через 0.5 сек у тебя пропуск. Машина вообще не на меня оформлена. Два пропуска на неё в течении 10мин. Вот это то и наводит на мысль. А для чего это все делается? Похоже все на тест чего-то перед чем-то.

после токого теста скорее сделают въезд платный.
сегодня пропуска выдовали всем кому не лень.но у них есть два дня на проверку.пропуск на работу я оформил с самого сранья.
потом днём всё повисло.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 508
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
сегодня пропуска выдавали всем кому не лень.
А теперь 800 тыс. думают, как анулировать. Смысл тут один, все кто находится на карантине или с легкой формой на дому, их трудно отследить как перемещаются. А в компьютере они уже есть. Вот это и есть проверка в автоматическом режиме за те несколько сек. есть они в базе "не выездных" или нет. Я то же оформлял, на дачу, на завтра, но решил не ехать, погода дрянь, ни кина (рыбалки). ни охоты не будет. Хоть продуктами затарюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх