• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2015
Сообщения
131
Репутация
1 712
Возраст
70
Откуда
Москва,Митино
болталка Истринского водохранилища
Во вторник приехали на Пятницу, встать не где. Поехали в шевлино, за проезд к берегу попросили 1000р. Развернулись и махнули на платные в Холмы (РК марлин). Для пенсионеров во вторник скидка 25% пол дня получилось 1350р. Рыбаков прилично по опросам клёв плохой. Молодая пара за ночь поймала 2 карпа и 1 линя, мы заняли их место. Тактика ловли как на Истре. Разные димтанции, насадки, прикормка лещевая Дунаев. Клёв начался через час на дистанции 10 - 15 м. В итоге 2 карпа.20 линей. 1 карась. Линь брал на червя.
 

Вложения

  • IMG_2020-07-07_095222.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 132
    IMG_2020-07-07_095222.jpg
  • IMG_2020-07-07_095207.jpg
    108 КБ · Просмотры: 132
    IMG_2020-07-07_095207.jpg
С нами с
28.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 862
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Скачайте на телефон приложение ДжипАлерт. Очень выручает в подобных ситуациях.
Думаю,что в той глуши, где мы были это приложение не поможет. Туда врядли кто поедет из-за дальности нахождения деревни. Вообще можно сказать что посреди леса находится. Так то да места красивые. Раньше было просто прекрасно. 13 домов всего было. Сейчас еще купили или получили землю и построили еще 9 домов. Да и в округе тоже появились дачи. Раньше у каждого в лесу были свои грибные и ягодные места. А сейчас как в лес, причем с любой стороны войдешь, так идет по всему краю леса народная тропа. Все вытоптали кругом.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 862
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Думаю,что в той глуши, где мы были это приложение не поможет. Туда врядли кто поедет из-за дальности нахождения деревни.

Попробовать стоит. Помогаем по всей стране, в том числе и в глубинке. А в Вашем случае так вообще Московская обл - здесь очень много волонтеров.

На Садовом обычно и не застревают, обычно это в глуши и происходит ))
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
25
Репутация
332
Откуда
Московская область Истра
болталка Истринского водохранилища
Ребят, профукал с 10.07 на 11.07 в районе Армягово- Дьяково (Около островов) кружок TORVI с грузом и отводным поводком.
Если вдруг найдётся , напишите в личку.
Заранее признателен!
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
381
Репутация
2 332
Возраст
50
Откуда
зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ребят, профукал с 10.07 на 11.07 в районе Армягово- Дьяково (Около островов) кружок TORVI с грузом и отводным поводком.
Если вдруг найдётся , напишите в личку.
Заранее признателен!
В позапрошлом году подобрал в камышах кружок без всякой оснастки... Сам я спиннигист и пЫплЫвочник (иногда) кружок могу подарить... Кружок хороший (красный верх белый низ... или наоборот).. пиши в личку. Я ОЧЕНЬ часто езжу Зеленоград-Рахманово... можно договориться как пересечься..
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. Погода блин нам этой неделе "подфартила" Все неделю дожди. Сегодня решил у нас в СНТ в лесу найти пруд. Давно про него слышал. Один раз даже пытался найти, но не удачно. Кого на дачах не спросишь, так никто не знает, как к нему попасть. Он находится на поляне среди леса в заболоченном месте. А люди, которые там ловили раньше, так говорили, что там караси попадаются побольше ладони. Один дачник, даже раньше там сети ставил. Короче сегодня решил опять разведать дорогу, да и сам пруд посмотреть. Поплутал по лесу, полазил по хвощу и осоке, по бурелому. И чисто случайно, когда уже можно сказать силы кончались, от переваливания через поваленные деревья, так я все-таки вышел на этот пруд. Не то, что на берег, А я его вижу в камышах, и довольно не меленький. Но до него еще метров 70. И ни как не подойдешь. Если и есть какие подходы, то все затоплено. Был в болотниках, так сунулся метров на 10 в камыш. Смотрю уже по колено. а там еще лезть и лезть. Ну и вернулся обратно. Но видно, что в сухое лето к пруду можно подойти. Или только сейчас в забродниках пробовать. Но самое главное что уже расположение знаю, значит дождемся снижения воды. Не в этом году, так в следующем. Да грибов в лесу не видел. Только две сыроежки.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
болталка Истринского водохранилища
Кто знает,когда соревнования по спиннингу,на водохранилище будут?
Слышал,а инфу не могу найти.
В эти выходные или следующие....
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
25
Репутация
332
Откуда
Московская область Истра
болталка Истринского водохранилища
Кто знает,когда соревнования по спиннингу,на водохранилище будут?
Слышал,а инфу не могу найти.
В эти выходные или следующие....

Говорят на тех выходных были, в день рыбака.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
болталка Истринского водохранилища
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. Погода блин нам этой неделе "подфартила" Все неделю дожди. Сегодня решил у нас в СНТ в лесу найти пруд. Давно про него слышал. Один раз даже пытался найти, но не удачно. Кого на дачах не спросишь, так никто не знает, как к нему попасть. Он находится на поляне среди леса в заболоченном месте. А люди, которые там ловили раньше, так говорили, что там караси попадаются побольше ладони. Один дачник, даже раньше там сети ставил. Короче сегодня решил опять разведать дорогу, да и сам пруд посмотреть. Поплутал по лесу, полазил по хвощу и осоке, по бурелому. И чисто случайно, когда уже можно сказать силы кончались, от переваливания через поваленные деревья, так я все-таки вышел на этот пруд. Не то, что на берег, А я его вижу в камышах, и довольно не меленький. Но до него еще метров 70. И ни как не подойдешь. Если и есть какие подходы, то все затоплено. Был в болотниках, так сунулся метров на 10 в камыш. Смотрю уже по колено. а там еще лезть и лезть. Ну и вернулся обратно. Но видно, что в сухое лето к пруду можно подойти. Или только сейчас в забродниках пробовать. Но самое главное что уже расположение знаю, значит дождемся снижения воды. Не в этом году, так в следующем. Да грибов в лесу не видел. Только две сыроежки.
Надо вам пакрафт покупать...
 

Сейчас смотрят

Вверх