• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
В Обухово ребят кто брал на днях живца?НЕ охота на срань попасть(((
Серег он там по 12 рублей... "карась" того не стоит, если ни по 14 вообще... как раньше был, если ты в загул собираешься рыбачить... то езжай в "Соколово" там хоть с запасом ребята говорят начерпать его можно...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Серег он там по 12 рублей... "карась" того не стоит, если ни по 14 вообще... как раньше был, если ты в загул собираешься рыбачить... то езжай в "Соколово" там хоть с запасом ребята говорят начерпать его можно...пдютпм ии там.З гдн искать:neet:Никит оно все верно, но от дачи мне ехать туда пипец.Наел вроде ближайий магаз но и там шляпа....завтра если протрезвею то куе
Чето ноут нето поет)))Кароче все нормально, но блин рыбачить как?Вот и поеду в четверг или пятницу
...сорян
Всех с 23 февраля :vodka:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Чето ноут нето поет)))Кароче все нормально, но блин рыбачить как?Вот и поеду в четверг или пятницу
...сорян
Всех с 23 февраля :vodka:
Я ни чего не понял Серег, но в "Обухово" карася не надо покупать ни кому... там слишком поставщики борзые... или люди держащие этот павильон считают себя умнее других, и тебя с праздником.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Я ни чего не понял Серег, но в "Обухово" карася не надо покупать ни кому... там слишком поставщики борзые... или люди держащие этот павильон считают себя умнее других, и тебя с праздником.
Хозяин этого павильона .ЧМ по поплавку...
Я с ним разговаривал..
Там половина товара он сам делает..
К стати из Солнышка...
Если нужно скину телефон в этот магазин...
Заезжал сегодня на работу в Соколово зашёл в Рыболовный ..Карася можно набрать... но всего ходового выбрали..
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
болталка Истринского водохранилища
Хозяин этого павильона .ЧМ по поплавку...
Я с ним разговаривал..
Там половина товара он сам делает..
К стати из Солнышка...
Если нужно скину телефон в этот магазин...
Заезжал сегодня на работу в Соколово зашёл в Рыболовный ..Карася можно набрать... но всего ходового выбрали..
да мне то Миш не нужно, Серега выше интересовался...
В Обухово ребят кто брал на днях живца?НЕ охота на срань попасть(((
Я кстати только что Серег вспомнил что в "Кривцово" еще карась бывает... я думаю ты знаешь где там магазинчик да?!
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Я у него спрашивал в Кривцово по поводу живца он сказал что не будет...
да мне то Миш не нужно, Серега выше интересовался...

Я кстати только что Серег вспомнил что в "Кривцово" еще карась бывает... я думаю ты знаешь где там магазинчик да?!

да мне то Миш не нужно, Серега выше интересовался...

Я кстати только что Серег вспомнил что в "Кривцово" еще карась бывает... я думаю ты знаешь где там магазинчик да?!
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
С нами с
30.07.2019
Сообщения
100
Репутация
482
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ой извиняюсь не туда написал...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Я вот завтра думал поехать, но...
На даче вся плитка во льду.Смотрю у соседа строители, тоже на пузотерке, выехали.Правда утром.Я в обед еле с горки спустился.Снежная каша туда-сюда машину болтала.Обратно решил через верх заехать по следам строителей, которых тоже немного мотало.Еле во двор машину загнал.Жесть полнейшая.А на основной дороге огромные лужи.
Придется ждать как заморозит эту кашу.Часть то за собой убрал, но основное осталось)))Теперь только через низ видимо придется заезжать.Там получше.
Узбек на Ниве и тот ехал и крутило из стороны в сторону, а я на Каризме проехал.Ласточка у меня молодец))) :thumbupq:
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
365
Репутация
2 316
Возраст
50
Откуда
зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Не в тему может,но что то мне подсказывает что этим летом воду даже до тросника не поднимут.Обо...рутся как в 95ом(вроде),когда сугробы ждали с берега а они тихо сугубо вертикально в землю зашли.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Не в тему может,но что то мне подсказывает что этим летом воду даже до тросника не поднимут.Обо...рутся как в 95ом(вроде),когда сугробы ждали с берега а они тихо сугубо вертикально в землю зашли.
Да нет!!! весной подзакроют заслонку после паводка..
На всех водохранилищах воду сбросили..
 

Сейчас смотрят

Вверх