• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ребят, а на Истре кто нибудь ловит на бомбарду?
Заинтересовал меня этот вид ловли.Хочу попробовать в нынешнем году.
Хочется узнать на какие бомбарды(плавающие, медленно тонущие, тонущие) тут ловить предпочтительнее?Какие насадки любит местная рыба, мушки, воблеры, жучки, блесенки или тупо крючок с опариком?
Ну и так же интересны места где лучше данным способом рыбачить.На большой воде есть ли смысл или лучше такие места как впадение Катыша в водохранилище?В Якиманке, Логиново и Татищево стоит ли пробовать?
бомбарда для течения. на Истре его почти нет
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
бомбарда для течения. на Истре его почти нет
Ну не знаю.Смотрел видосы и ей успешно ловят на стояке.Это же не ловля в проводку как таковая, а просто доставка мелкой приманки на дальнее расстояние.Да с последующей проводкой, но зачем течение, если проводка делается катушкой и удилищем?Даже на платниках форель ей ловят.Там то течения нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: uley
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Очень похоже на 70е года,ст. Подсолнечная народ бежит за путевками и очередь на автобус занять21,27и тд. Очень хорошо для развития бега,да ещё с препятствиями,часто падали. Сам бегал,помню как вчера.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
45
Репутация
127
Возраст
30
Откуда
Звенигород
болталка Истринского водохранилища
Добрый вечер, завтра впервые хочу посетить данное вдхр. подскажите куда можно ближе подъехать на пузотерке чтобы выйти на лёд. Спасибо всем неравнодушным.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Добрый вечер, завтра впервые хочу посетить данное вдхр. подскажите куда можно ближе подъехать на пузотерке чтобы выйти на лёд. Спасибо всем неравнодушным.
Добрый вечер,по какому шоссе поедите, по Пятницкому или через Бужарово?
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
По бетонке, с Звенигорода.
Тогда лучше в Рождетвенно,подьезд на любой машине норм, место очень не плохое. Рельеф дна местами аномальный. То что надо. В Рождетвенно на Чернушку.нхнч
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Тогда лучше в Рождетвенно,подьезд на любой машине норм, место очень не плохое. Рельеф дна местами аномальный. То что надо. В Рождетвенно на Чернушку.нхнч
А вот когда лёд встанет лучше на Глубокое,хоть и не в тему. Оно и не дальше и менее запрессованной.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
237
Репутация
1 719
Возраст
61
Откуда
Москва, ЮАО
болталка Истринского водохранилища
Очень похоже на 70е года,ст. Подсолнечная народ бежит за путевками и очередь на автобус занять21,27и тд. Очень хорошо для развития бега,да ещё с препятствиями,часто падали. Сам бегал,помню как вчера.
А я бегал в 80-х.....:thumbtwoup:
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
болталка Истринского водохранилища

Сейчас смотрят

Вверх