болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 2)

С нами с
04.02.2017
Сказали спасибо
1 219
Тема: болталка Истринского водохранилища
С нами с
04.12.2014
Сказали спасибо
1 474
С нами с
12.02.2018
Сказали спасибо
68
Для кого?
Вы считаете, что флудерасты, перестав парашить остальные темы, сползутся сюда, аки тараканы на Комбата?
Для них, для такого типа людей, ведь что важнее всего? А У Д И Т О Р И Я ! Им нужно, что б их "наиважнейшие" мысли достигли умов максимально бОльшего количества людей.
А какие темы имеют наибольшую посещаемость? Вот именно, "Отчёты о рыбалке"...

Никогда флудерасты не будут вести себя скромно. Им "до лампочки", что их словесный понос настоящим деловым рыбакам "до лампочки"! Только злит и мешает...
Это как "нетрадиционные" ребята, неймётся им в средисебясобойчиках тусить, им гей-парады подавай!
...Ваще, я сильно удивлена количеству флуда в "отчётах":angry: Хуже, чем на "женских" форумах, ей-Богу! :obidno:
«Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать их». Это не я сказал, а известный философ Вольтер основоположник принципа толерантности. И еще к слову, что на этом форуме кроме "Отчетов о рыбалке", есть еще 14 (четырнадцать) разделов, из которых самый посещаемый - Экипировка и Снаряжение рыбака. Это статистика и настоящему деловому рыбаку следовало бы это знать. Желаю вашими же словами поменьше "парашить" или "флудерастить" про дороги, машины, шашлыки и другое. Удачи!

С нами с
04.12.2014
Сказали спасибо
1 474
Да Женщина по моему не права! На Мужиков наехала и оскорбила! :D

Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2010
Сказали спасибо
2 624
Какой кивок нужен для гвоздешарика?Ответьте кто юзает их))
Третий год ловлю на гвоздешарик - мне лично удобнее всех других вариантов - кивок "сопля" - почти вертикально вниз, и удилка держится с наклоном вниз не менее 45 градусов. Это моё личное мнение.

С нами с
05.12.2017
Сказали спасибо
285
Какой кивок нужен для гвоздешарика?Ответьте кто юзает их))
Я подбираю под любую мормышка сторожок что бы мормышка отгружали его где-то на 20-30 градусов,а так дело вкуса,кто то и на 45-60 отгружает,мне это не удобно.Так что дело только в личных предпочтениях.Кто то грузит и до абсолютно ровно стоящего кивка.Как то так.Насчет часовой пружины, рекомендую,сам ловлю на такую,монтаж надёжный+колечко на конце чем меньше тем лучше.

С нами с
04.02.2017
Сказали спасибо
1 219
Третий год ловлю на гвоздешарик - мне лично удобнее всех других вариантов - кивок "сопля" - почти вертикально вниз, и удилка держится с наклоном вниз не менее 45 градусов. Это моё личное мнение.
Такой? Screenshot_2019-02-12-00-32-02.jpg Screenshot_2019-02-12-00-32-02.jpg

С нами с
04.02.2017
Сказали спасибо
1 219
Я подбираю под любую мормышка сторожок что бы мормышка отгружали его где-то на 20-30 градусов,а так дело вкуса,кто то и на 45-60 отгружает,мне это не удобно.Так что дело только в личных предпочтениях.Кто то грузит и до абсолютно ровно стоящего кивка.Как то так.Насчет часовой пружины, рекомендую,сам ловлю на такую,монтаж надёжный+колечко на конце чем меньше тем лучше.
Такой?

Вложения

С нами с
24.01.2014
Сказали спасибо
2 217
С нами с
04.02.2017
Сказали спасибо
1 219
А кто-нить применяет гидроперит в прикормку?Что-то часто встречаю на различных каналах о нем упоминания в глухозимье)Может стоит попробовать))

С нами с
04.12.2014
Сказали спасибо
1 474

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх