• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Точно.... надо над вертикальным взлетом покумекать....
Все в твоих руках и ...кто там у нас за ассортимент свалок отвечает? :hmm: Это конечно шутка.А так молодец,ну чего просто добру валятся!:laduh:
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
191
Репутация
1 579
Возраст
65
Откуда
г. Дубна, Московская область.
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Кругом один флуд и ругань. Приму дозу инсулинчика и с Вашего позволения поеду на РЫБАЛКУ. Отчет в разделе Могильный, гаражи...
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
81
Репутация
305
Возраст
38
Откуда
москва,алтуфьево
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Кругом один флуд и ругань. Приму дозу инсулинчика и с Вашего позволения поеду на РЫБАЛКУ. Отчет в разделе Могильный, гаражи...
Здоровья вам, по снегу ситуацию скажите)
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 660
Репутация
5 478
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
поеду на РЫБАЛКУ. Отчет в разделе
Я то же после завтра рвану, бо надоело быть в каждой бочке (строчке) затычкой. Буду тестировать Практик-7 "буфалу" и вся рыба -моя! Щас дождусь только шнурки, а то его почему то не оказалось в комплекте. Шарик есть, прибор, а самого датчика для зимы нету. Отчеты нужны? А если не чем будет хвалиться?
О, все привезли! 3 650! конкретные деньги, но зато с гарантией.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 660
Репутация
5 478
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
20.03.2016
Сообщения
441
Репутация
1 524
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
22.12.2014
Сообщения
191
Репутация
1 579
Возраст
65
Откуда
г. Дубна, Московская область.
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день, уважаемые коллеги!
На рыбалку вчера съездил, обещал отчет в разделе "Гаражи, Могильный...", но писать было не о чем. Полный ОП, стыдно признаться: один грамм на 150, и несколько мелких поклевок с 9.00 до 17.00. Из интересного: за длительный опыт рыбака впервые увидел поклевку: поплавок чуть не выскочил из лунки на пол - реально, как будто бы кто-то дернул леску выше поплавка. Сегодня какое-то лирическое настроение (палатку и полы выставил на просушку, расписался в журнале о приеме смены) и решил поделиться некоторыми мыслями - благо данный раздел позволяет. Не удивляйтесь, работа у меня такая - ОХРАННИК (строж блин). Это для правителей - мы еще рысаки, а для работодателей - куча дерьма, несмотря на ОПЫТ ( 23 года в ВС от курсанта до командира части и почти 20 лет в Шереметьево от инспектора до начальника службы). Кто-то скажет сиди, отдыхай (тем более имею 2 пенсии), но хочется - ЖИТЬ. Вот и вспомнил про образование, все таки инженер (закончил училище в Минске, ныне это Академия ВС Беларуси), свободное время провожу в гараже - различные поделки и для рыбалки (печка, подставки под удочки, столики, педаны ...), и для жизни (дымогенераторы для холодного копчения, деревянная посуда....). Вот это я расписался, наверное, пандемия сработала. Но в конце марта, врач разрешила, диабетику сделать прививку, и, хочется верить, здравствуй свобода. Перехожу к рыбалке:
1. Снег плотный до Могильного см.30, под снегом воды нет, лед - шнек Моры уходит полностью, уровень воды по сравнению до сильных морозов почти на метр меньше.
2. Вчера было невдалеке несколько палаток, и не в одной не торчала труба отопителя. Мороз с утра 17 градусов, любите себя в первую очередь, думайте о безопасности.
3. Про мусор, его вчера не было видно, мела поземка, но проблема, я думаю, существует не одно тысячелетие и еще будет. Кстати, пару недель назад, наверное, надо мной смеялись, после сворачивания своего лагеря, долго ползал на корячках - собирал окурки, забыл пепельницу, а курю много, стыдно все это оставить на льду.
4. Впервые увидел на льду рядом с палаткой ВЕРТОЛЕТ, подумал - глюки. Во молодцы!!!
5. Удивляюсь: форум в целом на любой вкус, а зачем писать в Новоселье про коромысло, в Конаково - про видеокамеру и т.д. Большинству это неинтересно, а кому-то интересная информация пройдет мимо.
Да вчера провел очередной эксперимент со своей печкой - пожарил яичницу, все получилось, теперь можно не возить с собой газовую горелку.

P.S. Не смог выложить немного видео 6 мин. всего, а пишет большой объем. Подскажите?
Раздел-то " Болталка...."
С уважением ко всем.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день, уважаемые коллеги!
На рыбалку вчера съездил, обещал отчет в разделе "Гаражи, Могильный...", но писать было не о чем. Полный ОП, стыдно признаться: один грамм на 150, и несколько мелких поклевок с 9.00 до 17.00. Из интересного: за длительный опыт рыбака впервые увидел поклевку: поплавок чуть не выскочил из лунки на пол - реально, как будто бы кто-то дернул леску выше поплавка. Сегодня какое-то лирическое настроение (палатку и полы выставил на просушку, расписался в журнале о приеме смены) и решил поделиться некоторыми мыслями - благо данный раздел позволяет. Не удивляйтесь, работа у меня такая - ОХРАННИК (строж блин). Это для правителей - мы еще рысаки, а для работодателей - куча дерьма, несмотря на ОПЫТ ( 23 года в ВС от курсанта до командира части и почти 20 лет в Шереметьево от инспектора до начальника службы). Кто-то скажет сиди, отдыхай (тем более имею 2 пенсии), но хочется - ЖИТЬ. Вот и вспомнил про образование, все таки инженер (закончил училище в Минске, ныне это Академия ВС Беларуси), свободное время провожу в гараже - различные поделки и для рыбалки (печка, подставки под удочки, столики, педаны ...), и для жизни (дымогенераторы для холодного копчения, деревянная посуда....). Вот это я расписался, наверное, пандемия сработала. Но в конце марта, врач разрешила, диабетику сделать прививку, и, хочется верить, здравствуй свобода. Перехожу к рыбалке:
1. Снег плотный до Могильного см.30, под снегом воды нет, лед - шнек Моры уходит полностью, уровень воды по сравнению до сильных морозов почти на метр меньше.
2. Вчера было невдалеке несколько палаток, и не в одной не торчала труба отопителя. Мороз с утра 17 градусов, любите себя в первую очередь, думайте о безопасности.
3. Про мусор, его вчера не было видно, мела поземка, но проблема, я думаю, существует не одно тысячелетие и еще будет. Кстати, пару недель назад, наверное, надо мной смеялись, после сворачивания своего лагеря, долго ползал на корячках - собирал окурки, забыл пепельницу, а курю много, стыдно все это оставить на льду.
4. Впервые увидел на льду рядом с палаткой ВЕРТОЛЕТ, подумал - глюки. Во молодцы!!!
5. Удивляюсь: форум в целом на любой вкус, а зачем писать в Новоселье про коромысло, в Конаково - про видеокамеру и т.д. Большинству это неинтересно, а кому-то интересная информация пройдет мимо.
Да вчера провел очередной эксперимент со своей печкой - пожарил яичницу, все получилось, теперь можно не возить с собой газовую горелку.

P.S. Не смог выложить немного видео 6 мин. всего, а пишет большой объем. Подскажите?
Раздел-то " Болталка...."
С уважением ко всем.
Видео на любой хостинг, Ютуб и прочие, а ссылку сюда....
Это кому если надо..
Мне нет( не к вам посыл). На форуме есть раздел видео, блогеры туда пусть постят
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Вот такую приблуду для эха забабахал,чтоб не на льду
Если эхолот нужен только в палатке ( естественно после всех поисков), то я сделал как можно проще. По цене руб 200 максимум.
Пластина металл из строймагаза и прищепка для мобильника из фикспрайс, плюс очумелые ручки.
Фото 1.
По вопросу чехлов, кейсов всяких- считаю полной хренью, как пульт в целлофане. Практик сделан так, что им хоть лед коли ( образно), ничего ему не будет. Датчик только, «стекло» надо беречь. Но купив «бампер» на него за 100 руб забываешь и о датчике.
У меня практик валяется в ящике вместе со всем остальным, это не икона, чтоб в красном углу держать.
Личное мнение.
В детскую варежку запихнул- максимум. Да и то больше, чтобы капли воды/снега отдал. Фото 2
Никого не убеждаю, у каждого своё богатство;)
 

Вложения

  • 891ABC16-8752-41C1-AD1B-B1A42F1B0202.jpeg
    110.7 КБ · Просмотры: 129
    891ABC16-8752-41C1-AD1B-B1A42F1B0202.jpeg
  • 903287E9-3A2B-471E-93C2-F1CBA94BBC64.jpeg
    80 КБ · Просмотры: 129
    903287E9-3A2B-471E-93C2-F1CBA94BBC64.jpeg
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 033
Репутация
7 278
Возраст
59
Откуда
Клин
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Рано утром из центра Пл. Ильича. Могу взять "прицепом" за снег "расчистить на въезде в ворота", т.к. мои все под вопросом до завтра вечером.
Главное, чтобы потом назад привёз. Про это ничего не написано. Может "прицепом" это санки за фаркоп и следом за авто.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 660
Репутация
5 478
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
20.03.2016
Сообщения
441
Репутация
1 524
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Не, сами разъедутся. Команда собрана, все определились только сегодня. Отчеты наверное читали, что клев будет, как на черных камнях.
Ну вот. что я говорил - ворота почисти а домой уж сам как нибудь. :eek:
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 660
Репутация
5 478
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
С нами с
20.03.2016
Сообщения
441
Репутация
1 524
Откуда
Москва
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Все на своем транспорте едут. Так что без всяких подвохов, не ищите там, где их нет.
Ты это, не обижайся, это всего лишь шутка. Наверное неудачно пошутил - извини пожалуйста:(
 

Сейчас смотрят

Вверх