• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 2)

С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Машустин только вчера заявил, что начались перегибы по поводу вьезда/выезда а некоторых регионах. А нам тут хотят запретить на рыбалку ездить. Народ уже наоборот стал на работу выходить. Уже понял, что от правительства и гаранта ожидать хорошего ничего не стоит. А жрать то надо будет что-то.
Привет,а вот в этом контексте ,если проанализировать,то денешки имеют такую особенность,как заканчиваться. Дальше не предсказуемо,особенно для тех ,кто и ловить то рыбу не умеет.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Привет,а вот в этом контексте ,если проанализировать,то денешки имеют такую особенность,как заканчиваться. Дальше не предсказуемо,особенно для тех ,кто и ловить то рыбу не умеет.
А надо было всего то ,освободить от налогов мелких и средних,что бы те хоть какую то копейку заплатили
 
  • Cпасибо
Реакции: Mikk

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Привет,а вот в этом контексте ,если проанализировать,то денешки имеют такую особенность,как заканчиваться. Дальше не предсказуемо,особенно для тех ,кто и ловить то рыбу не умеет.
Привет. Да уж это точно, что денежки могут заканчиваться. А вот если вороги еще и с рыбалкой нам чегой-то придумают, то тут уже будет без разницы умеешь ловить рыбу или нет. А с них это может легко статься. Ну в смысле придумок, на это они просто мастера своего дела.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ага сейчас. В России в сказку не многие попали.
Помню,в 1977 попал по призыву в КДВО,Хабаровск-43 ,в танковую учебку. У всех были с собой припасы из дома,у кого что. Выпускники,которые были до нас,ещё по частям не разъехались,а нас уже пригнали,на довольствие не поставили. Когда я первый раз посетил столовку,нам выставили вареное сало и картофельные очистки,правда с чернушкой. Просидели мы на своих запасах меньше недели,потом потихоньку стали привыкать к местной кухне. Ещё через два-три дня ,мусульмане стали привыкать к местным изыскам,хоть Коран и запрещает. Через две недели выпускников забрали,все нормализовалось. *На сколько запасов хватит в этой *учебке*
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Привет. Да уж это точно, что денежки могут заканчиваться. А вот если вороги еще и с рыбалкой нам чегой-то придумают, то тут уже будет без разницы умеешь ловить рыбу или нет. А с них это может легко статься. Ну в смысле придумок, на это они просто мастера своего дела.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
*На сколько запасов хватит в этой *учебке*
Запасов то возможно и хватит, но вот с ден.знаками и опустевшими картами банков у народа возникнут проблемы. И наверное повезет тем, кто успел закупиться не на один десяток тысяч деревянных крупы, консервов и т.д. По крайней мере они хоть какое-то время протянут. А мы некоторые все смеялись над ними. когда они тележками продукты к кассам подвозили. Скоро они над нами будут смеяться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Не дай бог такой сценарий,даже представить не хочу,но ведь все бывает. Когда вилами в бочину,даже я,такой очень *тихий* могу и на другой бок повернуться. Этого хватит ,мои меня знают со всех сторон. А таких *тихонь* помоложе,да более безбашенней хватает.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Не дай бог такой сценарий,даже представить не хочу,но ведь все бывает. Когда вилами в бочину,даже я,такой очень *тихий* могу и на другой бок повернуться. Этого хватит ,мои меня знают со всех сторон. А таких *тихонь* помоложе,да более безбашенней хватает.
Я уже как то говорил, что возможно мы накануне грандиозного шухера.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
 
  • Cпасибо
Реакции: Mikk
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
За полтора часа с 16до 18:30.Пришлось потом срочно уехать не дождавшись вечерней зорьки((На бутер ....опарыш + перловка(как не странно)Хорошо что жменьку вытащил из кастрюльки и взял с собой на всякий случай. Вода ещё холодная. IMG_20200407_202805.jpg
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
77
Репутация
375
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
болталка Истринского водохранилища
За полтора часа с 16до 18:30.Пришлось потом срочно уехать не дождавшись вечерней зорьки((На бутер ....опарыш + перловка(как не странно)Хорошо что жменьку вытащил из кастрюльки и взял с собой на всякий случай. Вода ещё холодная. Посмотреть вложение 7750351
Если фото рыбы в ведре, то одно дело. А если фото сделано в двухсот литровой бочке, то просто слов нет.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
болталка Истринского водохранилища
Это постановление больше для платников наверное. Клинский рыбхоз-закрыт. Савельево в субботу закрыли, даже до конца не дали доловить. В Холмах то же закрыто. А так на то он и закон(запрет) что бы суметь его обойти. А иначе какой смысл в жизни. Что бы мозги не заржавели нам всю жизнь предлагают головоломки. Ну раньше как то решали.
Соколово тоже прикрыто...
 

Сейчас смотрят

Вверх