• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 3)

С нами с
09.04.2019
Сообщения
75
Репутация
364
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
болталка Истринского водохранилища
И музыка такая приятная откуда-то... То ли Римский-Корсаков, то ли Мусоргский...
Точно, наладится.
Как писал классик, тварищ Некрасов. Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся- ни мне, не тебе.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
3 222
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
болталка Истринского водохранилища
Как писал классик, тварищ Некрасов. Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся- ни мне, не тебе.

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя.
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
278
Репутация
540
Возраст
71
Откуда
Московская истринский
болталка Истринского водохранилища
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
3 222
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
болталка Истринского водохранилища
Откуда инфа про дельфинов, хочу съездить посмотреть 8))

Там еще неподалеку и павлины имеются... За новой инспекцией рыбохраны, если от устья Катыша идти.
Была мысль, что знаменитое: "Павлины, говоришь... Хе!" там и репетировали.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ну значит всё потихоньку наладится, ещё бу и рыбы на Истру в количестве тридцатилетней давности. Как в былые времена сидишь на берегу, ловишь 400гр плотву на палку с верёвкой, а сам думаешь брать или нет. Одной рукой гладишь приплывшего дельфина, другой кормишь лебедя, а он сволочь такая Премиум Дунаев есть то и не хочет. Зажрался гадёнышь, а главное плавает не боится ничего.
Полностью очистится экология до такой степени,что на северных реках появятся *Викинги*, а на на Нижней Волге *Золотая Орда* . А в средней полосе, в воду без хороших сапог не зайдеш,ноги отгрызут.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
болталка Истринского водохранилища
Я не знаю...Я работаю в Соколово ..
Нам выдали пропуска в понедельник должны придти QI коды в личный кабинет...Но я думаю до этого не дойдет что закроют Москву и область...
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
223
Репутация
1 546
Откуда
Ржев
болталка Истринского водохранилища
Люди добрые, подскажите может есть работающий рыболов в окрестностях водохранилища? Червя накопал, опарыша начал разводить но что-то мухи ещё не проснулись :)
 

Вложения

  • D82A983D-C7B2-49B0-BCC7-0FAE3C6584C9.jpeg
    91 КБ · Просмотры: 94
    D82A983D-C7B2-49B0-BCC7-0FAE3C6584C9.jpeg
С нами с
29.09.2009
Сообщения
223
Репутация
1 546
Откуда
Ржев
болталка Истринского водохранилища
Обзвонил магазины, в Трусово работают по звонку, есть только насадка, опарыш и мотыль крупный. И в Бабкино магазин работает :) поеду за уклейкой :)
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
183
Репутация
1 785
Откуда
москва
болталка Истринского водохранилища
Обзвонил магазины, в Трусово работают по звонку, есть только насадка, опарыш и мотыль крупный. И в Бабкино магазин работает :) поеду за уклейкой :)
Если не секрет где ловится уклейка?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
34
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Обзвонил магазины, в Трусово работают по звонку, есть только насадка, опарыш и мотыль крупный. И в Бабкино магазин работает :) поеду за уклейкой :)
Есть в деревне Новая, где АЗС около магазина Матроскин. Там у самой АЗС 2 здания, в одном продуктовый, а вдругом всякие хоз магазинчики. Там на первом этаже есть рыболов. Позавчера заезжал, магазин был закрыт, я пошел в продуктовый, спросил, кто в рыболове и меня проводили, открыли и опарыша продали. Червя не было. Мотыля не спрашивал.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Что скажете по этому поводу???
Я как ходил так и буду ходить ..
Сейчас прикинь Миш могут нахлабучить и за нерестовый период и за нарушения карантина... вон только не давно в "Утро России" смотрел в Калининградской области на водоеме... и по воде, и по суши ко всем подъезжали, подплывали... прогоняли, выгоняли...
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
75
Репутация
364
Возраст
54
Откуда
г Солнечногорск д Скородумки
болталка Истринского водохранилища
Что скажете по этому поводу???
Я как ходил так и буду ходить ..
Это постановление больше для платников наверное. Клинский рыбхоз-закрыт. Савельево в субботу закрыли, даже до конца не дали доловить. В Холмах то же закрыто. А так на то он и закон(запрет) что бы суметь его обойти. А иначе какой смысл в жизни. Что бы мозги не заржавели нам всю жизнь предлагают головоломки. Ну раньше как то решали.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Гулять на природе можно, а ловить рыбу нельзя. Парадокс. Вместо того, чтобы людям хоть как-то дать возможность отвлечься, загоняют всех по домам. От сидения в доме явно здоровья не прибавится.
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 101
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Машустин только вчера заявил, что начались перегибы по поводу вьезда/выезда а некоторых регионах. А нам тут хотят запретить на рыбалку ездить. Народ уже наоборот стал на работу выходить. Уже понял, что от правительства и гаранта ожидать хорошего ничего не стоит. А жрать то надо будет что-то.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх