• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 415
Репутация
14 404
Откуда
г. Москва, САО
болталка Истринского водохранилища
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
23.06.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем доброго времени суток!
Подскажите где на ИСТРИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ можно половить с лодки хищника и заехать максимально близко к воде для разгрузки автомобиля?
 

Вложения

  • 20200626_165254.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 57
    20200626_165254.jpg
  • 20200626_164942.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 58
    20200626_164942.jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Комрад Динамик! Есть сдвиги у тебя в плане кружков?
Привет.
Да все закупил.Хапугу только не приобрел для живца.Может маленький телевизор сделаю.На днях планирую кружки оснастить и с лодкой потренироваться)))Просто один еще ни разу с ней не ездил.Хз дотащу ли ее до воды без транцевых колес или нет.Ну и дно тоже надо потренироваться собирать одному.
Думаю может на следующей неделе или через неделю попробую порыбачить.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Это браконьерская снасть! Лучше пауком 1*1. Тем более, что из телека живец менее живучий становится.
Да знаю я про браконьерство.Подумаю.Хотя не понимаю, чем кусок сетки 1 на 1 с 10-12 ячейкой браконьеристей паука))
Про паука я же пишу, что не нашел нужную хапугу(он же паук).Самодельные и толковые надо где-то в инете заказывать.Ну 6-8 сторон у которых, а 4 сторонние я так понял херня.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
болталка Истринского водохранилища
Да знаю я про браконьерство.Подумаю.Хотя не понимаю, чем кусок сетки 1 на 1 с 10-12 ячейкой браконьеристей паука))
Про паука я же пишу, что не нашел нужную хапугу(он же паук).Самодельные и толковые надо где-то в инете заказывать.Ну 6-8 сторон у которых, а 4 сторонние я так понял херня.
Да брось, четырехсторонние вполне нормально. Вот только у магазинных сетка как правило от картофельного мешка. Если туда поставить сеточку из лески то получается супер. Опускается безшумно, поднимается легко и быстро. Вот с такой сеточкой напруга, или самому вязать или заказывать.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Да брось, четырехсторонние вполне нормально. Вот только у магазинных сетка как правило от картофельного мешка. Если туда поставить сеточку из лески то получается супер. Опускается безшумно, поднимается легко и быстро. Вот с такой сеточкой напруга, или самому вязать или заказывать.
А в нее надо подкидывать прикорм?
Мне вот тут понравилась фишка в 142 сообщении, но блин по правилам голимым это браконьерство(((
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kak-dobyt-zhivca.5094/page-10
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
болталка Истринского водохранилища
Уважаемые истроловы! В ближайшие день-два будьте предельно аккуратны на воде днем и особенно, ночью. В последние годы школьный выпускной на Истре отмечается с каким-то особенным надрывом и вразнос. И почему-то непременно на воде и у воды. В минувшем году угораздило выйти на воду в ночь этого школьного "дембеля". Всенародно любимый праздник 12 июня на Истре показался мне после той ночи выездом на природу воскресной школы. Орало и шевелилось на берегах и на воде, все что еще могло орать и шевелиться. Стрельба.... Не уверен, что имитаторами. Пьяные покатушки на воде с вечера и до утра, на всем, к чему движок прицепить можно. Думал, снесут... Ночь была не шибко светлой, как обычно в июне. Откуда летит очередная моторизованная водная орда, угадывал в последний момент по приближающемуся ору. И успевал только прикинуть, в какую сторону из лодки сигать, ежели вдруг... Ближе к утру, осознав, что остаться живым и невредимым будет лучшим итогом той ночи, смотался и крадучись, аки тать в нощи, потихоньку, потихоньку доплыл до своего Исаково. С той поры день выпускного заранее обвожу в календаре жирным красным маркером.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Тоже щас заметил в Колтышево на обрыве куча палаток и народа.Представляю, что творится в более хороших для купания местах. :wacko:
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
болталка Истринского водохранилища
Да знаю я про браконьерство.Подумаю.Хотя не понимаю, чем кусок сетки 1 на 1 с 10-12 ячейкой браконьеристей паука))
Про паука я же пишу, что не нашел нужную хапугу(он же паук).Самодельные и толковые надо где-то в инете заказывать.Ну 6-8 сторон у которых, а 4 сторонние я так понял херня.
Заедь в андреевку к Серёге на второй этаж у него два или три вида под потолком висят, в роде как молявочники называются.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Заедь в андреевку к Серёге на второй этаж у него два или три вида под потолком висят, в роде как молявочники называются.
Не знаю где это и кто енто))Там они 6 или 8 сторонние?4 сторонние мне не нужны :secret:
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 878
Откуда
Истра
болталка Истринского водохранилища
Сегодня два видоса с Истры прислали...
Алëхново и гидроузел...
Полный ад!
Нет заграницы... Окучим ближние края! :plamia:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
А в нее надо подкидывать прикорм?
Мне вот тут понравилась фишка в 142 сообщении, но блин по правилам голимым это браконьерство(((
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kak-dobyt-zhivca.5094/page-10
Ну да, подкидываешь и ждешь. Можно, как раньше было, привязать сетчатый мешок для прикормки, хлеба туда набить и вперед. Да пойми ты, из телека, когда будешь вытаскивать малька, то он будет травмироваться... и станОвиться менее живучим. Зимой дохнет, а что уж говорить за лето! Во-вторых: из подъемника (паука, хапуги, етс.) малька можно руками не брать, а просто пересыпать в кан. Ну и в-третьих, паук 1х1 не запрещен, как браконьерская снасть, а наоборот разрешен. Ну и плюс...это рыбалка в удовольствие, а не тупо на результат...так бы чего ловить на спиннинг, фидер, поплавок...вон сетяру натянул и гоняй, окучивай... а тут...нужно умение поймать живца, выставить правильно кружки, плюсом лодка...качание рук. Ну и если уж совсем лень ловит малька, магазин никто не отменял! :tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх