• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Раньше и рыбы было больше и беспредела не было такого как сейчас, и люди были добрее, всегда поговорить можно было всегда подскажут что и как, на что и где и как, сейчас лишний раз подумаешь а стоит ли говорить что там то и там чуть ли не конкретные координаты говоришь смотриш вроде рыбак нормальный, адекватный, а приезжаеш в следующий раз а там всё в сетях. Вот и думаешь а зачем.?
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
У меня был похожий случай,знакомые зная мою натуру :забратся подальше и поглуше,спросили куда можно поехать летом на неделю ,две. Я сказал,что был на Слигере ,за Хачином,за Неприе. Расписал все в красках. Поехали туда ребята продирались через сухие ручьи,через буреломы,приехали ночью, расстелили спальники,легли в предвкушении дикого предикого места. А разбудила их барабанная дробь скаутов!!!! И расположились они в 500 метрах от лагеря!! Прошло всего ДВА года!! Правда я их направлял на Дубровин,не поехали ,далеко.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
болталка Истринского водохранилища
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 226
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
болталка Истринского водохранилища
Дорогой Pips01. Со всем уважением. Троль добился своего. В том числе и благодаря Вам. Сколько он сообщений написал по этому вопросу? И сколько Вы? Устроили флуд на всех страницах. СкандылыИнтригиРасследовния. Тролю только этого и надо.
У меня на этой теме уведомление стоит. Думал сюда троли и затроленные не доберутся, ан нет.

(перенесено из темы "Кутузовский залив")
Уважаемый awesome! Я, по всей видимости, - один из "затроленных" и уж точно один из тех, кто принимал активное участие в обсуждении помянутой Вами темы, наверняка не меньше, чем Pips01. По закону жанра и ответственность должен разделить и разделяю ее вполне. С Вами сложно не согласиться. Конечно, раздел Вестей - только для вестей... Не нужно кормить троллей... И т.д. Не Вы первый и не Вы последний, кто справедливо напоминает и будет еще, увы, напоминать об этом. Но...
Реакция большинства отозвавшихся на посты "пострадавшего" - обычная человеческая реакция обычных людей. И поначалу, когда сочувствовали и возмущались. И далее, когда появился перечень возможных страшных кар. И позднее, когда возникли сомнения в правдоподобности всей этой истории. Обратите внимание. Точно также большинство рыбаков на форуме сочувствуют ничего не поймавшему, сопереживают "искупавшемуся", радуются добыче отличившихся.... Это обычные естественные человеческие проявления. Слава Богу, что они есть! У большинства, особенно - у старшего поколения нет прививок и нет стойкого иммунитета к фишингу, спаммингу, троллингу и прочим новоявленным напастям. Так, может, и хорошо, что нет. Мне кажется, когда такой иммунитет появится, люди просто перестанут людьми быть. Человек тонет. а ему - не верю, ты тролль! И к Станиславскому не ходи... Могу ошибаться, конечно., как и все люди. С уважением, rusfisher.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Если с морозами и до весны будет такая хрень,и не дай бог в следующем году!!. Надо будет открывать новую тему " Ловля зимой по жидкой воде" . А форумчане? Не заклюете?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Соколов Григорий - известный человек в узких( или не очень) кругах туристов. Сам он, если не ошибаюсь, тренер по туризму. Детей водит в тайгу. Зачем ему понадобилось точить ножи ледобура - мне не понятно. Видосы у него крайне познавательные. Этот человек ловит щук пружинкой от китайской зажигалки, разводит огонь презервативом (Без шуток) и открывает консервные банки голыми руками. Это на слабо. А так, очень интересно было смотреть тесты таёжных нодей разных конструкций (зачем это мне - не знаю), хитрости рубки топором и т.д.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
нет стойкого иммунитета к фишингу, спаммингу, троллингу и прочим новоявленным напастям.
Да им уже лет 20.
Так, может, и хорошо, что нет. Мне кажется, когда такой иммунитет появится, люди просто перестанут людьми быть. Человек тонет. а ему - не верю, ты тролль!
Только применяя ̶Р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶о̶н̶н̶у̶ю̶ ̶с̶о̶з̶н̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶ здравый смысл. Ведь и правда никто не тонул. Да и вообще пофиг троль он был или нет - тема не про это.

Человек тонет. а ему - не верю, ты тролль!
Так ведь можно и до смерти затролить:eek:
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
болталка Истринского водохранилища
Прогноз с морозами всё переносят и переносят, сегодня в Истре утром было +4
 

Вложения

  • i (8).jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 60
    i (8).jpg
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
болталка Истринского водохранилища
Прогноз с морозами всё переносят и переносят, сегодня в Истре утром было +4
Всем привет ! А у нас , в Щёлкове , утки уже несколько лет как " зашарили " и на юга улетать не хотят !!! Так как после города происходит слив тёплой воды в речку Клязьма ( с очистных сооружений ), то она никогда не замерзает ВООБЩЕ !!! В минус 30-ть может 50-80 см. от берега корочка будет , пар столбом валит только !!! . А ширина речки от 50-70 метров ! Так вот уток теперь больше чем в зоопарке !!! Собирается несколько сотен , народ приходит хлебом подкармливает , зачем на юг лететь -то !!! Нас и здесь неплохо кормят !!! Вот рыбу зимой на удочки никто там не ловит , наверное не берёт !
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
болталка Истринского водохранилища
Так наверно по всей Москве. Я работаю на Водном, рядом Головинские пруды, уток тоже тьма, прикормлены людьми и вода открытая почти всегда есть, только в -25 может всё замёрзнуть.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
болталка Истринского водохранилища
Всем привет ! А у нас , в Щёлкове , утки уже несколько лет как " зашарили " и на юга улетать не хотят !!! Так как после города происходит слив тёплой воды в речку Клязьма ( с очистных сооружений ), то она никогда не замерзает ВООБЩЕ !!! В минус 30-ть может 50-80 см. от берега корочка будет , пар столбом валит только !!! . А ширина речки от 50-70 метров ! Так вот уток теперь больше чем в зоопарке !!! Собирается несколько сотен , народ приходит хлебом подкармливает , зачем на юг лететь -то !!! Нас и здесь неплохо кормят !!! Вот рыбу зимой на удочки никто там не ловит , наверное не берёт !
 

Вложения

  • 20190108_151111.jpg
    137.1 КБ · Просмотры: 152
    20190108_151111.jpg
  • 20190128_155500.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 150
    20190128_155500.jpg

Сейчас смотрят

Вверх